перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Собрали манатки и отчалили». Семья попыталась переехать в Сочи, но передумала — расскажем почему

16 сентября 2024, 13:30
Гость
Гость
17 сентября 2024, 05:08
Вот те и Саша Гриша, аххахаха )))))
275046114

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 20:43
из Адлера в Сочи ласточка по расписанию ходит несколько раз в день. Почему она не пошла в школу работать, если ребёнку как раз в первый класс? Мужик найти работяг в бригаду не мог, и сам не смог устроиться работягой на нормальную зарплату. Какое-то раздвоение личности.
Гость
16 сентября 2024, 19:01
Наконец то обзор без прикрас на эту помойку! Ездил единственный раз 2014 году, посмотрел как купаются в канализационных стоках, заразился дизентерией. Больше туда не ногой)
Другая Татьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 19:00
Ну почему в Сочи именно в город? там много чудных селений. Обязательно в самом городе?
Гость
16 сентября 2024, 18:30
Их выгнали с отремонтированной квартирой и они утершись съехали? Я бы лично ремонт с собой забрал и за работу спросил.
Гость
16 сентября 2024, 17:51
Так и есть. Но, все же люди с руками и головой там неплохо обосновываются. Только к климату надо привыкать
Гость
16 сентября 2024, 17:25
Создается впечатление, что в Иркутске у населения процветает инфантилизм высочайшей пробы! Для всех очевидно, что курорты только для отдыха, если ты туда переехал, то становишься персонажем "на чужом празднике"! То, что Сочи, Геленджик, Лазаревское, и прочие места, которые "на слуху" - отстой, тоже для всех давно понятно и нормальные люди в такие места не ездят. Е1! может быть уже хватит материалов от подобных знатоков жизни?!
Гость
16 сентября 2024, 17:23
Одним словом - кубаноиды...
Гость
16 сентября 2024, 16:09
не надо ездить туда и возить деньги. дырявыи город.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 15:40
Пока не сравнишь - не поймёшь.
Гость
16 сентября 2024, 15:20
Мне лично Сочи не понравился, такое впечатление, что улыбаются тебе только за глаза, а за спиной фигу держат. Ты местным интересен, пока из тебя можно качать деньги. Достаточно раз в год ездить на отдых, но не в эту помойку только)))
Гость
16 сентября 2024, 15:15
Там хорошо, где нас нет! Где родился, там и пригодился!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 сентября 2024, 14:45
На Юге не надо жить, там надо отдыхать.
Гость
16 сентября 2024, 14:42
37 лет-это молодые и легкиемна подъём? Тут другие эпитеты подходят, но боюсь если назову их так, как на самом деле есть, удалят коментарий. К этому возрасту обычно уже все умнеют, и понимают, всё прелести жизни в курортном городе на съёмных квартирах
powerful83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2024, 14:41
Есть в России и другие великолепные города города,ничего особенного в Сочи нет.Я 2 раза там был и меня туда не тянет.Ну приехал кости погрел и уехал.Единственное с экологией плюс (воздух чистый) и море в определенных местах.
Гость
16 сентября 2024, 14:39
даже отдыхать не поеду
281842571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 14:30
Семья познакомилась с кубаноидами и их обычаями))
Гость
16 сентября 2024, 14:28
Отдыхать там не возможно! Вообще на юг нужно ездить в отпуск. И не в Сочи....
Гость
16 сентября 2024, 14:26
Давно известно, что Сочи - очень неудобный город для жизни, особенно с детьми. На их месте и пытаться не стоило бы, но вовремя отскочили, потеряли год жизни.
Гость
16 сентября 2024, 14:23
Сказки
Гость
16 сентября 2024, 17:19
Сочи - город правдивых сказок про ловких жуликов и наивных приезжих.
Гость
16 сентября 2024, 14:17
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Сочи.
Гость
16 сентября 2024, 14:26
Вообще-то в Ялту собирался известный киногерой)))
Гость
16 сентября 2024, 14:33
Гость
16 сентября 2024, 14:26
Вообще-то в Ялту собирался известный киногерой)))
вообще, Ялта в этом плане - побратим Сочи: все дорого, все дорого, все дорого. Можно уехать в Судак, например, и там тоже самое всё раза в два дешевле. Так и в Сочи, уехав в Геленджик или Анапу - все дешевле и спокойнее
Гость
16 сентября 2024, 14:06
они откуда свалились? с луны?
Гость
16 сентября 2024, 14:34
пишут, что из Иркутска
Гость
16 сентября 2024, 14:04
Лучше всяких сочей быть манагером в управляющей компании ЖКХ и купаться в деньгах на любом курорте мира...
Гость
16 сентября 2024, 13:58
Покажите мне такую страну, Где каждый обманут, Где назад означает вперёд И наоборот.
Гость
16 сентября 2024, 13:56
Как в том анекдоте про ад: а вы не путайте промо-тур с эмиграцией! 😂 Всё это курортное побережье заточено на то, чтобы выкачать максимальное количество денег из приезжающих на неделю-другую бздыхов, при этом втайне (а иногда и открыто) их ненавидя. Поэтому зачем там медицина, образование, инфраструктура? А риэлтерский бизнес как и везде - выкачать из клиента как можно больше, а брать на себя и нести ответственность как можно меньше. Закон и право там только лишнее звено, без которого вроде и нельзя, но можно и забыть иногда.
Гость
16 сентября 2024, 13:56
есть одни знакомые,которые купили гараж в Сочи, надстроили конуру сверху и живут радуются на 8 м2, романтика! "обзавидовалась" им...ха ха
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2024, 13:55
- Опять хочется в Париж - А что вы уже там были - Да нет, в прошлом году то же хотелось
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2024, 13:49
а "герои" , что не знали, что там работы нет?? и с жильем проблема??? все думают, что лакомый кусочек, а в действительности жулья там много и пофиг всем... у кого есть деньги, тот и прав!!! и правы армяне,грузины,греки.... уж точно не русские!
Гость
16 сентября 2024, 14:00
поздно начали путешествовать.. в 37 лет уже можно было понять про Сочи всё
Гость
16 сентября 2024, 18:35
Нужно брать две квартиры в Сочи. В одной жить, другую сдавать. И перекрывать все расходы.
Гость
16 сентября 2024, 23:24
В нынешней России русские самый бесправный народ
Гость
16 сентября 2024, 13:42
Зимую в Сочи, снимаю через авито, проблем не было. Если что-то смущало, то просто отказываюсь. С платной медициной всю там нормально. Есть хорошая частная клиника в завокзальном районе. Некоторые врачи даже оказались компетентнее, чем у нас в Екб!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 14:10
"Некоторые врачи даже оказались компетентнее, чем у нас в Екб!"🤭😁😆😅😂🤣
Гость
16 сентября 2024, 15:00
16 сентября 2024, 14:10
"Некоторые врачи даже оказались компетентнее, чем у нас в Екб!"🤭😁😆😅😂🤣
Патологоанатом?
Гость
16 сентября 2024, 13:42
Отдых в Сочи?.. Там, где канашка прямо на пляж льется? Есть же множество других городов, что все в этот Сочи едут?
Гость
16 сентября 2024, 14:17
Гость, Сочи, к вашему сведению, самы протяженный город мира - 140 км по побережью, и если в одном месте льется "канашка", то есть еще куча мест, где она не льется, это ясно?
Гость
16 сентября 2024, 14:31
Гость
16 сентября 2024, 14:17
Гость, Сочи, к вашему сведению, самы протяженный город мира - 140 км по побережью, и если в одном месте льется "канашка", то есть еще куча мест, где она не льется, это ясно?
Назовите место, куда не сливается! В большом Сочи...
Гость
16 сентября 2024, 14:35
Гость
16 сентября 2024, 14:17
Гость, Сочи, к вашему сведению, самы протяженный город мира - 140 км по побережью, и если в одном месте льется "канашка", то есть еще куча мест, где она не льется, это ясно?
Сочи - это деревушка, которая, почему-то, считает все окружные города Большим Сочи.
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 13:40
Ну хоть жилье не продали, а так все верно. Че туда народ валит жить я фик знаю. У нас и на Урале весьма комфортно жить. А отдохнуть можно и в Тай сгонять
Гость
16 сентября 2024, 14:19
280382588, на Урале ни разу не комфортно в отношении климата. Климатическая опа мира
Гость
16 сентября 2024, 14:31
Гость
16 сентября 2024, 14:19
280382588, на Урале ни разу не комфортно в отношении климата. Климатическая опа мира
Вы просто мало путешествовали по "миру". У нас нормальный климат и погода для нормальных людей. Летом тепло - зимой снег. Если хочется теплее - съездите летом в Астрахань!
Гость
16 сентября 2024, 15:05
Гость
16 сентября 2024, 14:31
Вы просто мало путешествовали по "миру". У нас нормальный климат и погода для нормальных людей. Летом тепло - зимой снег. Если хочется теплее - съездите летом в Астрахань!
Это лето теплое было? В июле +20 было днем, в августе я надел летнюю куртку, например.
Гость
16 сентября 2024, 13:40
сочи это же что то вроде помойки всероссийской? Зачем там жить, точнее выживать?
Гость
16 сентября 2024, 13:40
Мы как то ехали на бла бла каре с Адлера на Красную поляну, я села и начала как обычно пристегиваться, а водитель мне говорит вы чего делаете, так нас могут остановить, мы вызовем этим подозрение. 🤣🤣🤣
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 13:41
Так и есть, работая в такси сразу выкупаю что с юга приехали, да по говору еще
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 сентября 2024, 13:37
Неудачники.
Гость
16 сентября 2024, 13:37
Это не деревня это гадюшник, и ничего там не меняется,
Гость
16 сентября 2024, 13:37
Что и требовалось доказать!
Гость
16 сентября 2024, 13:36
"При этом у нас был договор, на который вообще все плюют" Так можно?
Гость
16 сентября 2024, 13:40
там видимо можно
Гость
16 сентября 2024, 13:44
ну а куда они пойдут? не местные, ничего не знают, жить негде - на это и рассчитывают жулье у моря
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2024, 13:46
там легко так можно!!!
Гость