Гость, у меня нет ни одного знакомого нищего пенсионера.
Гость
4 октября 2024, 08:22
Гость, у тебя на Украине вообще нет никаких компенсаций! Хватит гражданам Украины писать от имени россиян.
Гость
4 октября 2024, 06:16
Десять миллиардов за кровлю? В России воруют масштабно.
Гость
4 октября 2024, 03:36
Домики из картона плывут...
Гость
4 октября 2024, 02:49
Поляка наверное перекосило от новостей с фронта и что кроме болтовни и пустых обещаний западные хозяева Украине ничего не дают.
Гость
4 октября 2024, 02:43
ОДАБ 9000 видимо будет геймчейнджером на СВО, многие уже видели прилет этой бомбы. Украинцы просто сбежали из Угледара побоявшись, что по ним прилетит вакуумная бомба. В других местах будет так же, украинцы будут либо убегать, либо сдаваться.
Гость
4 октября 2024, 02:22
"Мы не хотим идти на фарш": Егерская бригада ВСУ отказалась воевать с русской армией
Моральный дух украинской армии слабеет с каждым днём — все больше солдат не видят причин погибать ради бросившей их на убой власти.
Военнослужащие 71-й егерской бригады вооруженных сил Украины отказались воевать против русской армии. Причиной демарша стал тот факт, что их отправили на верную смерть, не обеспечив огневого прикрытия. Солдаты сочли этот приказ "преступным".
В видеообращении к командованию они заявили, что не собираются воевать с одними автоматами "против пушек, "Градов", миномётов."
Гость
4 октября 2024, 02:11
Для чего на городском портале новости из США? Где новости из Перу?
Гость
4 октября 2024, 02:06
Украинский фронт разваливается на глазах. Отловленные на улице украинцы массово дезертируют и сдаются в плен. Вполне возможно, что на Украине все закончится падением зеленого режима в течение ближайших нескольких недель, как в 2021 году в Афганистане режим американских марионеток пал в течение нескольких недель.
Гость
4 октября 2024, 00:55
Я сегодня на вкус мочу попробовала не понравилось горькая я Диляра
"Действующий президент Байден облетел пострадавшие от урагана районы."
Да тут ещё надо миллиарды выделять на военную помощь.
Природа мстит за все конфликты.
Очень объективна, валит тех кого не должно быть на земле
Гость
3 октября 2024, 23:11
Помним, любим, скорбим!
Гость
3 октября 2024, 23:04
Дома из реек и крашеного картона в виде сайдинга шикарны!
Гость
3 октября 2024, 23:39
У меня дровяной сарай надежнее))) Но в сериалах эти "дома" любят продвигать публике как статусные и "успшно успешные"))) У нас тоже скоро так будет. Фанера дешевле бетона и даже такой дряни как пеноблоки. Застройщики мимо таких чудесных технологий не пройдут.
Гость
4 октября 2024, 00:13
отечественные человейники чем лучше? всё то же самое только +25 этажей сверху
А.А.Д
Гость
3 октября 2024, 22:56
сша должны исчезнуть с лица земли.
Гость
3 октября 2024, 23:09
Ножкой топнул гневно?
Гость
3 октября 2024, 23:12
Смой за собой хотя бы
Гость
4 октября 2024, 00:51
Гость, 👍
Гость
3 октября 2024, 22:45
Вот что значит дома из фанеры строить?
Не читали сказку про трёх поросят!
Достижения
Свой среди своих