100 000 на одну неделю на одного на человека? Вдвоем на месяц 800 000, нет спасибо
Гость
14 октября 2024, 17:17
Лучше в Азербайджан поехать
Гость
14 октября 2024, 09:26
Недавно был в Тбилиси. Я не из России, поэтому для меня все было дёшево. За 7 дней потратили на троих около 2000$. Плюс гостиница 1400 лари и билеты до Тбилиси и обратно 700$. Отдых удался. Могу сказать что сравнивать Сочи с Тбилиси в туристическом плане некорректно. Совершенно разный вид отдыха. Но если ваша цель просто ходить по ресторанам и ночным клубам , то лучше в Сочи. Если вы любите историю и пешие прогулки - однозначно Тбилиси.
Сколько туристы не публикуют фото из Тбили, это просто колхозище, все старое , ушатанное. Так ничего и не сделали за 30 независимых лет, как и другие соседи. И еще считаю их (непечатное) неблагодарными, учитывая долгую историю взаимоотношений с Россией.
Это вам видимо соловьёв рассказал? )
Грузди очень сильно преобразилась во времена Саакашвили и с тех пор продолжает стремительно развиваться.
Очень красивая и гостеприимная страна.
Это вам видимо соловьёв рассказал? )
Грузди очень сильно преобразилась во времена Саакашвили и с тех пор продолжает стремительно развиваться.
Очень красивая и гостеприимная страна.
Понимаю, вам сложно представить, вы видимо дальше жмеринки никуда не выезжали, я понимаю, но я был в этой стране и несколько раз.
Могу судить.
Гость
13 октября 2024, 20:16
Сто тысяч за неделю - это включая билеты туда-обратно или только на проживание там, без учета транспортных расходов? Если без перелета, то как-то дороговато получается.
Гость
13 октября 2024, 19:51
Все продвинутве люди едут в Эмираты или в прогрессивный Китай. Страны бывшего СССР, упадочные Европа и США нормальному человеку не интересны.
Гость
13 октября 2024, 16:00
в Тбилиси больше нескольких дней делать нечего, лучше в Алазанскую долину, в Тушети или на море в Уреки
Гость
13 октября 2024, 12:03
«Местные в приезжих видят мешки с деньгами». Как отдых екатеринбуржца в Сочи превратился в сущий кошмар
Гость
13 октября 2024, 11:00
Ну что за люди)) не нравится Грузия - не ездите 😁
Пусть там больше будет места ))
Грузия- любовь моя ❤️
Гость
13 октября 2024, 09:52
В городе грязь, кучи мусора (фото вечерний Тбилиси), разрисованные стены домов, но вот кладбище просто образцовое и красивое.
Гость
13 октября 2024, 09:35
Если не понтиться самому - душевный город. Но если давишь на понты - грузина не перепонтишь никогда.
Гость
13 октября 2024, 03:32
Чота мажорик совсем заврался,сто тысяч в неделю,за эти деньги можно их парламент купить и в президенты выбрался))))))))На самом деле там цены в разы ниже))))
Гость
12 октября 2024, 20:48
Ну хоть кто-то про Лагидзе написал. Если я не ошибаюсь, то аптекарь Лагидзе в 1912 году получил за этот напиток золотую медаль в Париже. Лично я очень люблю Лагидзе. Никакая кола не сравнится с этим напитком.
Гость
12 октября 2024, 20:26
че за бред!!! мы за неделю потратили 30к. на человека. это вместе с бензином и проживание!
Гость
12 октября 2024, 20:04
Ещё в шестидесятых годах в соседнем бараке жила большая грузинская семья, с тех пор и знаю, что работать это не для них.
Живу в Тбилиси уже полгода. Здесь есть на что посмотреть, главное не ходить как все туристы, по популярным маршрутам. Ну если вы приехали на более-менее долгий срок. В еде не разбираюсь - мне неблизка грузинская еда, но вроде бы все русские кайфуют. Сколько не сталкивалась - грузины к нам, русским, относятся куда доброжелательнее, чем сами русские в родном Екб 😅 Лично у меня была не одна и не две подобные истории. По ценам на именно отдых не скажу - я же здесь живу, и у меня траты строятся иначе. Но тут ты явно не будешь плавать с море с толпой людей, и захлебывать фекальную морскую водицу. Так что Тбилиси или Сочи - для меня выбор очевиден. Ну а вы решайте сами 🤷♀️
Гость
13 октября 2024, 03:19
Ни чего не понял из этого комментариЯ,но очень интересно
Гость
13 октября 2024, 10:01
Мнение женщины никому не интересно
Гость
13 октября 2024, 10:04
А пить фекальную водицу из сломанного грузинского водопровода норм?) это жизнь на помойке в сравнении с Сочи
100 тр в неделю на человека в помойке? Смешно.. в турции за эти деньгидве недели ультра все включено и море средиземное, чистое и теплое
Гость
12 октября 2024, 19:18
Зачем ехать туда, где тебе заведомо не рады?
Гость
12 октября 2024, 19:16
В Сочи причина будет не одна
Гость
12 октября 2024, 18:56
Грузия мечется меж США/ЕС/ТУРЦИЯ...работать не хотят, живут на гранты и подачки. Как жили в СССР, так и пытаются на 3х стульях сидеть...
После 2х посещений Грузии "наелся" сполна) сделал вывод, все постсоветские страны продолжают пребывать в этом анабиозе, как бы работать-не работать...
Гость
12 октября 2024, 17:22
я бы бесплатно в Грузию не поехал отдыхать , да даже если бы мне заплатили , нет , только НЕ Грузия !
"Вкусная еда и напитки, теплая погода, прекрасная архитектура и то самое легендарное гостеприимство — всё это ждет вас за 2,7 тысячи километров от Екатеринбурга."
Так это все уже есть дома, в Екатеринбурге, развалины, прекрасная архитектура, тихие улочки, шумящий круговорот ночной жизни, гостеприимство и даже надписи на заборах, зоопарк, цирк, кинотеатры, выставочные залы, все на русском языке....
Вопрос один: На кой мне это все счастье за 2.7 тысяч километров, когда с любой точки города до до дома несколько минут на такси?
Гость
12 октября 2024, 18:46
Великолепно! Согласна с вами полностью! Побывала за жизнь много где... А сейчас что-то пока не хочется никуда... Опасно стало. Дома, на даче, у водоемов и гор местных отдыхается неплохо!
Гость
13 октября 2024, 00:55
Ну кому и лошадь невеста, а обласнекам с кругозором размером с бутылку и Екабад лучший город на земле.
Гость
13 октября 2024, 03:26
Гость
13 октября 2024, 00:55
Ну кому и лошадь невеста, а обласнекам с кругозором размером с бутылку и Екабад лучший город на земле.
А истинное счастье пособников режима в хлебе по 100 рублей, мы уже поняли.
видите ли, товарищ, в нашей стране пособников режима, как вы выражаетесь, примерно 7/8 населения.... и мы же вам не рассказываем и не обзываем, что вы не выбираете себе во власть русских... вот и вы к нам не лезьте.... это наша страна и нам решать как тут жить
Ваши фантазии, могут сравниться лишь только с вашей некомпетентностью.
Гость
12 октября 2024, 13:34
Вот Тбилиси - самое скучное из того, что можно посмотреть в Грузии.
Гудаури, Степанцминда(маленькая Швейцария) с красивыми горами, монастырем , Сванетия со сванскими башнями, сванскими блюдами (например, ташмиджаби), сванской солью и ледниками, Кобулети, Батуми с небоскребами, алазанская долина со всеми мукузани и прочими винными местами, Пиросмани, где и была реальная история миллиона алых роз, Кутаиси с пещерой в 10 раз больше и натуральнее кунгурской, где можно половину пройти на лодке, Вардзия с тысячами «квартир» в скале и много чего еще, красивейшая плотина с изумрудной водой
Люди, которые пишут только про Тбилиси, вообще не видели Грузии
Гость
12 октября 2024, 14:12
Про Батуми отдельная песня, нечего там делать от слова совсем. Потраченное время деньги и мин удовольствие
Гость
13 октября 2024, 03:21
Да не скажи,был около семи раз в Тбилиси,все очень понравилось,и очень бы хотел съездить ещё раз
Мало кто знает из жертв ЕГЭ, что Грибоедов был женат на дочери Александра Чавчавадзе.
Гость
12 октября 2024, 13:16
Вообще, грузиния, яркий пример "независимых отношений" и перманентных революций - бомжатник, нищета и развалины, за которыми с начала "независимости" никто не следит. зато не с Россией😂
Гость
12 октября 2024, 14:30
Да ну, съезди, посмотри, всё кто там был ещё хотят туда, развалины у вас головного мозга.
Гость
12 октября 2024, 16:55
Гость
12 октября 2024, 14:30
Да ну, съезди, посмотри, всё кто там был ещё хотят туда, развалины у вас головного мозга.
Отойди вглубь от центральных улиц и узришь, если очки снимешь, как живет 80% грузин
"Отдельная и непростая тема — отношение к русским. Если читать надписи на стенах (по понятным причинам их публиковать я не могу) и воспринимать их на свой счет, то лучше поехать в Сочи. И если ехать с целью разговаривать на политические темы — тоже, пожалуй, Тбилиси не про это." короче для релокантов самое то - называется плати деньги и молчи в тряпочку. и то скоро выпнут и от туда. 👢
"Барак — одно- или двухэтажное здание, предназначенное для проживания, с общей кухней и санитарным узлом, как правило, деревянное, рассчитанное на короткий срок службы 10 — 20 лет"
А вы просто написали глупость не подумав.. или что хуже, подумав.
Гость
13 октября 2024, 00:49
Гость
12 октября 2024, 14:29
Почему бараки на Эльмаше?. что за комплексы у вас, академчанин.
Не угадали, не академчанин.
Гость
12 октября 2024, 13:06
Стремные фотки как и рассказ, совсем не отражают сути Тбилиси.
Гость
12 октября 2024, 13:10
Про Беларусь так же было.
Такое впечатление, что специально выбирают самые скучные и бездарные материалы, чтобы никто не пытался никуда свалить из Екабада.
Гость
12 октября 2024, 14:27
Гость
12 октября 2024, 13:10
Про Беларусь так же было.
Такое впечатление, что специально выбирают самые скучные и бездарные материалы, чтобы никто не пытался никуда свалить из Екабада.
+++
Гость
12 октября 2024, 18:50
Гость
12 октября 2024, 13:10
Про Беларусь так же было.
Такое впечатление, что специально выбирают самые скучные и бездарные материалы, чтобы никто не пытался никуда свалить из Екабада.
А что в РБ интересного смотреть, постсовеский декаданс? Минск, как будто замер в прошлом. Население мечтает о зэпэ в 500€, все что надо знать о РБ
Хотел в "Васильках" поесть фирменных драников и тут засада, в Екб их готовят вкуснее))
Гость
12 октября 2024, 13:03
Не штурмовал Верхний Ларс - не экспат!
Гость
12 октября 2024, 13:02
Отдохнуть задумал нынче,
Лишь одна преграда встала:
Между Сочи и Тбилиси -
Аксиома "Эскобара"
Гость
12 октября 2024, 12:59
Зачем ехать туда, где тебя считают г***** на лопате? Я себя немного уважаю. И хочу нормального отношения за свои деньги. Поэтому туда не собираюсь.
Гость
12 октября 2024, 13:04
А почему там так относятся, не задумывались? Может быть, что-то случилось?
Гость
12 октября 2024, 13:16
Гость
12 октября 2024, 13:04
А почему там так относятся, не задумывались? Может быть, что-то случилось?
Гость, йододефицит случился там
Гость
12 октября 2024, 13:29
Гость
12 октября 2024, 13:04
А почему там так относятся, не задумывались? Может быть, что-то случилось?
Зачем об этом задумываться? Я лично отношусь к людям хорошо.
Поэтому к себе хочу такого же отношения. А проецировать глобальные отношения народов на себя - нет желания совсем....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев