США раскрыли секретный пункт «плана победы» Зеленского, а Россия отказалась закончить конфликт «вничью»: главные события СВО
1 ноября 2024, 16:25
Гость
2 ноября 2024, 12:21
"В Кремле ответили, что эти предприятия станут законной военной целью для России."
- Не надо говорить, надо действовать, жёстко и методично.
Гость
2 ноября 2024, 09:22
Сначала украинские военные обстреливали жилые районы и дома, а потом перешли границу и взяли в заложники местных жителей, а также захватили 28 населенных пунктов.)))))))))))))))))) Е1 вам кто это рассказал? Машка Захарова?))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 ноября 2024, 09:21
А разве Украине ни кто не сказал что- нападать они не должны были, такое право нападать-есть только у России)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 ноября 2024, 05:57
Странно почему "главный пехотинец" до сих пор не в окопе, а в инстаграмме.
Гость
2 ноября 2024, 11:24
Как обычно, в пробке застрял)))
Гость
2 ноября 2024, 12:49
Гость
2 ноября 2024, 11:24
Как обычно, в пробке застрял)))
В дверном проеме скорее
Гость
2 ноября 2024, 03:21
Да ладно, Ирак с Ираном 8 лет воевали, по итогу не одна из сторон ничего не приобрела кроме тысяч трупов
Гость
1 ноября 2024, 23:18
Ни какой ничья! Россия , крепись! Солдаты наши милые, родные, самые крепкие , сильные и справедливые! Победа будет ваша , за вами! Спаси Бог!
Гость
2 ноября 2024, 04:21
Почему так много солдат лежат в могиле.
Гость
2 ноября 2024, 04:23
Бог не может с теми, кто идет воевать за деньги.
Гость
1 ноября 2024, 19:27
Скоту достаточно поставить корм и всё. А сфера закупок для украинской армии стала золотой жилой для многих политиков. Для власть имущих на Украине этот конфликт — это способ заработка с последующим выездом куда-нибудь на постоянное проживание за рубеж подальше от боевых действий.
Гость
1 ноября 2024, 20:14
Фантазёр.
Гость
1 ноября 2024, 20:38
лгбт-всу войска отрицательно наступают по всем фронтам, сдаются отделениями и взводами.
Гость
1 ноября 2024, 21:18
Гость
1 ноября 2024, 20:38
лгбт-всу войска отрицательно наступают по всем фронтам, сдаются отделениями и взводами.
За три дня.
Гость
1 ноября 2024, 19:16
Я прочитала сначала «плана побега»
Гость
1 ноября 2024, 20:39
Готовится Зеля, не без этого. Но, везде его достанем.
Гость
2 ноября 2024, 04:25
Гость
1 ноября 2024, 20:39
Готовится Зеля, не без этого. Но, везде его достанем.
с дивана-то?
Гость
2 ноября 2024, 12:54
Гость
2 ноября 2024, 04:25
с дивана-то?
Виднее
Гость
1 ноября 2024, 18:13
"На теле одного из уничтоженных обнаружена татуировка 2-го батальона 75-го полка рейнджеров парашютно-десантного разведывательного полка специального назначения Сухопутных войск США".
американца завалили ай ай ай слава России !!! всех иностранцев в АД ! никакого плена собакам !
Гость
1 ноября 2024, 18:16
Это тебе на РФ СМИ рассказали? 😂
Гость
1 ноября 2024, 18:37
Никакого плена собакам!- От кого требуешь-от читателей или от участников сво?
Гость
1 ноября 2024, 18:44
Гость
1 ноября 2024, 18:37
Никакого плена собакам!- От кого требуешь-от читателей или от участников сво?
От корейцев.
Гость
1 ноября 2024, 17:34
Димитрий Онотольч уже махал кулачонком за заводик спиртовой? 😁
Гость
1 ноября 2024, 17:51
И стукал каблучком.
Гость
1 ноября 2024, 17:34
Да закройте тогда комменты, не позорьтесь, если модер с перепугу всё тут же трёт.
Гость
1 ноября 2024, 17:34
Томогавки уже дали вроде. Дело только за разрешением. 😉
Гость
1 ноября 2024, 18:08
не че не дали , не будет никаких томагавков , либо всем умрут )))
Гость
1 ноября 2024, 18:09
так что не радуйся мыкола , тебе еще придется за ноздрю клоуна жизнь свою отдать
Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Что то Киев за три дня третий год идет... еще и и Курску область проср...и по ходу...
Гость
1 ноября 2024, 17:22
И думал Буткеев, мне челюсть кроша 02.22 : И жить хорошо, и жизнь хороша!
Совсем уже наглость потеряли. Американцам, чтобы поставить свой сапог на иврору, трумэну пришлось победить с немцами. А у кого выиграли соседи? Их в числе победителей нет
Достижения
Свой среди своих