перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Итоги года с Владимиром Путиным» продлились больше четырех часов

19 декабря 2024, 20:51
Гость
Гость
20 декабря 2024, 19:35
Не каждый президент может пошутить, да еще и в тему, а у нашего это неплохо получается
Гость
20 декабря 2024, 19:34
Мне понравился эфир, честно смотрела первый раз полностью, теперь станет это традицией
Гость
20 декабря 2024, 16:59
Интересно какая самая большая по времени трансляция была и в каком году, есть где то информация об этом?
Гость
20 декабря 2024, 20:29
Можно одну и ту же запись показывать, разницы не будет.
Гость
20 декабря 2024, 16:59
Вроде как вообще 5 часов она шла. Так что в этот раз даже больше , чем в прошлом году, рекорд)
Гость
20 декабря 2024, 16:59
На самые важные вопросы по крайней мере смогли ответить. Это плохо что ли? Для меня было интересно послушать трансляцию
Гость
20 декабря 2024, 14:37
болтливая хромая утка
Гость
20 декабря 2024, 13:12
Всегда очень интересно услышать ответ из первых уст. Поэтому каждый эфир внимательно смотрю и слушаю
Гость
20 декабря 2024, 13:08
А мне было очень интересно послушать, то о чем говорил Владимир Владимирович на прямом эфире
Гость
20 декабря 2024, 13:07
Довольно таки не маленькое количество часов Путин потратил на прямой эфир. И вопросы были все очень важные
Гость
20 декабря 2024, 13:06
Только наш президент может на прямую пообщаться с людьми. И это очень круто! Спасибо Путину
Гость
20 декабря 2024, 13:06
Обалдеть сколько времени был эфир. Так то это очень даже не мало, больше чем в прошлом году.
Гость
20 декабря 2024, 11:31
верните ютуб народу- лучший мировой опыт человечества, уничтожая ютуб, вы убиваете малый бизнес, прекрасные проекты, спорт, аудиокниги, концерты, ЗОЖ, учебу, лекции, культуру, искусство, возможность учиться ремонту, музыке, строительству, школьные уроки, кулинария, ремесла и даже лишаете жизни, потому что там гигантское количество прекрасных врачей помогают людям решить проблемы со здоровьем.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2024, 11:11
4 часа ВРАНЬЯ.
Гость
20 декабря 2024, 10:27
Обращаюсь к е1, почему вы удаляете мои комментарии? Они полностью соответствуют вашим правилам! Так вот, заявляю о полной своей поддержке нашего президента!
Гость
20 декабря 2024, 20:30
Иди на СВО поддерживать.
Гость
20 декабря 2024, 08:52
Пенсионеров геноцид происходит .
Гость
20 декабря 2024, 14:59
только почему-то этот пенс никак не сгеноцидится
Гость
20 декабря 2024, 20:28
Если бы только пенсионеров.
Гость
20 декабря 2024, 20:33
Гость
20 декабря 2024, 14:59
только почему-то этот пенс никак не сгеноцидится
Он нужен кукловодам.
Гость
20 декабря 2024, 08:09
судя по новостям, 4,5 часа отвечал только на удобные вопросы Россиян, а неудобные вопросы отсеивались
Гость
20 декабря 2024, 11:10
Он отвечал не на "удобные вопросы", а на "заранее подготовленные")))
Гость
20 декабря 2024, 16:16
Он отвечал на важные вопросы, сво, ипотека, выплаты и многое другое, удобные вопросы по вашему, нам они важны
(❁´◡`❁)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2024, 08:06
Какое счастье, что даже не вспомнил о нищих пенсионерах и не пришлось душевно врать как они хорошо живут. Единственная категория людей, которым не надо снимать лапшу с ушей.
Гость
20 декабря 2024, 19:36
Интересно, а почему сами люди не думают на что будут жить на пенсии, как будто это сюрприз, что будут получать немного
Гость
20 декабря 2024, 03:13
Глава государства подчеркнул, что именно украинская сторона отказалась от продления контракта, «хотя получала от нас где-то $700−800 млн в год». «Этого контракта не будет уже, все ясно, но значит, хорошо, мы переживем, “Газпром” это переживет» ------------ 800 миллионов долларов ежегодно Газпром перечислял украине, а девушку за 50 долларов , отправленный в какой то фонд посадили на 12 лет. рука лицо. Почти 2 с половиной миллиарда долларов заплатили украине за время сво получается. И, главное, по словам персиденда этот контракт не так уж и важен, раз и без него можно жить. Получается могли отказаться, но продолжали платить украине все 3 года, пока наши ребята там погибали, а наши города обстреливали ракетами.
Гость
20 декабря 2024, 00:41
это отделение чемодана за несколько секунд разъясните дяде, что боеголовки разделяются на низходящей траектории
Гость
19 декабря 2024, 22:58
Если первое лицо не легитимно, то всё это теряет легитимность. Вот уж не ожидал такого откровения!
Гость
19 декабря 2024, 23:04
дак оно уже давно не лигитмно, не только Путин сказал, Трамп тоже самое сказал...
Гость
20 декабря 2024, 09:23
Гость
19 декабря 2024, 23:04
дак оно уже давно не лигитмно, не только Путин сказал, Трамп тоже самое сказал...
Трамп это про Путина сказал?
Гость
19 декабря 2024, 22:57
Женщин детородного возраста стало меньше на 30% Но эта цифра не имеет отношения к демографии если женщины не рожают, а всё чаще даже избавляются от детей в условиях отрицательного экономического роста.
Гость
19 декабря 2024, 23:03
тоже Путин виноват? :)
Гость
19 декабря 2024, 23:07
Женщина сама по себе не может родить, нужен мужчина. А их насколько меньше стало? И по какой причине?
Гость
19 декабря 2024, 23:13
Гость
19 декабря 2024, 23:07
Женщина сама по себе не может родить, нужен мужчина. А их насколько меньше стало? И по какой причине?
Вы форумом ошиблись, идите куда нить на свинофорум - вроде на украине заканчиваются
Гость
19 декабря 2024, 22:53
Экономика выросла на 4% а инфляция на 9% Получается экономика УПАЛА на 5%
Гость
19 декабря 2024, 23:05
Экономика растет в ВВП, инфляция выражается в средних ценах - учим экономику
Гость
19 декабря 2024, 23:20
Гость
19 декабря 2024, 23:05
Экономика растет в ВВП, инфляция выражается в средних ценах - учим экономику
Врт и учи. ВВП - это стоимость всего произведенного, т.е. сумма цен. С учетом инфляции, конечно же.
Гость
19 декабря 2024, 23:29
Гость
19 декабря 2024, 23:05
Экономика растет в ВВП, инфляция выражается в средних ценах - учим экономику
Расскажешь как считается данный ввп???
Fighting might 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 22:12
Просто по факту человек гений и сама порядочность,такие разговоры с людьми сенция для всех людей мира!Все кто пишет не помогает,сто процентов це европеец.Мою просьбу в он лайн кабинете выполнили мгновенно,тут же перезвонили,а одну прислали письмо,мою просьбу перенаправили в администрацию и конечно дело заглохло.Ещё смешно как такие политики типа Трампа встречаются с абсолютно каким то гопником Зеленским))))Вот еслиб Трамп и Путин это мощь бы была,на Трамп я смотрю,не особо этого хочет,ну и ладно пусть посмешещем остаётся),.))
Гость
19 декабря 2024, 22:53
проспись... но смысл понятен - одобряю
Гость
19 декабря 2024, 23:30
Текст хоть немного меняй, везде один ляпают ...
Гость
20 декабря 2024, 02:02
Уймись уже провокатор!
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2024, 21:47
Выражение: "Сделать хорошую мину при плохой игре".
Гость
19 декабря 2024, 22:04
выражение есть такое... только оно здесь не к месту. Напишите в чем же плохая игра?
Гость
20 декабря 2024, 01:54
Гость
19 декабря 2024, 22:04
выражение есть такое... только оно здесь не к месту. Напишите в чем же плохая игра?
Во всем, судя по ситуации
Гость
20 декабря 2024, 05:16
Гость
19 декабря 2024, 22:04
выражение есть такое... только оно здесь не к месту. Напишите в чем же плохая игра?
Вот и напиши!
Гость
19 декабря 2024, 21:12
Конкретики ноль.
Гость
19 декабря 2024, 21:57
конкретика от него не должна быть... он направляющий вектор развития, конкретика будет позже от функионеров уже
Гость
19 декабря 2024, 22:38
Гость
19 декабря 2024, 21:57
конкретика от него не должна быть... он направляющий вектор развития, конкретика будет позже от функионеров уже
Через сколько лет?
Гость
19 декабря 2024, 22:52
Гость
19 декабря 2024, 22:38
Через сколько лет?
в 2025 будет
Гость