перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин предложил новые меры поддержки семей с детьми

20 декабря 2024, 19:37
Гость
Гость
21 декабря 2024, 12:32
Верните пенсионный возраст!!! С удовольствием сели бы с внуками , дети бы не ходили на больничный и строили карьеру ! Дочь вышла на работу, когда дочке года не было, вызвали сватов помогать те на пенсии , но живут далеко . И что делать то? Дурацкие советы нанимать няню не принимаем . Пишите реальные советы.
Гость
21 декабря 2024, 12:30
Выплаты ведь положены, тем кому это действительно нужно. А не для всех и каждого
Гость
21 декабря 2024, 12:30
Может и правда смогут вернуть какой то процент налога, тогда и поддержка будет для семьи не маленькая
Гость
21 декабря 2024, 12:29
Путин всегда предлагает более интересные и актуальные предложения, которые действительно стоящие
Гость
21 декабря 2024, 12:24
Спасибо государству, что поддерживают тех кому это действительно нужно. Сейчас новая мера поддержки, можно вернуть налог
Гость
21 декабря 2024, 12:21
Да сейчас на самом деле поддержки для семей не мало, как финансово так и физически многим семьям с детьми помогают
Гость
21 декабря 2024, 11:19
Не зря говорилось о том, что на этом не закончится помощь семьям с детьми, год подошел к концу, а меры поддержки продолжают новые поступать
Гость
21 декабря 2024, 11:16
Да любые меры поддержки будут всегда встречаться с большой радостью, ведь дети постоянно требуют вложения средств
Гость
21 декабря 2024, 10:00
верни ютуб! там мы могли лечится, оздоравливаться, учиться, там культура, театры, аудиокниги, там общение с благородными людьми мира, там малый бизнес наших людей, прекрасные их проекты, которые самоокупаются. это вся жизнь страны. Когда пришел гугл, ютуб- страна расцвела, люди получили шанс житьи развиваться цивилизованно, вопреки средневековым чиновникам воришкам Лишить ютуба, гугла страну- это ее убить
Гость
1 января 2025, 21:50
Вам вообще интернет отключить надо, совсем крышей съехали со своими тик токами, инстаграмами и ютубами, где сидите круглосуточно вместо того, чтобы в реальности жить.
Гость
21 декабря 2024, 09:56
уходи!
Гость
21 декабря 2024, 08:57
Поживем увидим
Гость
21 декабря 2024, 08:21
у нас всё как всегда. поддержка должна быть всем детям которые являются гражданами России. И пособие должно выдаваться всем детям и не должно зависеть от дохода их родителей. а то у нас как... пособие получают ленивые, дети мигрантов получившие гражданство России и те, кто не задумываются чем кормить ребёнка когда делают детей.
Гость
21 декабря 2024, 08:02
Зловещее
Гость
21 декабря 2024, 07:15
Пенсионеров не надо поддерживать видимо и возраст выхода вернуть как было ?😠 Бесчеловечный размер пенсий ниже 60000 хотя это медленное убийство открытое .
Гость
1 января 2025, 21:49
Пенсий ниже 60000? Сейчас у работающих не у всех оклады то до сих пор такие, вы о чем
Гость
21 декабря 2024, 05:24
Что-то Путина к Новому году стало как-то неприлично много.
Гость
21 декабря 2024, 02:37
А когда пенсионеров начнут поддерживать?
Гость
21 декабря 2024, 02:11
Правильные комменты трутся
Гость
21 декабря 2024, 02:03
Я чет ничего не понял, у меня двое детей 5 и 8 лет, чем там нас поддержат? Я так понял крепким словом!!!)))) Лучше цены на продукты верните обратно.
Гость
21 декабря 2024, 00:58
Цены на метр квадратный снимайте в два раза, для начала...
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 00:33
А что, год семьи 2024 прошёл зря? И зря 8 из 10 из новых семей развелись в этом году по данным ВЦИОМ?
Гость
21 декабря 2024, 00:03
А если я решил завести одного ребёнка, я отброс что ли? Скоро и 20 детей будет мало в семье наверно.
Гость
20 декабря 2024, 23:33
Надо поддерживать семью так, как он своих малышек.
Гость
20 декабря 2024, 23:31
Запретить продавать пре3ервативы🤣
Гость
20 декабря 2024, 23:15
Всё это пустое . НГ кумар пройдёт и всё поползёт вверх . И ставка ЦБ тоже
Гость
20 декабря 2024, 23:11
Ну Вы же знаете, главное прокукарекать, а там хоть не рассветай!!!
Гость
20 декабря 2024, 22:50
Ему не надоело воду в ступе толочь???
Гость
20 декабря 2024, 22:46
Призываю призывать!!
Гость
20 декабря 2024, 22:35
Да, в нашей компании как раз вежливо "попросили" на выход маму трех детей и маму трехлетки, ибо очень уж часто ходили на больничный. Какие допвыходные в частном бизнесе, о чем вы?? Какая поддержка???
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 22:17
Как решить проблему не сказано почему то...за счёт "малодетных" или за счёт государства...видимо 1й вариант приоритетнее, 2й это было бы просто выделение средств
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 22:09
Дааааа...самое забавное решить проблему с перелётами для многодетных до 14.01))) С перелетами вообще проблемма и её лет таки за 5 бы решить, было бы неплохо
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2024, 22:01
9 лет 5 месяцев 7 дней Пенсионный коэффициент 12.999
Гость
20 декабря 2024, 22:01
Понятно. Семейная ипотека - кредитное рабство для молодых. Мало того что детей содержать, за все платить, еще и кредитная кабала на шее. Могли сделать проще - при рождении 3-го ребенка - бесплатная квартира от государства. Это был бы рывок. Но нет, деньги строительного лобби должны отбиваться
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 22:14
Идея не плоха с точки зрения экономики, только вот незадача на практике, а где жить им до появления 3го ребёнка?)
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2024, 21:59
Я многодетный, для интереса сделал запрос через "Госуслуги", моя пенсия через 18 лет будет составлять 8 750 рублей... Стажа официального всего 9 лет.
Гость
20 декабря 2024, 23:52
dealerauto1, Твои корзинки тебя будут содержать и дoупокоят. Не переживай чувак.
Гость
20 декабря 2024, 21:29
Зарплату детям. 🤔👍
Гость
20 декабря 2024, 21:27
Молодцы!Не работают,а деньги получают.
les_rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2024, 20:48
Заколебали уже поддерживать. Поддержите жкх, медицину и образование.
Гость
21 декабря 2024, 11:26
То есть семьи с детьми не надо поддерживать? Это что то новенькое 😹 с жкх и медициной и так все в порядке
Гость
21 декабря 2024, 12:22
Вам не угодить, то семьи с детьми нужно поддерживать, то другое. Определитесь уже
Гость
20 декабря 2024, 20:40
Главное сказать, а выполнять или нет есть его помощники
Гость
20 декабря 2024, 20:04
Сохранять и укреплять здоровье взрослых и детей для этого и сократили больничные? ХитрО, хитрО
Гость
20 декабря 2024, 20:02
Во время прошлой прямой линии он обещал повысить зарплаты учителям. В итоге в 2024 году количество учителей сократилось ещё больше, чем в 2023 году. Давайте рассудим честно и без предвязотости, а только фактически, указания и распоряжения Путина не исполняются, а если и исполняются, то не так как нужно и не в полной мере. Значит он плохой руководитель, который не может добиться исполнения своих указаний, все его указания саботируются и не исполняются.
Гость
20 декабря 2024, 23:37
Гость, да ладно, не может быть
Гость
20 декабря 2024, 20:02
Робот "Олег оплодотворитель 2050" приведён в готовность. В обойме 100 литров семени. Внимание! Всем женщинам готовить скважину!.
Гость
20 декабря 2024, 20:19
придительное осеменение
Гость
20 декабря 2024, 20:20
принудительное осеменение
Гость
20 декабря 2024, 19:51
Поддержка семей... я ща открыл свой пенсионный счет, давно не смотрел. Так вот несмотря на снятые с меня ПФР только за 2022 год 300 000 тыс налогом, мои накопления на счету только 350 000. Стаж работы 25 лет. Где деньги Лебовски?
Гость
20 декабря 2024, 20:45
Так на накопительную пенсию с 2014 вроде как не отчисляют. Видимо, сколько успели накопить до этого, столько и лежит. Весь 2022 год вы (предприниматель, значит?) оплачивали страховую пенсию, то бишь нынешних пенсионеров обеспечивали. А за это вас в старости тоже обещают кормить.
Гость
20 декабря 2024, 22:34
Гость
20 декабря 2024, 20:45
Так на накопительную пенсию с 2014 вроде как не отчисляют. Видимо, сколько успели накопить до этого, столько и лежит. Весь 2022 год вы (предприниматель, значит?) оплачивали страховую пенсию, то бишь нынешних пенсионеров обеспечивали. А за это вас в старости тоже обещают кормить.
Кто??
Гость
20 декабря 2024, 23:54
Гость
20 декабря 2024, 20:45
Так на накопительную пенсию с 2014 вроде как не отчисляют. Видимо, сколько успели накопить до этого, столько и лежит. Весь 2022 год вы (предприниматель, значит?) оплачивали страховую пенсию, то бишь нынешних пенсионеров обеспечивали. А за это вас в старости тоже обещают кормить.
Какую чушь мелете .
Гость
20 декабря 2024, 19:51
ща баб отлавливать будут и принудительно брюхатить
Гость
20 декабря 2024, 19:59
Дело государственной важности
Гость
20 декабря 2024, 20:02
Робот "Олег оплодотворитель 2050" приведён в готовность. В обойме 100 литров семени. Внимание! Всем женщинам готовить скважину!
Гость
20 декабря 2024, 23:09
Все презервативы будут с дырочками, а контрацептивы - плацебо. Аборты запретить и вешалки из продажи изъять! И рот зашить нитками чтобы глупостей не делали.
Гость