Что значит идей? Об этом сообщили наверное наоборот не стоит так делать, каждый человек должен понимать, что за все свои поступки он должен нести ответственность
ну умеют же всё таки люди шутить.. во веселухаа.. училка то как радостно побежала.. будет чо вспомнить.. после ожогового отделения.. через пол года.. 😊 если выживет..
Гость
9 января 2025, 11:17
Потому что подобные шутки плохо всегда заканчиваются, надо думать головой прежде чем что то делаешь
Гость
7 января 2025, 23:14
Сгорела на работе
Гость
7 января 2025, 23:06
В Египте тоже горе поколение не только у нас это видимо массовое явление деградации жертвы ЕГЭ, а там тоже есть ЕГЭ?
так Болонская система образования, что ты хотел то
Гость
8 января 2025, 00:57
Это не ЕГЭ,а распущенность
Гость
7 января 2025, 23:02
Хорошие детишки
Гость
7 января 2025, 22:30
Египет фуу , откатались мы туда после того как попали в госпиталь после 5 * отеля . В эту дыру больше ни ногой . Год прошел , а вспоминать страшно хотя лежали еще в самой дорогой больнице там подобно нашему угмк . Только для меня это стремно все равно , после этого госпиталя съездили в их обычную , как на автовокзале в сортире .
Не дай бог попасть в их госпиталь , поэтому детей туда больше не повезу , здоровей будем .
Гость
7 января 2025, 23:47
Туда на море ездить нужно отдыхать а не по больничкам тусить, если скрутило совсем то лучше домой раньше вернуться и получить всю полноту медицинского обслуживания по ОМС или если бюджет позволяет по ДМС.
Гость
7 января 2025, 22:21
Как можно написать что поджёг случайно? На видео прекрасно видно что он специально поджигает.
Гость
8 января 2025, 00:36
Я тоже траву специально поджигал, но Лесобиржу сжёг случайно.
Гость
8 января 2025, 00:48
Не ведал что творит
Гость
9 января 2025, 11:16
Так я думаю, что не нам в этом разбираться, а уже следственным органам, так что пусть занимаются своей работой
Гость
7 января 2025, 21:36
Эти арабы такие весельчаки)
Гость
7 января 2025, 21:14
при тов.Брежневе мну Панамский канал там строил потом в березках купоны отоваривал
Гость
7 января 2025, 21:19
А мну тогда же там пирамиды Гизы строил. Тоже за чеки кстати.
Гость
7 января 2025, 21:24
Гость
7 января 2025, 21:19
А мну тогда же там пирамиды Гизы строил. Тоже за чеки кстати.
За талоны строили, не путай. Талоны на воду были.
Гость
7 января 2025, 21:31
Гость
7 января 2025, 21:24
За талоны строили, не путай. Талоны на воду были.
Именно Чеки Внешпосылторга (ВПТ) СССР! Учи матчасть, юноша! ☝️😁
Гость
7 января 2025, 21:10
Наследники Тутанхамона... А ведь когда то была величайшая цивилизация!
Гость
7 января 2025, 21:23
Гость, нечего общего с египтянами. это наследники арабов и мамлюков 13-16 век.
Достижения
Свой среди своих