перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Екатеринбуржец, переехавший в Лос-Анджелес, рассказал о мощном природном пожаре

11 января 2025, 08:40
Гость
Гость
13 января 2025, 16:31
Я совершенно не паникую.
Гость
12 января 2025, 12:56
...........................нагрешили вот и получили
Гость
12 января 2025, 12:31
......нагрешили вот и получили
Гость
12 января 2025, 07:51
Сколько нелюдей вылезло
Гость
12 января 2025, 07:32
А в Екб.каждое лето пожары и смог!
Гость
12 января 2025, 07:56
Не только в Екб
Гость
12 января 2025, 04:27
Главное чтоб он не надумал возвращаться! Вы пожалуйста уехавшие - там оставайтесь , куда уехали. Удачи вам заодно желаю!!!
Гость
11 января 2025, 18:10
Все дома там застрахованы - страховки с лихвой хватит новые дома отстроить , а вот страховщики попали
Гость
11 января 2025, 18:06
а почему говорится о сгоревшем доме Хантера Байдена ? Этот сгоревший дом не его собственность , он всего лишь арендатор - 20 000 американских рублей платил в месяц за аренду
Гость
11 января 2025, 17:14
Когда у нас на Урале горели леса и дома, в Америке хоть один журналист освещал это?
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 16:46
Так же, как и Ша[censored], после которого губернатор отправился на телемост к Путину просить денег для погорельцев 2 мая 2023 года. Новость называется так: "Свердловский губернатор созвонился с Путиным и попросил денег"
Гость
11 января 2025, 18:02
Никто комментом местного .. тараса не заинтересовался.
Гость
11 января 2025, 16:40
Не понятно .они что думают что звёзды и огонь стороной пройдет?! Корону пора давно снять..такие же смертные как и все...что делать стихия не только для среднего класса ..ни кто не застрахован..это жизнь реальная ..все в виртуальности живут..
Гость
11 января 2025, 16:34
Желудивые из погребов переживают, что всё сгорит и они украсть не смогут. Хозяин им теперь уменьшит бюджет, не до сала. Сказали, что море выроли, с тех пор и не работают, а только тащат.
Гость
11 января 2025, 15:46
Райцентры страдают от пожаров, но патриотов больше интересует чужое…
Гость
11 января 2025, 16:14
Да сколько сёл сгорело на окраине. Но скакунов интересует всё чужое...
Гость
11 января 2025, 15:40
Этожь сколько добра погибло.
Гость
11 января 2025, 15:15
"Рыдаю не могу успокоится, уже который день" У нас же тут всё так прекрасно и удивительно! А бедные американские миллиардеры так страдают, так страдают. Может мы им от своей зарплаты в 50 $ отправим хоть половину. У нас же всё так класссссно! PS если кто не понял - сарказм. А вообще на ум приходит история по Садом и Гамору
Гость
11 января 2025, 14:52
А в родном Екатеринбурге чего не жилось-то?
Гость
11 января 2025, 15:55
у нас балет не танцуют.
Гость
11 января 2025, 16:26
а что тут хорошего? в ла получше будет
Гость
11 января 2025, 13:56
Бюджет штата Калифорния больше чем бюджет всей России! Справятся....
Гость
11 января 2025, 14:43
Гость, видно, как справляются 😂
Гость
11 января 2025, 15:09
Где прочитал? Или Байден, проснувшись, поведал?
Гость
11 января 2025, 16:57
Судя по работе, бюджет издох давно. Но он на несколько порядков больше чем на украдине, там просто тащат всё подряд.
Гость
11 января 2025, 13:27
Жаль только местное население, переселенцев теплых мест - нет
Гость
11 января 2025, 13:12
Враньё. Если в Екате сгорят три пригородных посёлка город этого не заметит. Бомжы в LA как жили в картонных ящиках так и живут. И наркоту бесплатно получают.
Гость
11 января 2025, 12:59
Мы рады за всех погорельцев импортных! Не на последние строили, еще себе халуп наделают. Если такой пожароопасный район, что же богатые звезды не скинулись и не придумали какую то защиту от пожаров. У нас вон хоть рвы копают, водой заливают, это помогает. Да и вода на пожаре не лишней будет. Видимо так хотели, пофиг на все, ну и нам тем более пофиг. Гори они все на том берегу...
Гость
11 января 2025, 12:44
Бох! Покарай Омереку!!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2025, 12:39
Наши непроходимые леса тушат. А эти город потушить не в состоянии. Тайфун надо вызывать. 🌪️
Гость
12 января 2025, 09:04
Умник, какие леса наши тушат? Они ждут, когда все сгорит и само потухнет. А по поводу ЛА, ты был там и видел масштаб застройки и рельеф, чтобы так тупо рассуждать? Диванный эксперт, блин))
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2025, 09:26
Гость
12 января 2025, 09:04
Умник, какие леса наши тушат? Они ждут, когда все сгорит и само потухнет. А по поводу ЛА, ты был там и видел масштаб застройки и рельеф, чтобы так тупо рассуждать? Диванный эксперт, блин))
Гость, полно видосов, как тушат ЛА. Никак. А это город. Выступал начальник пожарной охраны ЛА, сказал, что процент локализации =0. НУЛЮ!!! 6 дней прошло. А так да, как всегда, это русские ничего не умеют. А американцы, они ого-го, даже горят на порядок круче. И тушат в разы дольше.
Гость
11 января 2025, 12:38
все иноагенты там а ешка реклама
Гость
11 января 2025, 12:28
Зачем мне эта новость. Мне плевать на сша и их проблемы. Человека паука пусть позовут на тушение или мстителей. По крайней мере у них есть супергерои))))))))))))
Гость
11 января 2025, 16:37
😂👍 сто процентов
Гость
11 января 2025, 12:01
«Еще сообщили о бесплатных шелтерах (приютах), до них можно бесплатно заказать такси, получить еду. У каждого района свои шелтеры, где кормят, поят, дают лекарства тем, кто нуждается» - как говорится, нам и не снилось.
Гость
11 января 2025, 12:57
Кому "вам"?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2025, 11:57
"Пусть на себе ощутят чужие проблемы" (зеленский)
Гость
11 января 2025, 21:54
Точно, это он направил диверсантов.
Гость
12 января 2025, 01:04
Все беды от каклов!
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2025, 11:36
Нам это зачем знать????враг номер 1 получает от бога то что заслужил
Гость
11 января 2025, 16:24
какой враг номер 1? ты че с хрущевки своей в детстве упала вниз головой или че?
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2025, 23:16
Гость
11 января 2025, 16:24
какой враг номер 1? ты че с хрущевки своей в детстве упала вниз головой или че?
Само ты упало)))))иди проспись
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 11:34
будут в 404 в новостях показывать как русские , в лосэнжэлэсе на бэтээрах унитазы воруют ездиют.
Гость
11 января 2025, 11:32
может там хотят построить спички по типу больших каретных для областников? вот уж ушлые тюменские застройщики добрались до ЛА
Гость
11 января 2025, 11:29
А шо такое?
Гость
11 января 2025, 11:26
самое забавное, чтобы остановить пожар - нужно сделать буферную зону, а для этого снести сотню элитного жилья, но это никто не пойдет, ушлые владельцы засудят, это же не пожар снесет их дома
Гость
11 января 2025, 11:24
Мэра LA и их губернатора снимут с должности и возможно посадят так как бюджет пожарников был урезан, хотя они знали что территория пожароопасна, кинозвезды итак бастовали, а сейчас вообще присели.
Гость
11 января 2025, 11:16
Сам пожар был спланирован, это умышленный поджёг, просто ждали погодных условий и в нужный момент сделали несколько поджегов как раз когда была засуха и сильный ветер в сторону населенного пункта.
Гость
11 января 2025, 12:05
Для начала вам надо научиться различать глагол "поджёг" и имя существительное "поджог", а уж после этого приступать к написанию экспертных комментариев.
Гость
11 января 2025, 15:14
Гость
11 января 2025, 12:05
Для начала вам надо научиться различать глагол "поджёг" и имя существительное "поджог", а уж после этого приступать к написанию экспертных комментариев.
Ой, Господи, да поджог и поджёг. Давно сам-то сам различать эти части речи. Бесит , когда такие умные начинают вставлять такие комментарии, где они не уместны
Гость
11 января 2025, 11:03
А лисички взяли спички к Лос-Анджелес пошли и его подожгли.
Гость
11 января 2025, 10:50
Ужас! Люди как букашки перед стихией
Гость
11 января 2025, 10:43
А ведь Бог есть!!!
Гость
11 января 2025, 10:34
Почему Брюс вылес не спасает мир?
Гость
11 января 2025, 12:52
Ему сейчас не хорошо, он не в себе немного. Видимо что то с орешками
Гость
11 января 2025, 10:28
А могли бы избежать беды, если бы деньги потратили на свою страну, а не на 404
275770646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2025, 10:47
Точно. Денежки в 404- равно что в унитаз.
Гость
11 января 2025, 10:27
я не паникую
Гость
11 января 2025, 10:07
2024-год был на 1,5 градуса теплее 2023-го
Гость
11 января 2025, 10:02
Отличный пожар! Пусть побольше там сгорит!
Гость
11 января 2025, 10:02
А кому интересно про этого клоуна?
Гость
11 января 2025, 09:55
Хорошо горит!
Гость
11 января 2025, 09:54
Хахахахахах и это мы ещё орешник не достали пока))
Друг Яшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 10:14
Гость, точно 🤣🤣🤣
275770646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2025, 10:43
Верно!!! Мы им ещё покажем.
Гость
11 января 2025, 10:57
Все го солнце пёк пару ракет.
Гость
11 января 2025, 09:48
Все, все, что нажито непосильным трудом- сгорело. Вот совсем их не жалко. Все это сборище порочных людей. Пусть горят себе на здоровье. По мне так пусть вся Америка выгорит.
Гость
11 января 2025, 10:37
ты лапотгый так и будешь прозябать в своей помойке всю жизнь
275770646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2025, 10:45
Алилуя брат!!!!!!!
Гость
11 января 2025, 11:06
Гость
11 января 2025, 10:37
ты лапотгый так и будешь прозябать в своей помойке всю жизнь
Только желудивые всегда мечтают об америке, там можно украсть побольше. Свою какляндию уже давно разворовали.
Гость
11 января 2025, 09:33
Извините, но голодные сытых не поймут
Гость
11 января 2025, 10:46
Голодаешь в погребке, не запасся салос с желудями?
Гость
11 января 2025, 10:54
Бедный хлопец и тцкашник не даст за желудями сбегать.
Гость
11 января 2025, 13:25
Ешка сочувствует и сопереживает, на днях напишут что это был поджог Байденом в полит борьбе с Трампом. И опубликуют счёт Сбера для пожертвования ешке.
Гость
11 января 2025, 09:27
"Нечестивые уничтожаются нечестивыми."
Гость
11 января 2025, 09:14
Напоминает кадры из фильма Унесенные ветром!
Гость
11 января 2025, 09:06
до них можно бесплатно заказать такси А как же повышенный спрос и тройные тарифы? Есть им чему поучиться у яндекса
Гость
11 января 2025, 09:05
Только зверюшек жаль( я не про американцев)
Гость