ЕОдины, прекращайте тереть результаты голосования! Хватит фальсификаций!
Гость
19 января 2025, 18:11
Кто то пойдет кто то собирается по указу поднимателя с колен ?
Гость
19 января 2025, 16:50
Военными сборами постоянно пугают, но страшного там ничего, с работы отпускают, никаких претензий нет, это как отдых)
Гость
19 января 2025, 18:15
Поехал на сборы, а очнулся на СВО. С легким паром!
Гость
19 января 2025, 18:42
Ты уже заняла очередь под военкоматом? И всю вашу ботобригаду туда записала?
Гость
19 января 2025, 19:10
А мужики совсем другое рассказывают да и какой отдых в Курской области,куда привезут на учения.
Гость
19 января 2025, 16:49
Подготовка к военным сборам это конечно прикольно, но туда мало кого зовут по моему
Гость
19 января 2025, 19:19
Ну и хорошо,значит можно не идти,кто хочет тот и пойдет,раз это не обязательно,хорошо,что написали,буду знать и друзьям расскажу.
Гость
19 января 2025, 19:33
замечательно,вот пусть и идут желающие
Гость
19 января 2025, 16:48
У нас постоянно были сборы эти военные и никогда никто не был против, не ныл и тем более не говорил про сво и про то что могут кого то забрать) это бред
Гость
19 января 2025, 18:06
Бред, это у Вас в голове. Лечится он, полным отключением телевизора и прокапыванием. Не беспокойтесь: вылечат и друзей Ваших тоже.
Гость
19 января 2025, 18:43
Гость
19 января 2025, 18:06
Бред, это у Вас в голове. Лечится он, полным отключением телевизора и прокапыванием. Не беспокойтесь: вылечат и друзей Ваших тоже.
У неё не бред, это методичка. А впрочем, там тоже бригадир ей бред написал)
Гость
19 января 2025, 19:12
Так сорок лет назад,когда вы на сборы ходили СВО точно не было и в курскую область на учения не отправляли.
Нормально проходят,все летят в Курскую область и там учатся,Вы разве указ не читали.
Да там и так полно желающих,там уже миллионы платят,а где о ккупантов выбили уже людям сертификаты на миллионы выдают.Знаю,что партизанам на сборах уже оплата как у них на предприятии была.Да туда даже срочников неотправляют.Это на у краине идёт реально отлов людей,а сына олигарха Порошенко назвали ухилянтои,он в лондоне скрывается от тцк))))
Да там и так полно желающих,там уже миллионы платят,а где о ккупантов выбили уже людям сертификаты на миллионы выдают.Знаю,что партизанам на сборах уже оплата как у них на предприятии была.Да туда даже срочников неотправляют.Это на у краине идёт реально отлов людей,а сына олигарха Порошенко назвали ухилянтои,он в лондоне скрывается от тцк))))
Чем подтвердишь свою сказку ? Почему жители курской области к хинштейну обращаются, что им жить негде ?
Гость
19 января 2025, 16:44
Ой да ладно вам, что то кипишь такой подняли. Это ведь просто сборы временные, хоть некоторые побудут немного военными
Гость
19 января 2025, 19:17
А разве кто то хочет побыть военным?Кто хотел стать военным тот военные училища и академии заканчивает и дальше в армии карьеру строит.
Гость
19 января 2025, 16:43
На сколько мне помнится военные сборы были всегда и это нормально, когда мужчины проходят военные сборы
Гость
19 января 2025, 18:13
Нормально, это когда у мужчины высшее образование, достойная, хорошо оплачиваемая работа. 3х комнатная квартира, жена, машина , двое детей и кот. Нет ипотеки и долгов. А с Вашими военными сборами, идите в подворотню. И прорубь с собой заберите.
Гость
19 января 2025, 19:14
А где про это можно прочитать,Вы же где то это прочитали.
Гость
19 января 2025, 16:26
Военные сборы уже сколько лет проводят и ничего в них страшного нет. Каждый год мужиков собирают на так называемые учения.
Гость
19 января 2025, 16:39
с 24.02.2022 ?
Гость
19 января 2025, 19:13
А вы тоже едите в Курскую область на учения и с дивана языком мелете.
Гость
19 января 2025, 16:15
Самому молодому ветерану сейчас 96 лет. Сколько таких ветеранов в стране?
Гость
20 января 2025, 10:53
Сколько бы не осталось все наши герои, которым нужно давать возможность жить комфортной жизнью
Гость
19 января 2025, 15:55
Про военные сборы... Самое интересное во Всем этом, это даты. 16января 2025 произошло историческое и архиважное событие. Соглашение о партнерстве с Великобританией сроком на 100 лет. Понятно, что 99,9 проц там военная составляющая. В этот же день депутат Журавлев: нужно срочно объявить мобилизацию!!! Через 3 часа депутат Картаполов ( известный Всем своей правдивостью по первой "частичной мобилизации"). - "Никакой мобилизации не будет"! И вишенка на торте: объявление Президентом о военных сборах. Все это, в один день 16 января 2025.
Гость
19 января 2025, 15:40
Приказ на сборы подписывается каждый год , уже сто лет - тоже мне сенсация
Гость
19 января 2025, 14:46
"В Саратове подросток с молотком охотился на депутата"
Такой маленький, а уже все понимает
Гость
19 января 2025, 14:38
Я не готовлюсь к мясным сборам. Скот пусть готовится
Гость
19 января 2025, 14:59
Твой скот ТЦК ловит каждый день!
Гость
19 января 2025, 15:13
Золотые слова !
Гость
19 января 2025, 18:38
Гость
19 января 2025, 14:59
Твой скот ТЦК ловит каждый день!
Жаль, тебя классный руководитель никак не словит и в школу учиться не отправит, прогульщица мелкая.
Гость
19 января 2025, 14:33
Дней за пять до "повреждения кабеля в Татарстане" провайдер предупредил, что именно 15-го у него будут профилактические работы. И даже время точно указал.
Гость
19 января 2025, 14:29
Учтет ли суд, что процентов 98 россиян хотели бы приложить молоток к головам всех депутатов?
Гость
19 января 2025, 19:13
Чё то 2 проценентные разошлись, налили на халяву что-ли
Гость
19 января 2025, 20:48
Гость
19 января 2025, 19:13
Чё то 2 проценентные разошлись, налили на халяву что-ли
2% это ты
Гость
19 января 2025, 14:25
А где патриоты? Где эти буквы z на машинах? Куда все разбежались?!
Гость
19 января 2025, 14:46
стекла импортные дорогие нынче
Гость
19 января 2025, 14:57
Вас 2%ных наказываем!
Гость
19 января 2025, 16:51
А чем вам обычные патриоты без буквы з помешали? По сути не обязательно патриотизм этим проявлять
Гость
19 января 2025, 14:09
Редакция, вы получите и от мусульман, и от православных заслуженное.
Западные и либеральные средства массовой информации распространяют недостоверную информацию о российском лидере Владимире Путине и СВО. Об этом в соцсети Х написал профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен.🎈🤠☝
Гость
19 января 2025, 14:08
кругом одна пропаганда! :)
Гость
19 января 2025, 14:27
Что здесь недостоверного ? путин оставил россию без будущего.
Гость
19 января 2025, 14:38
Гость
19 января 2025, 14:27
Что здесь недостоверного ? путин оставил россию без будущего.
С философской точки зрения будущего не может не быть.
Достижения
Свой среди своих