Екатеринбуржцев, прилетевших на отдых в Таиланд, заселили не в тот отель и испортили отпуск
29 января 2025, 15:36
Гость
30 января 2025, 12:45
Че в номерах сидеть собрались?
Гость
30 января 2025, 10:52
В данный момент на Пхукете забронировано 92% отелей, то что не забронировано, либо подобные ночлежки, либо уже очень приличные отели по соответсвующей стоимости... так что удивляться нечему, места на рейс есть, отелей нет, идут обманным путем, везут и селят куда придется, авось прокатит
Гость
30 января 2025, 10:29
вы туда спать что-ли приехали - отдыхайте, как не в себя
Гость
30 января 2025, 10:23
Подумали уральцам сойдёт!
Гость
30 января 2025, 10:04
Не вижу особой разницы
В оспариваемом отеле наоборот, особый колорит, "изюминка", так дорого ценимая сейчас. Атмосфера уюта и умиротворенности.
Короче, зажрались. Не нравится - марш мазут убирать.
Гость
30 января 2025, 09:11
Летят за 200 - 220 тр на двоих и хотят люксовое размещение, в этой сумме 85 % авиаперелет, хотите люкс - поднимите планку 300 - 380 тр., а вообще качество отелей Тая упало процентов на 20 после ковида
Гость
30 января 2025, 08:31
В первом номере нет дивана, а во втором есть. Считаю, что это наоборот плюс. И сами туристы какие-то поросята. Зачем всю туалетную бумагу скрутили на пол? От этого вывод: "свинья везде грязь найдет".
Гость
30 января 2025, 01:19
Не умеешь путешествовать - не ной.
Гость
30 января 2025, 00:28
Это однозначно судебный иск! Компенсация сорванного отпуска, а также морального ущерба! Туристам обязательно нужно отстаивать свои права! Это нельзя так оставлять! Люди ждут отпуск, тратят немалые деньги, а им подсовывают такую свинью в итоге! Пусть и турфирма, и туроператор отвечают по полной строгости за такие выходки!
В том отеле было бы точно так же, по фото же видно что такая же уставшая мебель и старый отель. Там клопы еще повсюду. Как можно вообще брать трешку на патонге и ждать чудес))) самое дно же
"В номерах стоит вонь трупецкая"
Вообще, там вонь везде. А особенно в Бангкоке и Патайе.
Гость
29 января 2025, 21:32
А чего вы хотели от Патонга?Патонг он и в Африке Патонг...всегда 🤮
Гость
29 января 2025, 21:27
Почему фотки что получили с академа вставили?
Гость
29 января 2025, 20:49
Вот такие жмоты всякую заразу сюда и везут, потом карантины из-за них. Шляются по всяким ночлежкам за границей, едят в забегаловках. Ещё бы в индию поехали в 3 звёзды.
Гость
29 января 2025, 19:09
Поеду в Анапу, принимать ванны из лечебного мазута. 🛢️
Отельник только продает экскурсии по конь-цене и вешает листочек с вылетом и трансфером.
Все ваши "бежащие" краны, порванные простыни с пятнами, сломанные замки никуда ему не вперлись.
Ездите в нормальные отели от 4 звёзд и выше и будет Вам счастье, зачем себе портить отдых желая сэкономить....лучше немного поднакопить и поехать нормально отдыхать....
Гость
30 января 2025, 01:21
4 звезды на пхукете сейчас полляма на троих на 10 дней стало.
Зачем люди при поездке в Таиланд пользуются турфирмами, их в интернете забанили?
Гость
29 января 2025, 17:24
берут ваучер , выданный оператором , едут с этим документом в отель и селятся. вызывают полицию , если их не селят . после этого отельник понимает, что началась Ж...А и селит людей в нормальный объект
Гость
29 января 2025, 17:21
Летайте самостоятельно, дешевле и заселяют как надо. Давно в Тайланд без туроператоров летаем.
Гость
29 января 2025, 18:09
Нет, не дешевле. Посмотрите сколько стоит прямой перелет из ЕКБ и сравните с ценой путевки.
А отели на месте ищете? Или букинг иностранной картой оплачиваете? На пхукете не так уж много отелей с оплатой на месте. Пришлось отель по прилету через туроператора бронировать
Гость
30 января 2025, 11:47
Гость
29 января 2025, 18:09
Нет, не дешевле. Посмотрите сколько стоит прямой перелет из ЕКБ и сравните с ценой путевки.
А если с какой-нибудь прикольной пересадкой?
Если не зацикливаться на прямом рейсе, то можно прилично сэкономить, и в добавок посетить еще одну страну
Полно там таких,надо всё проверять,полно и классных отелей и это тебе не Египет с Турцией,ширпотреб.Вообще я заметил,россияне просто толпами стали летать летом на курорты России,а зимой Тайланд,Бали.Египет с Турцией уже не то.Я уж молчу про дорогущие курорты европы и то,один из лучшиз курортов европы признан самой ес в Крыму,у Ялты,Мария какая то.
Гость
29 января 2025, 17:10
ну с экономили на страховке , пускай терпят терпилы
зачем нам знать про твои нетрадиционные приключения?
Гость
29 января 2025, 16:59
В советское время патриотичной было отдыхать в курортах краснодарского края. А сейчас тем более...+ углеводородные ванны, + скрепность.
Гость
29 января 2025, 16:56
Ивашкам сойдёт и такой отдых.
Гость
29 января 2025, 16:52
3 звезды, 3 светлых поооовестииии...
Грязь, тараканы, хлам - а я в невесооомостииии...
Гость
29 января 2025, 16:50
Обычные номера в 3ке!
Гость
29 января 2025, 20:40
Вот именно. 3ку можно брать только если лично видел отель. Нормально летали в Турцию, у отеля 3 звёзды, потому что просто домашняя гостиница через дорогу от моря, без всяких бассейнов и шведского стола, а нам и не надо.
Гость
30 января 2025, 09:51
Гость
29 января 2025, 20:40
Вот именно. 3ку можно брать только если лично видел отель. Нормально летали в Турцию, у отеля 3 звёзды, потому что просто домашняя гостиница через дорогу от моря, без всяких бассейнов и шведского стола, а нам и не надо.
Три звезды в Турции и три звезды в Тайланде - это совершенно разные вещи.
В Турецкую трешку я бы даже в туалет не зашел
Гость
29 января 2025, 16:47
Всем пофиг на ваш отпуск, хоть на лавочке спите.
Гость
29 января 2025, 16:46
лучше бы взяли путевки на экстремальный туризм, там еще и доплачивают
Гость
29 января 2025, 16:46
Хорошо-то как... Ляпота!!!
Гость
29 января 2025, 16:42
3 звёзды в Тайланде - извините это по-моему ниже плинтуса. Во всех странах звёздность отличается. Если в Европе, и две звезды нормально, то в Таиланде я даже четыре не взяла (((
Гость
29 января 2025, 18:10
Нормальные в Таиланде 3 звезды. Получше российских троек точно.
Гость
29 января 2025, 22:50
Ого! Ни одного плюса. Видать все по трешкам шатаются. Надо присмотреться!!!! Последний раз была в Таиланде в 1996.... Видимо что-то поменялось))))))))
Гость
29 января 2025, 22:51
Гость
29 января 2025, 18:10
Нормальные в Таиланде 3 звезды. Получше российских троек точно.
Вот интересно, есть ли помимо откровенно плохих мест, места, про которые можно сказать "в России -то намного лучше.... И сервис и качество!")))))))))) Когда мы уже будем делать друг для друга хорошо? А не только хапать...
Там есть отличные 3-ки, Tony Resort - например, по уровню Сочи 5 звездный отель)))
Есть, но это не уместное сравнение, разница между этими отеля в цене 150 тысяч.
В Тае отель только для сна.
Гость
29 января 2025, 16:15
В 2010 г., когда летела на отдых в Паттайю, такая же ситуация была. Узнала о замене отеля в аэропорту, когда ваучер получила. Проревела весь полет: одна летела зимой в отпуск, кто знает, куда завезут. Заселили на 3-ю линию (у меня была забронирована 2-я; кто летал туда, тот знает расстояние). Каждый день звонила в туагенство, через неделю девушка турагенства, которая напортачила, на свои деньги приобрела для меня на оставшуюся неделю номер в отеле на 2-й линии - было шикарно. Приехав домой, написала претензию в турагенство, приложила фото с 3-й линии, где первый отель был расположен. Руководитель приняла решение в отношении накосячившего сотрудника, который не перепроверил бронь и не осведомил меня заранее - возвратили полностью весь тур (за исключением дороги, но я сама попросила ее не включать, т.к.мне дорогу предприятие оплачивала). В такой ситуации оказаться в Тае - это полная ж... Как говорят: Таиланд либо сразу полюбишь, либо никогда. У меня второй вариант вышел, увы
Гость
29 января 2025, 16:33
Видать какой привет такой и ответ))
Гость
29 января 2025, 16:14
вообще по)(, не надо было ездить
Гость
29 января 2025, 16:05
глянул отзывы у Star House Patong, как можно было такое выбрать????
Достижения
Свой среди своих