перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новые законы в России с апреля 2025 года

1 апреля 2025, 08:00
Гость
Гость
1 апреля 2025, 12:34
Платим господа в ПФР, не задерживаемся, так как все ваши взносы ровно и идут на выплаты нынешним пенсионерам.
Гость
1 апреля 2025, 13:46
Гость, не плати, но потом не ной где твоя пенсия.....
Гость
1 апреля 2025, 10:26
Выплаты инвалидам изменятся в соответствии с группой : инвалиды первой группы и инвалиды с детства (второй группы) — 17 648,24 рубля; С 1 апреля 2024 года социальная пенсия инвалида с детства II группы без районного коэффициента (р/к) составляет 15 379,73 рубля, с коэффициентом 15% — 17 686,69 рубля Вы прежде , чем писать , проверяйте , то ест в 24 году было 17648.24 , а с 1 апреля 25 года будет 17 686 ?? Может, я конечно что то сама не поняла ))) Но в нашей стране именно так и будет ))
Гость
1 апреля 2025, 13:46
Гость, так социальные это... ты словарь открой и прочитай определение
Гость
1 апреля 2025, 10:06
Господа журналисты! Социальные или страховые пенсии изменятся? Вы в двух последовательных абзацах пишете по разному. Ну нельзя же так к работе относиться!!!
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 09:22
повышают на 100 р. пенсии , а визгу как в несколько раз увеличивают. я конечно против, чтоб повышали тунеядцам. но отпахавших то почему в нищете держат?
Гость
1 апреля 2025, 13:45
Бабаягапротив, ну есть те у кого большая пенсия.... и что? кто как трудился
Гость
1 апреля 2025, 23:00
Гость
1 апреля 2025, 13:45
Бабаягапротив, ну есть те у кого большая пенсия.... и что? кто как трудился
Большая пенсия только у чиновников или у тех кому 80+... А так хоть сколько отпали и с зарплатой тысяч 40, то пенсия копейки....
Гость
1 апреля 2025, 09:09
Если не заработал достаточного количества ИПК или не отработал необходимое количество лет, то государство повысит пенсию больше, чем тем, кто всю жизнь трудился и теперь получает пенсию чуть больше минималки. Как же так то? Разве это справедливо? Народ, который тащил на себе все тяготы перестройки и платил налоги, оказался самый бедный.
Гость
1 апреля 2025, 09:07
Ну да,пенсию повысят,ну и цены будут расти 😂,и смех и грех. И какой из этого толк ? 😉
Гость
1 апреля 2025, 13:44
Гость, и что не побнимать теперь?
Гость
1 апреля 2025, 08:48
Опять для нормальных людей ничего хорошего, только сосут с кармана
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 08:33
"С начала 2025 года совокупное состояние богатейших российских предпринимателей увеличилось почти на $8 млрд, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index." Но, пенсии поднимут.
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 10:41
и? Любой рост рынка сопровождается ростом стоимости активов предпринимателей. Если бы у вас все деньги были в акциях в это же время у вас соразмерно состояние увеличилось бы. И при чем здесь пенсии, как социальная ответственность государства?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 11:10
1 апреля 2025, 10:41
и? Любой рост рынка сопровождается ростом стоимости активов предпринимателей. Если бы у вас все деньги были в акциях в это же время у вас соразмерно состояние увеличилось бы. И при чем здесь пенсии, как социальная ответственность государства?
либерасьоны, товарищ, абсолютно бездарны в экономических делах.... для них стоимость активов предпринимателя = сумме наличных денег под его кроватью....
Гость
1 апреля 2025, 11:14
Если у кого то прибыло, значит, у кого то убыло. Закономерность без погрешности.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 08:31
у моей мамки, товарищи, померла ейная тётка в возрасте 97 лет.... пенсия была за 60- т.... все близкие родственники скорбят и пытаются получить положенные покойной 55 тыс. рублей
Гость
1 апреля 2025, 09:26
Все понимают, что это деньги в основном для родственников. Ну не потратит человек в 100 лет по 60 с лишним тысяч в месяц. А вот всех остальных пенсионеров кинули по полной программе.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 11:07
Гость
1 апреля 2025, 09:26
Все понимают, что это деньги в основном для родственников. Ну не потратит человек в 100 лет по 60 с лишним тысяч в месяц. А вот всех остальных пенсионеров кинули по полной программе.
понятное дело, товарищ, что все плюшки достаются детям, внукам и правнукам.... участники - получают.... труженики тыла - получают на очереди за плюшками - дети ВМВ (моя мамка, к примеру) и внуки ВМВ (я, к примеру)
abc-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 08:25
Страховые пенсии с 1 апреля проиндексируют на 14,75%. (c) ВЫ что пишите то?? НЕ перечитываете, не проверяете? Вот так слухи и родятся. Штрафовать надо за каждую ересь в СМИ, чтобы мало не казалось.
Гость
1 апреля 2025, 13:43
abc-, ???????
Гость
1 апреля 2025, 08:09
Цели СВО достигаются, демографическая кривая пошла вверх. Рост экономики превышает западный. Встали с колен. Уровень жизни в России вырос на 30 процентов. С первым апреля!
Гость
1 апреля 2025, 09:51
Так НАТО у наших границ,,вы что !!!
Гость
1 апреля 2025, 11:15
Гость
1 апреля 2025, 09:51
Так НАТО у наших границ,,вы что !!!
Так и было, из-за этого все и началось. Сарказм не уместен.
Гость
1 апреля 2025, 11:26
Гость
1 апреля 2025, 09:51
Так НАТО у наших границ,,вы что !!!
Захватывает полусгнившие сарайки и разбитые в хлам дороги
Гость
1 апреля 2025, 08:04
Места всех нытиков, получать пенсию, желательно с рождения.
Гость
1 апреля 2025, 08:12
Ты сюда первым поныть прибежал так то ... 🤣
Гость
1 апреля 2025, 08:34
Гость
1 апреля 2025, 08:12
Ты сюда первым поныть прибежал так то ... 🤣
Гость, Ты второй значит.
Гость
1 апреля 2025, 08:37
Гость
1 апреля 2025, 08:34
Гость, Ты второй значит.
Не вали с больной головы на здоровую! ☝️Тухлый откоряк.
Гость