перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Министр финансов раскрыл, когда ключевая ставка начнет снижаться: новости 19 мая

19 мая 2025, 22:35

гвоздь
19 мая, 22:50
в гаре потере, кажется, вся профессура была бездетной, включая директора, завхоза и лесника. чего они именно к этой старушке-то прицепились
Гость
20 мая, 03:31
Мне кажется, это какие-то происки. Наоборот, "Гарри Поттер" - это пропаганда скреп, там семья Уизли, одни из главных положительных героев, является счастливой и многодетной, а Гарри Поттер в конце женится на их дочери Джинни и они тоже плодятся.
280360610
19 мая, 23:40
у Центрального банка здесь есть большое поле для возможности...а говорят, мадам готова сдаться...никаких возможностей уже нет...
Гость
19 мая, 23:20
А зачем? Экономика и так неплохо отмирает
Гость
20 мая, 00:44
Силуанов всего лишь бухгалтер. Это нонсенс, когда бухгалтер указывает руководству компании и финансовому директору, как развивать бизнес и осуществлять финансирование.
Гость
19 мая, 22:42
Конституцию со времен союза и не переписывали, кроме недавнего времени. Причем тут западное влияние?)
Гость
20 мая, 08:47
В Китае чиновника-взяточника, который присвоил имущество на сумму более 35 млн долларов, приговорили к казни. Когда уже в РОССИИ такое начнётся???
Гость
20 мая, 00:09
19 мая День пионерии. Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы — пионеры, дети рабочих.Близится эра светлых годов/ Враги внешние желают российскую землю захватить , россиян поработить , а углеводороды российские присвоить. Им помогают враги внутренние : кулаки, вредители, космополиты,инакодумающие, тунеядцы, стиляги, иноагенты, либералы, квадроберы, пропагандисты чайлдфри, лапкеры.Если бы не они, мечта пионеров -эра светлых годов-давно была бы осуществлена.
Авотинет
20 мая, 08:34
Гость, да вы на инакомыслящих молится должны! А, ну да, вы ж не молитесь... Ну, грамотами награждать!

Айк
20 мая, 10:17
Вы про власть ещё забыли, про тотальную коррупцию, воровство на всех уровнях. Рыба 🐟 как известно гниёт с головы. А все эти внешние и внутренние врачи так, только для отвода глаз 👀. Китай в пример. Если будет возражать, что и у нас дела заводятся по этому вопросу, то скажу сразу, то, что у нас - это просто миллионная часть от всего и, как правило, это просто передел. 😖

Айк
20 мая, 10:13
Отрицательного образа беременности, материнства и отцовства вполне можно получить не отходя, как говорится, от кассы. Одна история Далера чего стоит. Копни любую семью, которые завели 👶👧👦 ради пособий, вот уже и сериалы для этой пропаганды не нужны. 🤨
Гость
19 мая, 22:39
Буратины ждут, когда снизят ключевую ставку и войдут, извинившись, западные компании.
Коты и лисы ждут, когда уважаемые люди достаточно закупятся долларами и еврами.
Вот такая дихотомия.
Гость
19 мая, 22:36
Еще и министр финансов подключился
Гость
19 мая, 22:49
Вассерман депутат предложил отменить сроки президента вообще