перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Охота на ведьм в разгаре». Из Гарварда могут отчислить иностранцев — под раздачу попали не только русские

28 мая 2025, 13:30
Гость
Гость
29 мая 2025, 20:25
там нет кандидатов, вместо этого доктора. грамотеи
Гость
28 мая 2025, 23:10
Все студенты иностранцы сотрудничают с разведками и это учуял Трамп.
Гость
28 мая 2025, 17:50
Трамп всё правильно делает. Прежде всего, защищает интересы своих граждан, а не мигрантов.
Гость
28 мая 2025, 16:59
Цирк зажигает огни.
Гость
28 мая 2025, 16:55
Да и пофиг. Вот беда какая то, прям. Богатеньких деток поперли из омерики, пущай в МГУ учатся.
Гость
28 мая 2025, 16:05
ой комменты ненравятся трут
Гость
28 мая 2025, 15:58
правильно а то там казнокрадов чиновников учаться псевдопатриоты
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 15:16
Без разницы, где учиться. Работодателям пофиг, Гарвард, Шмарвард... Талант будет сам на себя работать в первую очередь.
Гость
28 мая 2025, 15:12
Не было такой нации как американцы, они само по себе иностранцы 😂
Гость
28 мая 2025, 15:12
Нужен визовый режим с Азией
Гость
28 мая 2025, 15:11
У нас когда начнут отчислять ценных специалистов не говорящих по русски но стреляющих на улицах ?
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 15:08
Чемодан, вокзал, лесообрабатывающий техникум.
Гость
28 мая 2025, 15:18
Сушите панталоны и на СВО.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая 2025, 14:54
"университету из Лиги плюща" Гарри Поттер не поможет? как дети, ей-богу ))
Гость
28 мая 2025, 14:54
"марксистских и «радикальных левых» идеологий" Лига плюща и левые идеи? Это даже не смешно - просто местный штамп ассоциация всего плохого с коммунистическими идеями...
Гость
28 мая 2025, 14:47
Пофигу
Гость
28 мая 2025, 14:45
Местный царек издал указивку, фактически ограничивающую конституционное право на свободу передвижения (о красных гербовых печатях) и все оке, стадо послушно стоит в очередях, чтобы их поставить.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2025, 14:44
Добро пожаловать домой в родные пенаты.
Гость
29 мая 2025, 07:56
ПТУ ждёт!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая 2025, 14:40
В копейке обманишь - в рубле не поверят. Как можно верить автору, если он пишет о кандидатах наук в Гарварде?
Гость
28 мая 2025, 14:33
Талантливые студенты, я так понимаю, размер их талантов определяется только толщиной кошелька родителей.
Гость
28 мая 2025, 16:54
Понятно что без денег там никак, но вроде без мозгов тоже никак. Там умные и богатые учатся.
Гость
28 мая 2025, 14:31
Ещё один политик, который полетит жизнь населению.
Гость
28 мая 2025, 14:30
им не интересно чтоб они получали их образование чтоб понимали их экономику...
Гость
28 мая 2025, 14:19
Как у тебя марксисты либералами то стали, болезненная?
Гость
28 мая 2025, 19:41
Гость, а у них вместо мозгов винегрет из рилсов. Маркса то небось и не читал никто. Тем паче Энгельса, Ленина, Троцкого, Сталина. Почитайте Пол Пота - Салот Сара - вот где маоизм-либерализм, ух! Красота!)))
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 14:15
"в пропаганде антиамериканских, марксистских и «радикальных левых» идеологий...." (с) похоже, товарищи, что либерасьонам (а скоро и ройзманятам) в этом мире нигде не рады
Гость
28 мая 2025, 14:29
Сам то понял. что написал.
Гость
28 мая 2025, 14:56
Призрак коммунизма конечно бродит по планете, но если он забрел в Лигу плюща, то он заблудился...
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 15:37
Гость
28 мая 2025, 14:56
Призрак коммунизма конечно бродит по планете, но если он забрел в Лигу плюща, то он заблудился...
я, товарищ...: цитировал тов. Трампа, обращаю ваше внимание, что все революции (перевороты и т.п.) делаются весьма богатыми и образованными людьми
Гость
28 мая 2025, 14:10
Поздравляю всех с днем пограничника, граница на замке, ключ в кармане!!!
Гость
28 мая 2025, 14:40
В чьём кармане ключик?
Гость
28 мая 2025, 14:52
Гость
28 мая 2025, 14:40
В чьём кармане ключик?
Гость, У дедОв. Смотрю ты в теме.
Гость
28 мая 2025, 15:18
Гость
28 мая 2025, 14:52
Гость, У дедОв. Смотрю ты в теме.
Гость, Смотрю ты тоже.
Гость
28 мая 2025, 14:08
Гарвард ваш ничего не дает. Вот горный институт в Екатеринбурге это да. Геодезистов нет нормальных потому что.
Гость
28 мая 2025, 14:12
столько лет выпускает геодезистов и в итоге "нормальных нет", что тогда он даёт?
Гость
28 мая 2025, 14:20
Гость
28 мая 2025, 14:12
столько лет выпускает геодезистов и в итоге "нормальных нет", что тогда он даёт?
Гость, Не выпускает, потому что ты идешь на библиотекаря за 17 тыр в месяц.
Гость
28 мая 2025, 14:32
Гость, +
Гость
28 мая 2025, 13:53
Дональд Трамп молодец Политик, лидер и борец Дональд страну с колен поднял США Трамп не предал
Гость
28 мая 2025, 14:38
Ага, смешно когда наши решили, что трамп помогает России Трамп помогает себе и Америке
Гость
28 мая 2025, 15:00
Гость
28 мая 2025, 14:38
Ага, смешно когда наши решили, что трамп помогает России Трамп помогает себе и Америке
Ну как бы да, там его интересы. Наши бы еще в Россию вкладывались а не в офшоры, может и Россию подняли бы...
Гость
28 мая 2025, 15:36
Гость
28 мая 2025, 14:38
Ага, смешно когда наши решили, что трамп помогает России Трамп помогает себе и Америке
Наши решили.-Это про кого?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2025, 13:48
под раздачу попали не только дети патриотов, депутатов гос. думы, чиновников России, но по видимому и другие дети патриотов.
Гость
28 мая 2025, 14:11
эти дети уже давно имеют гражданство США. им это не грозит
Гость
28 мая 2025, 14:38
Вот честно говоря, не думаю, что перечисленные там прям учаться. Думаете, учиться в Гарварде легко? Смысл прям загоняться учёбой в свои лучшие годы, если у тебя и хоромы везде, и лимузины, и тёплое место по наследству?
Гость
28 мая 2025, 14:47
Чтобы учиться в Гарварде нужны не только деньги, но и мозги. Дети патриотов "учатся" в местах гораздо более простых - в МГИМО, например.
Гость
28 мая 2025, 13:46
Правильно.Может собственных Платонов И быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать. Неча по вражеским гарвардам шастать.
Гость
28 мая 2025, 18:24
Тогда богатых детокк отдавали в Сорбонны
Гость