«Им кажется, что на носу крупный куш»: как кукольная мастерица борется с телефонными аферистами — видео
12 июня 2025, 19:30
Гость
13 июня 2025, 10:34
Таких кукол классных делает.Лцчше бы не бросала дело,тем более хорошо зарабатывала на этом.
Гость
12 июня 2025, 22:22
Зашёл на её канал, отсортировал видео по популярности. Нет ни одного видео с миллионом просмотров, как она говорит.
Гость
13 июня 2025, 13:40
А Вы плохо слушали! Она сказала, что её видео набрало миллион, на одном популярном канале, Видосы о разводах" оттуда и началась антимошенническая деятельность Оксаны! Будьте внимательны, а потом сортируйте ролики!
Гость
12 июня 2025, 21:46
чемпионка европы по волшебным историям. Надо полностью отключить критическое мышление чтобы в такую чушь верить. Специальная телефонная программа у нее мастера карвинга у ФСБ взяла.
В "телефонную программу" не веришь? А оно внезапно есть. Правда не очень "программа", скорее сервис для желающих поразвлечься с "мошонками". В итоге критическое мышление из-за узости кругозора тебю обмануло.
В "телефонную программу" не веришь? А оно внезапно есть. Правда не очень "программа", скорее сервис для желающих поразвлечься с "мошонками". В итоге критическое мышление из-за узости кругозора тебю обмануло.
Вот ещё от сосиски я советы слушать буду. Какой сервис по борьбе с мошенниками? Вас вообще жизнь ничему не учит? Иди безопасный счёт открывай
Гость
12 июня 2025, 20:59
Я тоже люблю аферистов троллить но они почему-то мне больше не звонят.
Гость
12 июня 2025, 21:55
Оксана свернула их в Трей.
Гость
12 июня 2025, 20:40
Бегунков теперь везде видеооператоры сопровождают ? Похоже на рекламу .
Оксана, вы талантливая актриса! Я с таким удовольствием смотрела ваши ролики. Восточный экспресс - шедевр! Классная вы. Повезло вашей семье - такая зажигалочка!
Гость
12 июня 2025, 19:40
Налогоплательщики и так содержат полицию, чтобы им еще помогать.
Достижения
Свой среди своих