Врачи в США смогли вырастить ребенка в трупе умершей женщины
19 июня 2025, 23:47
Гость
20 июня 2025, 15:18
у нас народ в трупе страны растет и ничего
Гость
20 июня 2025, 13:40
Может кто назвать еще пару-тройку стран (кроме США), в которых одна госпитализация в больницу может поставить крест на всей дальнейшей финансовой жизни человека, а так же его родственников? Что эта за "система" такая?
Гость
20 июня 2025, 13:38
Живешь так в США, живешь. В один момент бац - в больничку угодил... и всю оставшуюся жизнь долг больнице выплачиваешь... или твои родственники... или ты за какого-нибудь своего родственника...
Гость
20 июня 2025, 09:50
а в трупе живой женщины могут?
Гость
20 июня 2025, 09:36
Это же прямо Death Stranding
Гость
20 июня 2025, 08:52
"Удивительная" система "здравоохранения" в США: могут труп "оживить", а живого человека вылечить не могут!
Гость
20 июня 2025, 08:43
"Хорошо" кто-то придумал сделать. Научное исследование (для кандидатской, докторской) за счёт родственников девушки
Гость
20 июня 2025, 10:27
Я думаю, там вся больница этим занималась! Такой шанс!
Гость
20 июня 2025, 08:07
Стесняюсь спросить, но всё же спрошу: а что, бывает труп живой женщины?
Гость
20 июня 2025, 07:24
Пустить родственников по миру, чтобы вырастить пожизненного инвалида в теле трупа? Все, что надо знать, о нравственности врачей
Гость
20 июня 2025, 09:39
Про помиру и инвалида фантазии. Врачи спасли жизнь и это главное.
Гость
20 июня 2025, 10:24
Гость
20 июня 2025, 09:39
Про помиру и инвалида фантазии. Врачи спасли жизнь и это главное.
В инвалидном кресле и на таблетках всю жизнь - а надо ли такое спасение? Простите за жесткость, но вы сами хотели бы жить так? Или всю жизнь ухаживать за инвалидом 24/7?
Гость
20 июня 2025, 10:44
Гость
20 июня 2025, 10:24
В инвалидном кресле и на таблетках всю жизнь - а надо ли такое спасение? Простите за жесткость, но вы сами хотели бы жить так? Или всю жизнь ухаживать за инвалидом 24/7?
1. Будет здоровый и успешный.
2. Спросите у инвалидов, почему они хотят жить.
Гость
20 июня 2025, 07:23
Странно , врачи решили сохранить ребёнка не спросив родных а оплачивать счета должны родные ( . Какое то глумление над здравым смыслом.
Гость
20 июня 2025, 06:53
Доктора Хауса почему диагностировать-то не позвали головные боли у беременной?
Гость
20 июня 2025, 03:56
Если ребенок выживет однозначно будет инвалидом.Но обычно мальчики в таком состоянии не выживают.
Гость
20 июня 2025, 08:41
Если ребенок выживет однозначно будет здоровым.Но обычно мальчики и девочки в таком состоянии выживают.
Гость
21 июня 2025, 19:09
Вы прям из 19 века на машине времени !!! Алло, век ныне 21 ! Еще в 20 выхаживали 500 граммовых ! И здоровыми вырастали.
Гость
20 июня 2025, 03:06
Так вот почему Кеосаяна в коме держат 😊
Гость
20 июня 2025, 03:05
По-моему это про тот случай, когда из-за закона Трапа умерла женщина (ей пришлось ехать за лекарством в другой штат, потому что так называемый "обамакэр" (типа нашего ОМС) отменили. Вы если рассказываете - так рассказывайте всё.
Гость
20 июня 2025, 02:23
какая симпатичная женщина, жалко ее и ее мать
Гость
20 июня 2025, 02:21
Поставили эксперимент за счёт родственников... Американцы, че с них взять
Гость
20 июня 2025, 02:22
а у нас за счет кого содержат таджикистаны, африки и прочий мусор?
Гость
20 июня 2025, 01:55
Натуральный медицинский эксперимент. Любопытный, но с этикой так себе..
Гость
20 июня 2025, 02:02
Спасти младенца не этично?
Гость
20 июня 2025, 02:15
Гость
20 июня 2025, 02:02
Спасти младенца не этично?
обречь его на инвалидное будущее - это этично?
Гость
20 июня 2025, 03:11
Гость
20 июня 2025, 02:15
обречь его на инвалидное будущее - это этично?
у тебя инвалидное будущее - ты даже мозг не включил, 6 месяцев сейчас успешно выхаживают
Гость
20 июня 2025, 01:50
еще и камменты трут , когда им правомерно указывают на абсолютную безграмотность и непрфессионализм
Гость
20 июня 2025, 01:31
даже 680-22граммовый возможно будет глубоким инвалидом. а наши псевдоврачи 500граммовых выхаживают - 100% глубочайшие инвалиды! и содержать таких до смерти будем мы!!! псевдогумманизм. а по сути - натуральный садизм и изуверство
Гость
20 июня 2025, 01:57
Зачем ты врёшь про 100% глубочайшие инвалиды? Или на себе испытал?
Гость
20 июня 2025, 02:06
Гость
20 июня 2025, 01:57
Зачем ты врёшь про 100% глубочайшие инвалиды? Или на себе испытал?
включи мозг. не может быть 500граммовый здоровым в принципе. все органы и системы не развились. и никогда не разовьются в инкубаторе, как они развиваются в утробе!
Гость
20 июня 2025, 07:30
Гость
20 июня 2025, 01:57
Зачем ты врёшь про 100% глубочайшие инвалиды? Или на себе испытал?
Ознакомься со статистикой, поговори с врачами. Ребенок должен рождаться весом в 3-3.5 кг для нормального функционирования организма, так задумано природой
Гость
20 июня 2025, 01:02
У некоторых женщин вообще нет мозга, но они как-то умудряются двигаться. Их так же надо в больницу положить и заставить вынашивать детей
а вы что думаете?
а что думает осинкина?какой вопрос такой ответ
Гость
20 июня 2025, 02:08
Ты так и появился обласник сэм
Гость
20 июня 2025, 03:08
вопрос более чем дурацкий, я вообще не понимаю, на кой этот опросник
Гость
20 июня 2025, 01:00
Тревожно...
Гость
20 июня 2025, 06:04
Это в куыве. А тут оптимистично.
Гость
20 июня 2025, 00:50
"Платить за ее пребывание в больнице близкие должны были сами — и суммы получались гигантские. "
Да уж решили быть добренькими за счёт родственников умершей.
Интересно конечно придумали.
Тут много не ясного, кто обязал родственников платить и на каком основании? Если бы не стали платить то что? Судиться они не пробовали, юридические нюансы не известны. Статья не передает всех нюансов и финансовой стороны стороны дела.
Гость
20 июня 2025, 07:29
У медиков всегда лапы чешутся в разные эксперименты залезть, а тут такой случай, вот родственников и запугали
Гость
20 июня 2025, 09:03
Гость
20 июня 2025, 07:29
У медиков всегда лапы чешутся в разные эксперименты залезть, а тут такой случай, вот родственников и запугали
Тут юристы запугали врачей. У них смертная казнь есть. А тут прямая вина, не оказали лечение, из-за этого одна умерла и светило двойное убийство.
Гость
20 июня 2025, 00:40
С одной стороны ничего не обычного с поддержанием жизнеобеспечения тела.
С другой стороны, лучше отдали бы 12 бабам по 2 миллиона в посёлках, на которые можно купить трёшку для остальных детей и те бы взамен нарожали 12 американцев.
Бартер!
Труп — мёртвое тело животного, в том числе человека, в котором развиваются посмертные изменения, включающие в себя отсутствие дыхания и сердцебиения, высыхание и деформацию роговиц, появление трупных пятен и трупного окоченения, а также признаков разложения. Не позорьтесь с заголовками...
Только не надо передергивать информацию, в угоду своей религиозной ереси. Решения родных не было, про это в статье четко написано. Про выбор который они хотели не совсем ясно, судиться они не пробовали, юридические нюансы неизвестны, кто их конкретно обязал платить не понятно.
И да они смогли сохранить жизнь, правильно, это или не правильно вопрос сложный, но религия тут совершенно не причем.
Гость
20 июня 2025, 03:13
это политика, дружок
Гость
20 июня 2025, 00:28
То есть технически это уже было возможным, но никто не пробовал из-за законов и мнения, что это невозможно. Теперь открывается огромная ниша в биологии, ведь если смогли несколько месяцев поддерживать развитие эмбриона в фактически трупе, значит возможно создать пригодную среду из органов умерших людей и систем жизнеобеспечения. Это так-то капец прорыв.
Гость
20 июня 2025, 01:43
.... бредишь как дуболомова-осинкина? ты либо учись иди, либо таблеточки пей на ночь.
Гость
20 июня 2025, 00:14
Я сразу подумала что это эксперимент.
А если бы родственники не смогли собрать деньги на поддержаниедизни у ребёнка?.
А если ребёнок будет глубоким инвалидом кто его будет содержать? Медики? Или врачи считают что подвиг совершили?
Гость
20 июня 2025, 01:34
а когда выхаживают 500граммовых - кто их потом, глубоких инвалидов будет содержать? медики? власть из личного кармана или мы с вами?
Гость
20 июня 2025, 01:53
Гость
20 июня 2025, 01:34
а когда выхаживают 500граммовых - кто их потом, глубоких инвалидов будет содержать? медики? власть из личного кармана или мы с вами?
В чём заключается инвалидность их?
Гость
20 июня 2025, 02:14
Гость
20 июня 2025, 01:53
В чём заключается инвалидность их?
мозг включи, если он есть, жертва егэ
Гость
20 июня 2025, 00:13
В ГКБ №40 умеют выращивать фурункулы на теле пациентов.
Ну, и чем мы хуже?
Гость
20 июня 2025, 03:18
40 давно надо всё сносить и строить новый современный больничный комплекс, это позор какой-то эти их здания и ремонт
Гость
20 июня 2025, 03:19
и позор какие там некоторые жлобихи работают, которые крысят у пациентов компот с фразой "а я говорила всем не достанется"
Гордыня - один из смертных грехов. Именно гордыня в данном случае двигала врачами, а не какой ни закон. Они хотели доказать всем, насколько они выше всех смертных, что могут сохранить жизнь в мёртвом теле, несмотря на решение родных и страшные последствия для них и будущего ребёнка, это не считая огромные расходы.
Гость
20 июня 2025, 01:53
Что за страшные последствия?
Гость
20 июня 2025, 02:13
Гость
20 июня 2025, 01:53
Что за страшные последствия?
глубокая инвалидность - это радостные и счастливые последствия?
Гость
20 июня 2025, 03:56
ими двигала уголовка за прерывание беременности, алло
Гость
20 июня 2025, 00:01
У нее тоже нарощенные ресницы и нарисованные брови. Интересно, губы накачала или свои?
Гость
19 июня 2025, 23:56
Мозг умер после ядовитой вакцины смерти.
Гость
20 июня 2025, 00:08
У меня 4 прививки от короны . Еше тебя переживу
Гость
20 июня 2025, 01:35
Гость
20 июня 2025, 00:08
У меня 4 прививки от короны . Еше тебя переживу
это вряд ли. ждите или инфаркта или рака
Гость
20 июня 2025, 06:03
Гость
20 июня 2025, 01:35
это вряд ли. ждите или инфаркта или рака
Ересь. На болезни типа рака больше образ жизни влияет. Питание. Наследсивенность. А прививки днк не меняют. И антитела которые они выробатывают не вечны
Гость
19 июня 2025, 23:56
А если бы семья отказалась платить за поддержание эээ... жизни, девушку бы отключили от аппаратов? Если да, то тогда это тупо вытягивание бабла с родни погибшей (((
Гость
20 июня 2025, 01:31
я тоже не поняла - кто то принял решение - а почему роцвенники то оплачивали?
Гость
20 июня 2025, 01:40
не кукарекай, в раше её бы и не подключали - в приёмном покое бы кони двинула.
Гость
20 июня 2025, 03:06
Гость
20 июня 2025, 01:31
я тоже не поняла - кто то принял решение - а почему роцвенники то оплачивали?
Потому что отменили один из законов Обамы, который гарантировал помощь таким как она.
Достижения
Первая сотка