перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Блогер Женя помогла 91-летней бабушке Инне Константиновне в Москве

23 июня 2025, 13:00
Гость
Гость
28 июня 2025, 05:53
Нормальная у бабушки квартира! А вот деменция все же есть.
Гость
26 июня 2025, 22:24
Мне 66лет.вдова.инвалид.теперь живу в селе.продавец дома обманул с водой и отплением.топлю печь.может, мне поможете?🕊
Гость
26 июня 2025, 20:34
Не бывает все так просто. Люди. Если не общаются с ней, значит есть причины. Взрослые люди не все готовы терпеть заезды пенсионеров. Как только стареют, так становятся божьими одуванчиками. Знаю таких. Извели всех. Все поумирали. А они все ноют про смерть.
Гость
26 июня 2025, 14:33
Гражданке США при желании очень просто перевезти к себе своих родителей, любого возраста. Это занимает всего год-полтора.
Гость
26 июня 2025, 10:07
Нсчастные люди
Гость
26 июня 2025, 03:57
Но может племянник и не забирает. Просто она от него прячет и забывает куда. У знакомой мама 92 года. Прячет деньги в доме и ищет потом. Обвиняет дочь- которая и не ходит из-за, этого. А паспорт давно спрятала. Никто не ищет. Ведь обвинит в воровстве Деменция
Гость
26 июня 2025, 02:43
Тараканы как правило от наличия домашних животных бывают
Гость
26 июня 2025, 04:00
Ерунду не говорите. Тараканы заводятся не от животных,а от нечистоплотных людей,которым лень убираться.
281781734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 22:56
Надо на шухер поставить полицию, чтобы если племянник придёт, его и повязали за кражу
Гость
25 июня 2025, 17:12
А не получится так вы все купите,а племянник все украдет,бабушке ведь много лет и пенсия не маленькая,нужно что-то делать ,а коммуналку кто платит
Гость
25 июня 2025, 16:05
С головой скорее всего проблемы у бабушки. Были такие родственники . Все у них воровали, а потом подкидывали рваное, сломанное.
Гость
25 июня 2025, 21:42
По своим родственникам судишь??
Гость
26 июня 2025, 19:08
Гость
25 июня 2025, 21:42
По своим родственникам судишь??
Да. Было три таких тётки в родне.
Гость
25 июня 2025, 13:41
Кошка после бабушки на улице оказывается....
Гость
25 июня 2025, 11:29
Нормальная бабулечка, прилично одета и выглядит норм, нет у неё никакой деменции если она читает стихи и всё помнит про родителей и дочку, и в квартире частенько.каждому бы дожить до такого почтенного возраста.
Гость
25 июня 2025, 09:32
Почему вы решили, что унее деменция?? ,,Бред сивой кобылы" Может это увас деменция, поэтому так себя ведете!!
Гость
25 июня 2025, 09:04
Были и дедушки у которых собаки с горки детской съезжали и собак на качелях катали. Не вижу в этом радости.
Гость
25 июня 2025, 03:41
Как только люди начинают помогать другим, так сразу находятся "умники", которые сразу начинают обгаживать этих помощников. Потому что сами ни на что хорошее не способны.
Гость
25 июня 2025, 10:10
Вы правы на все 💯
Гость
25 июня 2025, 02:14
Помогают без афиширования.
Гость
25 июня 2025, 02:13
Как реклама блогера выглядит
Гость
23 июня 2025, 17:39
Квартира лучше чем у меня.
Гость
23 июня 2025, 14:53
Бабушке 91,помогает ,кто хочет,никого не заставляют в этом участвовать,что здесь плохого,обязательно надо гадости писать.
Гость
26 июня 2025, 13:26
Извините,нам бабушкам внимание бы, немного заботы, мы больше пользы еще принесём..но внукам некогда. Они в ипотеках,работают и подрабатывают..я помогаю внучке, она не просит, но с кредитом холодильник пустой, а мне много не надо, я и кашку поем и утром и вечером,а внучке помогу ,пенсия большая 32аж тысячи.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 14:50
Бабка как хотела? Племянник для того и нужен чтобы за пенсией к ней приходить. Так бы вообще не навещал.
Гость
23 июня 2025, 17:15
А кто сказал, что он ворует? Кто ей продукты носит, она помнит?
Гость
25 июня 2025, 21:41
Чтобы пенсию у нее ОТНИМАТЬ?!
Гость
23 июня 2025, 14:46
Фото племянника в студию
Гость
25 июня 2025, 22:25
Адрес племянника в студию
Гость
23 июня 2025, 14:44
На фото не видно, чтобы квартира в плохом состоянии. Я тоже пенсионерка, пенсия 21 тыс. Может мне окажете помощь?
Гость
23 июня 2025, 17:23
Самим бы кто помог. Может не надо быть эгоистами? Есть и не старые люди, которым помочь некому.
Гость
25 июня 2025, 21:41
Вам 90+ и тоже вся родня за океаном?!
Гость
26 июня 2025, 15:26
Гость
25 июня 2025, 21:41
Вам 90+ и тоже вся родня за океаном?!
Не вся. Вон племянник следит, чтоб бабуля с кошкой не разъелись.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 14:31
Бабушку бы врачам показать - гораздо больше пользы будет
Гость
23 июня 2025, 17:10
Ей не вещи покупать надо, она эту новую машину сломает. Ей к врачу надо и назначить опекуна или соц работника. Лучше бы с этим помогли. Племянник в принципе тоже в одиночку все тянет, но его неудобства никого не волнуют.
Гость
23 июня 2025, 13:50
родне не нужны, а чужие люди помогают бескорыстно... так и живем, православные...
Гость
23 июня 2025, 17:04
Скорее всего, мы не знаем всей истории, причин такого отношения со стороны родственников к этой бабушке, а причины всегда есть. Хорошо, что чужие люди помогают, но и родственников, которые от неё отвернулись, нельзя осуждать, не поговорив с ними.
Гость
23 июня 2025, 17:13
Эта помощь бесполезна. У нее деменция. Через день она так же на улицу выйдет и будет рассказывать, что все украли. Это бесконечная история.
Гость
25 июня 2025, 10:01
Гость
23 июня 2025, 17:13
Эта помощь бесполезна. У нее деменция. Через день она так же на улицу выйдет и будет рассказывать, что все украли. Это бесконечная история.
Прежде, чем обвинять в деменции, может надо бы на племянника посмотреть.
Гость
23 июня 2025, 13:42
у кого то и такой квартиры нет
Гость
23 июня 2025, 17:15
Да нормальная у нее квартира, а документов нет, чтобы не просохатила это жилье. Такие бабушки уже не в себе, могут переписать на любую цыганку.
Гость
26 июня 2025, 02:50
Гость
23 июня 2025, 17:15
Да нормальная у нее квартира, а документов нет, чтобы не просохатила это жилье. Такие бабушки уже не в себе, могут переписать на любую цыганку.
Да, с бабушками проблема. У коллеги 91 год бабушке, прописала у себя женщину, мигрантку, да ещё беременную, родственникам ничего не сказала, а сейчас коллега видит, что с бабушкой что-то не то, даже есть перестала, на нервной почве, дошло до неё наконец, что натворила и внучке рассказала. Не знаю, чем закончилось, сейчас в отпуске.
Гость
23 июня 2025, 13:37
Единственный нормальный блогер...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня 2025, 13:29
Ройзману эту статью не показывайте от греха подальше.
Гость
23 июня 2025, 13:43
Он сразу в коменты пойдёт. Бггг...
Гость
23 июня 2025, 13:28
"Но я не стала идти к ней" - кровь из глаз...
Гость
26 июня 2025, 07:26
Блогер - носитель русского языка 😝
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2025, 13:27
Как быстро заблокируют карту у блогера за частые переводы от посторонних людей?
Гость
23 июня 2025, 13:25
Соц.службе надо на контроль бабушку ставить , контролировать племянничка, иначе вся помощь будет как медвежья услуга. Обязательно надо соц.службы в известность поставить.
Гость
23 июня 2025, 17:12
Скажите, а вот обязан ли племянник взваливать на себя уход за психически больным человеком? Или все таки нужна больница?
Гость
25 июня 2025, 21:31
Гость
23 июня 2025, 17:12
Скажите, а вот обязан ли племянник взваливать на себя уход за психически больным человеком? Или все таки нужна больница?
А где написано, что она психически больная?! Что вы придумываете?!
Гость
23 июня 2025, 13:22
нормальная такая дочь... свалила а мать бросила. Могла бы за столько лет перевезти к себе, ну или хотя бы телефон купить....
Гость
23 июня 2025, 14:53
Так явно не от хорошей жизни в Штатах...
Гость
23 июня 2025, 17:07
Вы кто, чтобы осуждать её дочь? Вы с этой дочерью разговаривали, она рассказывала Вам, как к ней мать относилась, как они жили вместе?
Гость
23 июня 2025, 17:20
А точно бросила? Моя вот тоже упиралась, когда я переехала сюда, говорила, что ей не нравится, она в своей квартире останется, переезжать не будет. Старость пришла и меня лишили наследства, потому что я "бросила". Перед этим ещё были истерики, чтобы я по свистку моталась из города в город в любой момент. Мне может надо было остаться в мелком городке и работать в колонии? Я вот видела другие примеры, когда дочери ехали в Москву и Питер, а матери продавали имущество, меняли работу и ехали с ними. Моей всегда лень было. И да, я была одна и без помощи, но жаловаться не имела права.
Гость
23 июня 2025, 13:20
новые взгляды на жизнь принесли только равнодушие
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня 2025, 13:17
В таком почтенном возрасте можно только хомячков заводить, однако.
Гость
23 июня 2025, 13:42
Хомячков содержать по-твоему проще? Бггг...
Гость
23 июня 2025, 17:08
Тебе в любом возрасте из домашних животных можно только тараканов заводить.
Гость
23 июня 2025, 13:13
так племянник и новенькую стиралку заберет, замки надо сначала менять на входной двери
Гость
23 июня 2025, 17:11
Почитайте про стариков в деменции, как они своих родственников обвиняют и доводят до суицида, даже полицию вызывают из-за таких "краж". Тут психиатр нужен.
Гость
25 июня 2025, 21:31
Гость
23 июня 2025, 17:11
Почитайте про стариков в деменции, как они своих родственников обвиняют и доводят до суицида, даже полицию вызывают из-за таких "краж". Тут психиатр нужен.
А где написано хоть слово о деменции?! Зачем вы придумываете?!
Гость
23 июня 2025, 13:03
доброжелатель-блоггер щас наведет на бабушку черных риэлтэров и пропадет бабушка и ее место займут жители дружной республики
Гость