перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Красиво, но везде очереди»: туристка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Китае

6 июля 2025, 19:00
Гость
Гость
9 июля 2025, 10:34
Спасибо. Коротко и по-существу
Гость
8 июля 2025, 11:09
Да все так и есть. Каждый год ездила отдыхать в Китай. Далянь, Бэйдайхэ лучшего отдыха нету. Очень скучаю по Китаю.
Котт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2025, 09:54
Тетя ездила по туристическим местам поэтому наличку у нее брали. Они ее не берут не потому что не хотят, а потому что сдачи нет. В стране тотальный безнал.
Гость
6 июля 2025, 22:18
В Китае моют тротуары , поэтому плевков не видно, у нас все оплевано
Гость
7 июля 2025, 07:42
чьих будешь? у нас вот не оплевано
Гость
6 июля 2025, 22:17
У нас много мужиков не только плюют на тротуар, но и сморкаются и это так отвратительно, купите уже носовые платки , они копеечные и плюйтесь на газоны .
Гость
13 июля 2025, 13:23
Ещё и ссут везде, отвернутся и поливают.
Гость
6 июля 2025, 20:19
Еда в Китае мне не нравится, посещал исключительно Европейскую кухню. Зоопарк в Гуаньчжоу действительно классный, даже лучше нашего Фламинго-Гарденс в Форт Лодердейле. Но до "Мадагаскара" в Уэст-Палм таки недотягивает. Кстати, "Мадагаскар" подорожал после частичного обновления. Кстати, насколько помню, в Екатеринбурге был зоопарк ведь и вроде неплохой?
Гость
6 июля 2025, 20:26
Хороший троллинг про екатеринбургий зоопарк 😆
Гость
6 июля 2025, 20:33
Гость
6 июля 2025, 20:26
Хороший троллинг про екатеринбургий зоопарк 😆
Почему троллинг? Закрылся зоопарк чтоль?
Гость
6 июля 2025, 20:41
Гость
6 июля 2025, 20:26
Хороший троллинг про екатеринбургий зоопарк 😆
Почему троллинг? 16 лет назад вроде входил в тройку самых лучших в стране. Московский мне не нравился никогда. Хеллабрунн в Мюнхене зачётный, но таки самые лучшие зоопарки в Флориде.
Гость
6 июля 2025, 20:17
Китай это чудо! ЕСЛИ СТОИТЕ ПЕРЕД ВЫБОРОМ, ТО ЛУЧШЕ КИТАЙ!
Гость
6 июля 2025, 19:57
Китай- наше светлое будущее.
Гость
6 июля 2025, 19:54
Лейтмотив сего повествования: представительница Высококультурного Большого Северного Брата почтила своим присутствием диких чавкающих и плюющихся косоглазых желтых китаезов.
Гость
6 июля 2025, 19:48
Очередная лажа, в общем, пишет, что якобы была в Гуанчжоу, Шанхае и Пекине и описывает рыгающих и чавкающих китайцев, которые водятся сегодня, наверно, только в глубинах центрального и северного Китая. Как всегда, на Е1.
Гость
6 июля 2025, 20:59
Это даже не е1(они флагманом считаются), это вообще Ярославль.
Гость
6 июля 2025, 19:36
Ни что так не греет душу русского туриста, как "большие и сытные" порции.
Гость
6 июля 2025, 19:34
"цены в Китае примерно такие же, как и в России. Средний чек в ресторане — до 100 юаней (около 1000 рублей)" - в каких ресторанах в России такой средний чек? Во вкусноточках?
Гость
6 июля 2025, 20:30
Ну, в Флориде в Маках средний чек на одного $15 (БигМак, наггетсы и рожок мороженое).
Гость
6 июля 2025, 20:36
$15 средний чек на одного в Маке.
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2025, 19:20
Кроме перечисленных городов, был дважды на Хайнань, ни чего плохого из описанного не встречал.
Гость
6 июля 2025, 20:24
Во! Тоже был в Хайнани. Там Статуя богини милосердия огроменная на острове. Мне только это запомнилось.
Гость
6 июля 2025, 20:24
Там где огромная статуя Богини милосердия?
Гость
6 июля 2025, 20:30
И не стыдно признаться? Это же Китай для колхозников.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2025, 19:18
сперва подумал что на первом фото амбал пока статью не прочитал
Красный призрак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих