перейти к публикации
154 комментария к публикации

Россиянам рассказали, как восстановить связь из-за сбоев мобильного интернета

7 июля 2025, 13:30
Гость
Гость
8 апреля, 22:32
Всё понятно , только вот почему в Брянске , который к границе близок , и телега и ватсап работает ? Версия про безопасность терпит крушение 🤣
Гость
31 октября 2025, 19:24
Надо переходить в МТС, а те пусть подумают
Гость
13 августа 2025, 14:01
Так ясно, цель запустить список разрешенных сайтов, остальные ограничить, при ковидобесии подобным образом продвигали куркоды.
Гость
16 июля 2025, 00:45
Что за чушь вы несете, зачем вы людям говорите что это новая реальность? Это никакая не новая реальность, это просто беспредел и очередная закрутка гаек.
Платон Щукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 21:33
> бесплатный Wi-Fi — это не всегда безопасно. Подключение к неизвестной сети чревато утечкой личных данных. Давно неактуально, везде https
Гость
11 июля 2025, 08:52
Дураки. Интернет не для вас, он для кучки преступников захвативших власть
Гость
11 июля 2025, 02:01
А мне кажется, что у них сдохли зап.части, оборудование для интернета, ведь все не наши технологии! А запад ничего не дает.
Гость
10 июля 2025, 16:39
Че ещё за глупость посаветуют? Почему мы должны костыли везде использовать ещё и за свой счёт
Гость
10 июля 2025, 08:24
Этому эксперду думать нечем. Он телефоны обозревал раньше, а тут полез в аналитику по Украине. 4й год уже ищет все по плану
Гость
9 июля 2025, 20:02
Интернет был отключен, беспилотники все равно прилетели. Из за других проблем отключают инет 100%
Гость
9 июля 2025, 12:22
Уж если так, то бесплатный вайфай на каждой платежной точке. Больше будет эффекта ...
Гость
9 июля 2025, 11:19
А что тогда круглосуточно и перманентно половина сайтов (не запрещенных!) не грузится?! На каком основании ограничивают безобидные порталы вроде games235dotcom (простейшие браузерные игрушки) или subddotorg (база субтитров) и кучу других?! Они просто не грузятся! Полоса загразки доходит до четверти - и все! просто белая вкладка остается! На каком основании эти дрянные тспу просто берут и блокируют загрузкульвиной доли никоим образом не запрещенных сайтов?!
Гость
9 июля 2025, 04:25
Проблема защиты родины решается правительством не за счёт развития технологий и повышения уровня ПВО, а за счёт простого как арифметика нажатия пресловутой кнопки и создания неудобств
Гость
9 июля 2025, 03:00
Лучше уж потерпеть, чем быть в опасности, надеюсь это когда то закончится
Гость
11 июля 2025, 02:42
Если терпеть, то никогда. За этим последует что то ещё, разве не проходили?
Гость
8 июля 2025, 20:57
Билайн также!
Гость
8 июля 2025, 17:52
Рабы должны молчать
Гость
8 июля 2025, 17:51
Я уже сто раз писал звонил в МТС они говорят всё отлично ,в Роспотребнадзор тоже самое вообще цены в верх лезут вот на следующий месяц уже сто рублей поднял МТС.
Гость
8 июля 2025, 17:24
Раз нет интернета так какого черта берут деньги за услугу набивая свои карманы
Гость
8 июля 2025, 17:19
Виноват один человек во всём что сейчас происходит в стране думаю все догадываются ,кто он ведь до 2022 года все жили обычной жизнью люди занимались каждый своей деятельностью никто ничего не блокировал не отключал а теперь это все ради безопасности
Гость
8 июля 2025, 17:07
Граждане исправно платят за услуги предоставляемые сотовым операторами, причём они сами устанавливают цены за предоставляемые услуги. Претензий нет. Сотовых операторов ограничивает государство. Вот пусть они и решают, а гражданам должны КОМПЕНСИРОВАТЬ ущерб.
Гость
11 июля 2025, 04:48
Да компенсируют уже не знаю какой год в республике. Размечтались платите деньги тут без скидок и бонусов всяких, и не чо, связи нет людей пугают пополните баланс а то заблокируют номер. Там даже в экстренные службы не дозвониться нет сигнала
Гость
8 июля 2025, 16:40
Такси раньше и без интернета работало.... По старинке: рация, диспетчер, " Дорогу пакажиишь? "
Гость
8 июля 2025, 16:29
Власть гайки закручивает в свою пользу.
Гость
8 июля 2025, 16:27
Власть гайки закручивает-вот и весь повод.
Гость
8 июля 2025, 15:15
Интернет глушат, мобильную связь глушат. А беспилотники как летали, так и летают. Стратегические заводы атакуют, хотя защита именно таких объектов должна работать на 100% хоть с интернетом, хоть без него
Гость
10 июля 2025, 08:37
Многопродувочник знает ,что делать. Много нас таких советчиков развелось, надоели, вот и закрывают за советы.
Гость
13 июля 2025, 12:41
Гость
10 июля 2025, 08:37
Многопродувочник знает ,что делать. Много нас таких советчиков развелось, надоели, вот и закрывают за советы.
Да, он знает толк в "движухе"..
Гость
31 октября 2025, 19:21
Реклама как летала, так и летает. Туфта всё это с бпла- деньги, деньги, деньги....
Гость
8 июля 2025, 15:02
Ну да, деньги с меня дерутся на регулярной основе. А то, что в полном объёме не оказывается все эти услуги-это уже дело десятое
Гость
8 июля 2025, 14:59
Начали глушить на 4-ый год не ради безопасности граждан, а ради ввода CBDC - цифрового рубля в 2026-ом. Не ведитесь на левые отмазки)
Гость
8 июля 2025, 10:07
Всё по плану? Или это план сваливания в каменный век?
Гость
8 июля 2025, 09:38
Из всех утюгов кричат про цифровизацию. Сложно представить, что будет твориться, если люди не смогут оплатить покупку еды, одежды, коммунальных услуг. а всего-то заглушат интернет и отвечать за это будет некому
Гость
8 июля 2025, 18:22
А уже все идет:оплатил не вовремя из-за их сбоев получи пени
Гость
8 июля 2025, 09:10
Фамилия у него одна, а может быть две. Кириенко главный идеолог России.
Гость
8 июля 2025, 09:00
Живу в коммуналке, у одних соседей интернет отключают, у других нет. Это как?
Гость
8 июля 2025, 11:42
Разные операторы?
Гость
8 июля 2025, 07:50
Когда не было. интернета, то всё было в порядке! Сейчас, казалось бы, жизнь стала качественней, облегчилась, упростилась с помощью интернета и высоких технологий, ан нет, наоборот, человек становится всё более и более беспомощным и зависимым, стоит интернету исчезнуть, всё, ты никто и звать тебя никак - ноль без палочки!!
Гость
8 июля 2025, 08:35
Когда.то и автомобилей не было и поездов... Давай назад в пещеры переберемся
Гость
8 июля 2025, 07:49
Отключить интернет проще всего. В целях безопасности пусть работают соответствующие службы, а не сидят в кабинетах За работу они получают з/плату - пусть оправдывают
Гость
8 июля 2025, 13:34
Идиоты сидят что в силовиках, что в военных структурах, что во власти, все продажные и проплаченные. Да даже элементарно, увеличить количество охранных вышек на границах областей или же городов, чтобы уже на подлёте сбивали бпла, и как минимум только из-за этого, уже нет смысла отключать интернет и снижать уровень передаваемого сигнала от вышек связи.
Гость
8 июля 2025, 02:47
как доказать факт отсутствия интернета?
Гость
8 июля 2025, 08:57
Ерундой не майся. Времени больше потеряешь и нервов из за 100 руб скидки.
Гость
8 июля 2025, 16:30
Вот мне тоже очень интересно
Гость
8 июля 2025, 01:45
Компенсация - работает у теле-2
Гость
8 июля 2025, 00:38
Опсосы ссылаются на пункт договора форс-мажорные обстоятельства, но с другой стороны эти обстоятельства действуют коль уж они форс-мажорные и на заказчика услуги, который за не предоставляемую услугу платить не обязан и никакой суд вас это делать не заставить, форс-мажор в обе стороны
Гость
8 июля 2025, 00:11
Мегафон начал брать процент за то , что я пополняю счет с сбер онлайн, не сбер , а именно мегафон как вам такое?
Гость
8 июля 2025, 01:06
Оплачивайте через приложение ВТБ. Без комиссии от сотового оператора
Гость
8 июля 2025, 01:46
Мегафон дермище, начиная ценами, заканчивая отношением к клиентам и качеством связи. Перешёл от них к другому оператору и ни за что больше не вернусь
Гость
8 июля 2025, 09:18
Т2 тоже.
Гость
8 июля 2025, 00:01
Дополню- летает инет у Мегафона и билайна....
Гость
9 июля 2025, 11:44
Че летает? У мегафона половина сайтов остаются на стадии белой чистой странички, т.е. сайту просто не дает мегафон загрузиться.
Гость
8 июля 2025, 00:00
Отговорки- это прекрасно, у меня с устра и до обеда инета нет совсем и 3G , 2G . Провайдер- МТС зато у коллег, которые иногда деляться связью все летает... Написала жалобу на 2 номера телефона и только по одному дали допом турбо инет, а основному номеру-нет. Жду ответа о перерасчете. Уже 2-ю неделю такая петрушка, а деньги полностью оплачиваю. Так что с ограничением все двояко.
Гость
7 июля 2025, 22:17
Ничего не понятно
Гость
7 июля 2025, 21:41
Компенсация??? Получишь у Пушкина.
Гость
7 июля 2025, 21:34
Главное зомбоящик работает
Гость
26 сентября 2025, 16:42
От мтс и зомбоящик не работает
Гость
7 июля 2025, 20:27
И они еще говорят про цифровые деньги..... Хлеба не купишь, машину не запрвишь.
Гость
7 июля 2025, 22:01
А цифровые и снять незяяяя. Голодомор
Гость
8 июля 2025, 16:32
Они говорят можно будет без интернета. Но забыли сказать о минусах, цифровыми деньгами вы сможете расплатиться только в разрешенных вам магазинах и только за разрешённый вам товар. Положено вам 10 пакетов молока в месяц, одиннадцатый купить не сможете. Сейчас вы можете сделать вторую карту для родственников, с цифровыми нельзя. Накопить тоже не сможете, они сгорят. Если какие-то чрезвычайные ситуации, счёт имеют право заблокировать и вы вообще ничего не купите.
Гость
11 июля 2025, 16:25
Гость
8 июля 2025, 16:32
Они говорят можно будет без интернета. Но забыли сказать о минусах, цифровыми деньгами вы сможете расплатиться только в разрешенных вам магазинах и только за разрешённый вам товар. Положено вам 10 пакетов молока в месяц, одиннадцатый купить не сможете. Сейчас вы можете сделать вторую карту для родственников, с цифровыми нельзя. Накопить тоже не сможете, они сгорят. Если какие-то чрезвычайные ситуации, счёт имеют право заблокировать и вы вообще ничего не купите.
Не в этом дело. В современном мире производительность труда сильно зависит от цифровизации. Товары будут, и купить вы их сможете но только в разы дороже. Ну и очереди тоже возвратятся как в СССР, ну так многие мечтают об этом )
Гость
7 июля 2025, 18:16
Конкретно, в моей ситуации интернета нет совсем, хотя прием отличный. Просто вышки отключили передачу данных, правда позвонить куда либо, тоже проблема, через раз получается. В верхней части не бываю, потому не вижу смысла оплачивать тариф оператора, до устранения их технических проблем.
Гость
7 июля 2025, 18:13
Терпилам положено терпеть и платить
Гость
7 июля 2025, 17:51
никогда не кончится - это называется контрэволюция
Гость
7 июля 2025, 17:48
Надо еще народу газ отключать-взорваться может! Электричество - искрт,к-з,-пожар!Воду отключить-затоп, наводнение! А народ промолчит, как всегда... О них заботу проявили, скажут чинуши...
Гость
7 июля 2025, 18:20
Терпилам положено терпеть и платить!
Гость
7 июля 2025, 17:28
Все ето хорошо звучит ну разве противника не ползвается старлинк а они вроде как везде работают.
Гость
8 июля 2025, 04:43
Уже давно нет, Маск уже давно не оказывает помощь Украине в разведке нашей территории
Гость
8 июля 2025, 09:02
В России старлинк не работает. Есть только около границы. Маску спасибо хоть за это. Он больше за Россию топит, чем за Украину. А там ему не дают отключить, плюс деньги Польша платит за них. Бизнес и ни чего личного!
Гость
10 июля 2025, 06:12
Гость
8 июля 2025, 04:43
Уже давно нет, Маск уже давно не оказывает помощь Украине в разведке нашей территории
Уже давно да. В Россию Маск запретил продавать Старлинк. Украм хватает развелки нато.
Гость
7 июля 2025, 17:28
Хватит вам ныть, безопасности всё-таки дороже всего...
Гость
8 июля 2025, 11:47
Судя по цитате с статье, силовики тыкают на кнопку в рандомный момент также, как дети в рандомный момент захотят поиграть игрушкой.
Гость
7 июля 2025, 17:08
А что без интернета уже жить не можете?
Гость
7 июля 2025, 17:19
А ты можешь жить без интернета? Тебе даже кредит без интернета не выдадут сейчас(цифровой ключ, себрбанк, онлайн, госуслуги).
Гость
7 июля 2025, 18:24
Гость
7 июля 2025, 17:19
А ты можешь жить без интернета? Тебе даже кредит без интернета не выдадут сейчас(цифровой ключ, себрбанк, онлайн, госуслуги).
Думают что эти волшебные приложения работают не через интернет никак не хотят развития не себе ни людям
Гость
7 июля 2025, 22:05
Гость
7 июля 2025, 17:19
А ты можешь жить без интернета? Тебе даже кредит без интернета не выдадут сейчас(цифровой ключ, себрбанк, онлайн, госуслуги).
Ну он деревенский. Зачем пастуху инет
Гость
7 июля 2025, 16:59
Йота месяц как отключает интернет с 00.00ч по 5.00ч. Оператор сделал скидку на связь на пол года в размере 20%
Гость