перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Депутаты предложили призывать в армию круглый год

24 июля 2025, 14:15
Гость
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2025, 07:55
Служить должны все мужики 100%, а кто не служил, тот должен быть ущемлен в правах и не иначе! И служить в армии России нужно два года, а не один! Я например служил в 90-е и ничего, все хорошо. Отматать время обратно - все равно пошёл бы служить Родине как положено! В некоторых странах девушки служат и ничего (им потом мужиков легче понимать).
Гость
23 августа 2025, 09:27
Тебе там видимо башку отбили
Гость
23 августа 2025, 09:53
Гость
23 августа 2025, 09:27
Тебе там видимо башку отбили
Предатель Родины!
Гость
24 июля 2025, 15:35
Родила мальчика — не спеши радоваться, пока не родишь девочку, чтобы хотя бы она дожила до твоей старости
Гость
24 июля 2025, 16:04
С таким бешеным принтером и девочки станут военнобязанными. Не родила в 14? Иди служи.
Гость
24 июля 2025, 15:13
А как же онинамнужные , получившие наше гражданство ? У них у всех двойное гражданство. но по закону уклонистов теперь не выпустят из страны. Что же им теперь делать? как быть? как жить?
Гость
24 июля 2025, 15:16
Выезжать им надо пока закон не приняли
Гость
24 июля 2025, 15:11
Ну всё... сейчас молодежь повалит из страны
Гость
24 июля 2025, 15:13
Так она основная уже давно свалила остались одни лодыри да тунеядцы
Гость
24 июля 2025, 16:35
Гость
24 июля 2025, 15:13
Так она основная уже давно свалила остались одни лодыри да тунеядцы
С безвизом легко свалить)))
Гость
24 июля 2025, 15:06
интересно когда народ созреет или уже все никогда или его уже нет по факту
Гость
24 июля 2025, 16:34
Уже зреет, сливает координаты ТЦК
Гость
23 августа 2025, 09:26
Народ туп
Гость
24 июля 2025, 15:01
Целенаправленное уничтожение молодого трудоспособного мужского населения.
Гость
24 июля 2025, 15:12
вот именно
Гость
24 июля 2025, 15:14
*Коренного населения
Гость
24 июля 2025, 15:15
А вы читали, что ожидается рекордно низкий урожай зерновых? Еды однозначно на всех не хватит...
Гость
24 июля 2025, 14:56
Одна из причин — "Удобство для призывников". По словам парламентария, последние смогут проходить процедуры круглый год (неслыханной щедрости подарок!), без стресса от ожидания конкретных сезонов. Это, по его мнению, дает больше гибкости, особенно для тех, кто пропустил призыв по уважительным причинам. Так и представляю, как патриоты 2 раза в год наперегонки пытаются призваться, чтобы попасть в армию мечты, о которой мечтали с детства, но, блин, мест на всех и времени почти всегда не хватает и приходится томиться в изнурительном ожидании целых 4 месяца, чтобы попытать счастья в следующий призыв. И наконец депутаты, слыша многочисленные стоны патриотов со всей страны и внемля горячим пожеланиям трудящихся, таки решились изменить порядок призыва, существовавший без малого 100 лет...
Гость
24 июля 2025, 15:28
стресс от ожидания конкретных сезонов - это чтобы при ожидании не падать в обморок от предвкушения самого счастливого события в жизни
Гость
24 июля 2025, 14:49
Полк детей чиновников набирать?
Гость
24 июля 2025, 16:37
У ТЦК руки коротки
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 14:41
Очень правильно.Тем более срочка уже по факту рай райский.
Гость
24 июля 2025, 14:57
Где Чубайс
Гость
24 июля 2025, 15:13
срочка уже по факту рай райский.-Верим. Ты сам заявил 17 октября, 12:02 2024 года : Я военнослужащий ! В присутствии 21 949 читателей. Твоё заявление это факт. Факт мощный , неопровержимый, проверяемый.
Гость
24 июля 2025, 15:13
Гость
24 июля 2025, 14:57
Где Чубайс
он вам зачем? В мясорубку его всё равно не отправить, а жаль
Гость
24 июля 2025, 14:38
Основная причина, как сообщается, это "снижение нагрузки на военкоматы". Ну, то есть 100 лет подряд (включая годы ВОВ) военкоматы на нагрузки не жаловались, а тут нате — проблема! Ежу понятно, что одни лишь срочники, которых год от года становится меньше по демографическим причинам, никакую сверхнагрузку на военкоматы создать не смогут. Отсюда логичный вопрос — это какая такая НАГРУЗКА у военкоматов ожидается и, главное, КОГДА? Вот где интрига.
Гость
24 июля 2025, 20:36
это результат, мудрой оптимизации военкоматов не служивших в армии ине имеющих военного образования бывших министров обороны о большем расказать запрещено
Гость
23 августа 2025, 09:22
Издевательство
Гость
24 июля 2025, 14:37
Так всё преподносят как будто это великий шанс который не каждому в жизни даётся))))) Я уже давно понял что такое вдв, спецназ, росгвардия, морпехи. Кем они являются для государства)
Гость
24 июля 2025, 14:33
Был в армии 2018 год, слава богу больше не свяжусь с этим ......
Гость
24 июля 2025, 15:02
это ты еще на рубеже веков там не был ))
Гость
24 июля 2025, 16:12
Гость
24 июля 2025, 15:02
это ты еще на рубеже веков там не был ))
На переломе страны ещё круче. Когда призываешься в советскую армию, а демобилизуешься из российской.
Гость
24 июля 2025, 16:34
Да кто ж тебя спрашивает
Быдло Иваныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 14:29
Что мелочится, круглосуточный призыв.
Гость
24 июля 2025, 14:31
Ненуачотакова? Может кто-то так рвётся в армию, что до утра дотерпеть не может?
Гость
24 июля 2025, 22:51
Гость
24 июля 2025, 14:31
Ненуачотакова? Может кто-то так рвётся в армию, что до утра дотерпеть не может?
А Жорин то что вдруг сюда влез со своим мнением? Он же вроде специалист по отстирыванию грязного белья наших звёзд и всякого пошлого гламура)
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 14:29
Ну патриотов теперь можно поздравить. Их мечты сбылись. Родину защищать круглый год
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 14:27
Как жалко , что дети президента не подходят под возраст. А то бы их обязательно призвали в военкомат
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 14:40
274545393, Даже по полу,но в Даннии бы жили попали,сын Пескова даже на сво был.
Гость
24 июля 2025, 14:55
24 июля 2025, 14:40
274545393, Даже по полу,но в Даннии бы жили попали,сын Пескова даже на сво был.
Смотря где был, в штурмовиком точно не был, а может дома сидел.
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 15:13
24 июля 2025, 14:40
274545393, Даже по полу,но в Даннии бы жили попали,сын Пескова даже на сво был.
Чем свою сказку подтвердишь? В каком подразделении он служил?
Гость
24 июля 2025, 14:26
Ненуачотакова? Может, кто-то хочет в армию прямо щас, а весенний призыв уже закончился. Чё ему теперь до осени чтоли терпеть?
Гость
24 июля 2025, 14:25
Интересно, пошлют в Сочи беспилотники сбивать?
Гость
24 июля 2025, 14:29
нефтебазами
Гость
24 июля 2025, 14:25
Теперь у русских патриотов появится отличная возможность отдать свою жизнь за любимую Русь и русский народ
Гость
24 июля 2025, 14:44
С ночи очередь в тцк занял?
Гость
24 июля 2025, 15:05
Гость
24 июля 2025, 14:44
С ночи очередь в тцк занял?
О, первый диванный отписался🤭
Гость
24 июля 2025, 16:02
Гость
24 июля 2025, 14:44
С ночи очередь в тцк занял?
Ты с партнером похоже каждую ночь в костюм тцк переодеваешься, так к теме неравнодушен.
Гость