Россияне заметили анонсы об оплате айфоном на терминалах Сбера
21 августа 2025, 07:30
Гость
21 августа 2025, 11:06
А смысл публиковать на терминалах эти сообщения, если пресс-служба мычит и не телится? За какими "новостями" следить? За комментами максимуса и прочих "экспертов" что ли?
Гость
21 августа 2025, 10:42
Так это ведь вражеское устройство, которое следит за нами. Из каждого утюга про это говорили. А щас с трампом поболтали и следить перестали?
Вот они санкции))))Мели,что доля продажь айфонов и прочее мизер)))) Конечно такую сказку можно в уши дуть людям пока по факту в РФ всё продаётся не смотря на санкции,но с сентября айфоны вообще хотят запретить продажи и тут Apple одумались типа)))))
Гость
21 августа 2025, 08:14
при отсутствии интернета
Гость
21 августа 2025, 08:10
Ну... при полном запрете всё и вся могобыть и получится... Теоритически!
Гость, Вот они санкции))))Мели,что доля продажь айфонов и прочее мизер)))) Конечно такую сказку можно в уши дуть людям пока по факту в РФ всё продаётся не смотря на санкции,но с сентября айфоны вообще хотят запретить продажи и тут Apple одумались типа))))
Гость
21 августа 2025, 08:03
С этих ............. китайских "терминалов" сберкассы QR-код невозможно отсканировать для оплаты через СПБ, а они iphone обещают взломать.
Смешные и нелепые папуасы!
Сейчас оживятся любители лагодромных свистопукалок на андроиде и скажут что это им не надо
Гость
21 августа 2025, 08:24
Ни разу с проблемой оплаты на Андрюше пока не столкнулся, но вы там боритесь. Да будет сила на вашей стороне
Гость
21 августа 2025, 08:27
Чем бы человечки не тешились лишь бы разделялись: по цвету кожи, разрезу глаз, полит взглядам, доходам и соц. статусу, даже по смартфонам.
Управлять стадом очень легко, это удается даже выходцам из .......
Гость
21 августа 2025, 09:10
А действительно зачем это надо. Ещё и новости на эту тему.
Достижения
Свой среди своих