перейти к публикации
192 комментария к публикации

Путин участвовал в военном параде в Пекине 3 сентября

3 сентября 2025, 09:04
Гость
Гость
3 сентября 2025, 12:38
Политика-политикой, а когда метро начнут строить в Екатеринбурге? Может китайцев привлечь? В Челябинске они начинают копать метро трам
Гость
3 сентября 2025, 12:37
Мужики там фигуристка (во всех смыслах)Загитова фото с яхты выложила как тарелочница, нормальная девушка, но следуя моде может скатиться ведь. Спасать нужно девчёнку, вот важнее тема сегодня
Гость
3 сентября 2025, 12:21
Это всё хорошо, но очистные на Химмаше до сих пор ужасно пахнут! Люди просят спасти их! Возможно заняться очистными? Или не в этом веке?
Гость
3 сентября 2025, 11:40
Голуби вниз ничего не кидали?
Гость
3 сентября 2025, 12:13
Ты собираешь?
Гость
3 сентября 2025, 11:07
Вот кого бояться надо РФ, а не запада))
Гость
3 сентября 2025, 12:18
а запад тогда почему боится Россию? :-)
Гость
3 сентября 2025, 12:24
Одно старичьё на фото.
Гость
3 сентября 2025, 12:40
Гость
3 сентября 2025, 12:18
а запад тогда почему боится Россию? :-)
Потому на западе боятся, что Россия по параллельному экспорту начнет поставлять им Лады гранты без подушек безопасности
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 11:01
Вот мощь по факту,а не всякие с мизерными населениями G7 и парады поучились бы у Китая проводить Трамп и его компашка.Россия тоже крутяк проводит, особенно после сво класс покажет.Китай по обеспечению армии огонь,но у них нет опыта проведения боевых действий как у России с КНДР,а дальше опыт будет вообще огнище!!!
Гость
3 сентября 2025, 11:09
будет вообще огнище!!!-Фанфурики-интернет-пророчества-фанфурики.
Гость
3 сентября 2025, 11:20
Таблетки выпи л или опять забыл?
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 12:43
Гость
3 сентября 2025, 11:20
Таблетки выпи л или опять забыл?
А ты не забыла от бешенства?
Гость
3 сентября 2025, 10:52
Это сила, Мощь, - молодцы китайцы...Вот что получается, когда Коммунисты у власти...
Гость
3 сентября 2025, 10:40
О том, как японцы накидали китаёзам под Нанкином, Шаньдуном, Сючжоу - забыто?))
Гость
3 сентября 2025, 11:30
Могутповторить?
Гость
3 сентября 2025, 10:31
Да, парад выложен и доступен. Очень сильный парад Но, даже на государственном уровне, у них содержится фраза " всё для народа". Вот какая идеология для страны нужна.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 10:23
потешные войска...мы это проходили...
Гость
3 сентября 2025, 10:21
Малышей поставили в первый ряд
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 10:07
Смотреть и участвовать - две большие разницы .
Гость
3 сентября 2025, 10:56
это ты про Армерию и Азербайджан?
Гость
3 сентября 2025, 11:05
Гость
3 сентября 2025, 10:56
это ты про Армерию и Азербайджан?
Ни! Про Армерику и Кукарину! :-)
Гость
3 сентября 2025, 11:29
Гость
3 сентября 2025, 11:05
Ни! Про Армерику и Кукарину! :-)
У вас дислексия или ЗПР?
Гость
3 сентября 2025, 10:03
а между тем где то гибли сыновья
Гость
3 сентября 2025, 12:22
укрАинских депутатив?
Гость
3 сентября 2025, 10:03
надо было в пушку засветить этими голубями
Гость
3 сентября 2025, 10:01
Сколько погибло голубей? От столкновения?
Гость
3 сентября 2025, 10:01
Здесь должен был быть текст, из-за которого могут посадить в тюрьму человека, имеющего сове мнение.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2025, 10:17
Гость, мнение СОВЕ? Не надь!
Гость
3 сентября 2025, 10:20
3 сентября 2025, 10:17
Гость, мнение СОВЕ? Не надь!
Вы не справедливый, сова тоже имеет право на свое мнение! Уху?
Гость
3 сентября 2025, 09:50
Обычных граждан на парад пустили. А унас не пущают.
Гость
3 сентября 2025, 09:48
Китай показал, что у него есть комплексы..... Кто следующий бряцать оружием?
Гость
3 сентября 2025, 10:12
Ракетные, причём, комплексы. Это как ксиву предъявить, что бы не было напрасных сомнений, с кем имеют дело США.
Гость
3 сентября 2025, 11:45
Гость
3 сентября 2025, 10:12
Ракетные, причём, комплексы. Это как ксиву предъявить, что бы не было напрасных сомнений, с кем имеют дело США.
Реально, США давно показать себя!
Гость
3 сентября 2025, 12:10
Гость
3 сентября 2025, 11:45
Реально, США давно показать себя!
в Афганистане?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 09:44
что с лицом, ройзманята?
Гость
3 сентября 2025, 09:52
Вы про дорогие билеты на Агутина?
Гость
3 сентября 2025, 11:45
Посмотри в зеркало, ройзманёнок.
Гость
3 сентября 2025, 11:46
Ты звонила Ройзману? Что у тебя с лицом? 😁😁😁😁😜
Гость
3 сентября 2025, 09:41
А смысл смотреть презентацию? Китай не рассматривает РФ в качестве покупателей. Это всё для платежеспособных клиентов.
Гость
3 сентября 2025, 12:09
платежеспособные - в смысле способные платить за поставки вооружения Киеву?
Гость
3 сентября 2025, 12:11
Гость
3 сентября 2025, 12:09
платежеспособные - в смысле способные платить за поставки вооружения Киеву?
Вы ошиблись, эти ребята поставляют вооружение Москве. Не путайте☝️
Гость
3 сентября 2025, 12:22
Гость
3 сентября 2025, 12:11
Вы ошиблись, эти ребята поставляют вооружение Москве. Не путайте☝️
Вот акробаты! Уже переобулись в воздухе!!! :-)
Гость
3 сентября 2025, 09:38
А Украинский фронт тоже ведь ковал победу над Германией. Почему бывшего президента Украины не пригласили?
Гость
3 сентября 2025, 09:46
Волховский фронт тоже ведь ковал победу над Германией, Почему волхвов не пригласили?
Гость
3 сентября 2025, 10:03
Гость
3 сентября 2025, 09:46
Волховский фронт тоже ведь ковал победу над Германией, Почему волхвов не пригласили?
Точно! И французов (Неман) тоже почему-то не позвали. Як так?
Гость
3 сентября 2025, 10:05
Гость
3 сентября 2025, 10:03
Точно! И французов (Неман) тоже почему-то не позвали. Як так?
цэ зрада
26771848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2025, 09:38
Ладно голуби, но зачем загрязнять природу, воздушными шарами!
Гость
3 сентября 2025, 12:13
Поверьте , они соберут все до одного шара ) они и голубей соберут по счету.
Гость
3 сентября 2025, 09:36
Любопытно сравнить Парижский Олимпийский парад-перформанс с Китайским парадом,чтобы наглядно увидеть ценности и представление о будущем ЕвроСоюза и Китая.
Гость
3 сентября 2025, 09:38
О будущем России ботики даже и не упоминают уже:) Полировать нефритовый жезл перспективнее.
Гость
3 сентября 2025, 09:52
Гость
3 сентября 2025, 09:38
О будущем России ботики даже и не упоминают уже:) Полировать нефритовый жезл перспективнее.
Ботики свои пусть полируют. не стоит обращать на Россию много внимания. сегодня Китай впереди всех! Если у России с США торговый оборот около 4млрд$, то с Китаем 250 уже. И всё увеличивается. У Китая с США около 460 и всё уменьшается. Правильным путём идёт товарищ Трамп, вводя всем пошлины на импорт.
Гость
3 сентября 2025, 10:10
Гость
3 сентября 2025, 09:52
Ботики свои пусть полируют. не стоит обращать на Россию много внимания. сегодня Китай впереди всех! Если у России с США торговый оборот около 4млрд$, то с Китаем 250 уже. И всё увеличивается. У Китая с США около 460 и всё уменьшается. Правильным путём идёт товарищ Трамп, вводя всем пошлины на импорт.
Все уменьшается и никак не уменьшится. Что ж такое-то.
Гость
3 сентября 2025, 09:29
Надо с подлодки еще учебный пуск баллистической ракеты сделать, в районе сша. Вообще красота будет!
Гость
3 сентября 2025, 10:11
А потом такие "она утонула"
Гость
3 сентября 2025, 10:13
Кому пуск сделать? Китаю? Или сомалийским пиратам? Говорят по телевизору, что самолийские пираты подводку захватили и готовят учебный пук сделать
Гость
3 сентября 2025, 10:19
Гость
3 сентября 2025, 10:13
Кому пуск сделать? Китаю? Или сомалийским пиратам? Говорят по телевизору, что самолийские пираты подводку захватили и готовят учебный пук сделать
Гость, юморишь от испуга.
Гость
3 сентября 2025, 09:28
А что скажет Европа? Неужто и Китай собирается на неё напасть? В Европе то ни парадов, ничего подобного нет. У Трампа вообще какие то БТРы проехали по переулку.
Гость
3 сентября 2025, 09:34
Как нет?! А европрайд?
Гость
3 сентября 2025, 12:35
У них технологии есть , им не к чему эти показухи
Гость
3 сентября 2025, 12:35
Гость
3 сентября 2025, 09:34
Как нет?! А европрайд?
Участвовал ?
Гость
3 сентября 2025, 09:28
Во время парада он трансформировался в голубя и улетел...
Гость
3 сентября 2025, 14:57
А почему Алина не рядом с В.В. а сзади?
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2025, 09:27
Переписывание истории, аднака - пра какой-та синтябрь лепечут, а не скрепное 9 мая.
Гость
3 сентября 2025, 09:26
Изоляция она такая 😂 Групповое фото огонь!
Гость
3 сентября 2025, 09:30
Нифига себе изоляция! Собрались лидеры стран, которые представляют более половины населения планеты. А в Европе нервно курили и потявкивали на всё это действо.
Гость
3 сентября 2025, 09:33
Гость
3 сентября 2025, 09:30
Нифига себе изоляция! Собрались лидеры стран, которые представляют более половины населения планеты. А в Европе нервно курили и потявкивали на всё это действо.
Он имеет ввиду изоляцию, которую прошли эти лидеры перед встречей с Путиным.
Гость
3 сентября 2025, 09:34
Гость
3 сентября 2025, 09:30
Нифига себе изоляция! Собрались лидеры стран, которые представляют более половины населения планеты. А в Европе нервно курили и потявкивали на всё это действо.
В Европе локти кусали, когда услышали о подписании бумаг на строительство Силы Сибири 2) Ну ничего, у них есть СПГ из Штатов)
Гость
3 сентября 2025, 09:23
Вынули и потрясли свое оружие. Не забудьте обратно застегнуть
Гость
3 сентября 2025, 09:25
А беспилотники мне понравились.
Гость
3 сентября 2025, 09:21
На площади Тяньаньмэнь в 1989 году произошли крупные демонстрации, начавшиеся в апреле и подавленные властями в ночь на 4 июня с применением военной силы, включая танки. Демократические протесты студентов и рабочих, требовавших реформ, были жестоко разогнаны, что привело к гибели по разным оценкам до десяти тысяч человек.
Гость
3 сентября 2025, 09:26
Гость, другое ж дело, когда "истинно демократические" режимы старого света, на протяжении предыдущих 8-10 веков и собственно по настоящее время, планомерно уничтожали и уничтожают население на половине земного шарика, насаждая "цивилизацию диким народам" и "демократические ценности". там счёт жертвам десятки миллионов и чёт никого это не смущает
Гость
3 сентября 2025, 09:29
Да, повезло им. Будь на месте пятнистого другой человек, обладающий политической волей и не национальный на развал своей страны быть может и нам удалось избежать потерь миллионов в 90-е ценой не скольких тысяч...
Гость
3 сентября 2025, 09:34
Ваша демократия ни до чего хорошего не доведёт. Тоталитаризм путь к развитию человечества.
Гость
3 сентября 2025, 09:20
О! Народ хоть покушает ( если поймает)
Гость
3 сентября 2025, 09:31
Там уровень жизни средний уже выше нашего среднего) Так что не им ловить(
Гость
3 сентября 2025, 09:15
воробьев всех прибили во время великого скачка.... а голуби остались несъёденные?
Гость
3 сентября 2025, 09:11
Прям считали голубей?) Пу как всегда в центре среди глав
Гость