перейти к публикации
32 комментария к публикации

Напряжение растет. Возможен ли военный конфликт Израиля с Турцией и как он может отразиться на россиянах

11 сентября 2025, 13:30
Гость
Гость
11 сентября 2025, 20:39
А куда побегут неполживые и совестливые из Израиловки если таки начнется? Все эти Слепаковичи Макаронычи и т.п. "граждане"?
Гость
11 сентября 2025, 18:40
Нам то это на руку,будет куда нефть и газ поставлять
Гость
11 сентября 2025, 17:44
а кто гадит всему человечеству, а? и на чьи деньги?
Гость
11 сентября 2025, 18:11
Василич ?
Гость
11 сентября 2025, 16:00
В РФии страшнее, так что полетим во Вьетнам.
Гость
11 сентября 2025, 15:47
На вершине могущества никто не желает конфликтов, как только экономика летит в трубу тут же голоштанные вспоминают про давние обиды.
Гость
11 сентября 2025, 15:13
Турция в составе НАТО. Израиль поддерживают штаты. Вопрос:"Возможен ли военный конфликт Израиля с Турцией?" априори ставиться не может.
Гость
11 сентября 2025, 14:35
Очень тревожит меня Гондурас....
Гость
11 сентября 2025, 15:11
А меня Мозамбик тревожит.
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2025, 15:52
Гость, а вы его не чешите
Гость
11 сентября 2025, 20:39
Гость
11 сентября 2025, 15:11
А меня Мозамбик тревожит.
А я за морероев переживаю, побольше бы их ТЦК на бусике бесплатно катал...
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 14:25
Помню отдыхали в Тунисе, а в день отлёта у них революция случилась :-) с тех пор рекомендую отдыхать на малоснежных курортах Тюменского края :-)
Гость
11 сентября 2025, 13:51
Нынче статьи с анализом не востребованы и критикуемы, надо просто сухие факты, ведь теперь каждый россиянин это геополитик, историк и военный стратег в одном флаконе.
Гость
11 сентября 2025, 13:42
Как может отразиться - элементарно: можно поехать загорать на пляжи Антальи и Эйлата и больше не вернуться 😄
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 сентября 2025, 13:40
В Турцию пока ни ногой. Слишком опасно там становится.
Гость
11 сентября 2025, 13:45
В Анапе мазут, в Геленджике отрава, Сочи смыло, куда подашься? Вонсан-Кольма?
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 13:52
до кибушки беги пока не поздно
Гость
11 сентября 2025, 16:11
Гость
11 сентября 2025, 13:45
В Анапе мазут, в Геленджике отрава, Сочи смыло, куда подашься? Вонсан-Кольма?
Патриоты выбирают Крым!
Гость
11 сентября 2025, 13:36
Военный конфликт между Турцией и Израилем невозможен.Как бы об этом ни мечтали либералы с ройзманятами.
Гость
11 сентября 2025, 13:35
При военном конфликте Израиля с Турцией, у Турции не будет ВВС, ибо США отключат им все их эФы (F). Ну, и долго продлится такой конфликт?! Сначала надо думать, а потом писать.
Гость
11 сентября 2025, 13:47
Турция - страна НАТО, в отличие от Израиля. По пятой статье, в случае нарушения воздушного пространства Турции, за неё впрягутся полсотни стран и Израиля не станет.
Гость
11 сентября 2025, 13:51
Гость
11 сентября 2025, 13:47
Турция - страна НАТО, в отличие от Израиля. По пятой статье, в случае нарушения воздушного пространства Турции, за неё впрягутся полсотни стран и Израиля не станет.
С какого перепугу Израиль нападет на вашу Турцию драгоценную? В отличие от.... многих, скажем так, у евреев есть мозги и они умеют ими пользоваться☝️
Гость
11 сентября 2025, 15:28
Гость
11 сентября 2025, 13:47
Турция - страна НАТО, в отличие от Израиля. По пятой статье, в случае нарушения воздушного пространства Турции, за неё впрягутся полсотни стран и Израиля не станет.
Никто за тараканов не впряжется, сша тем более не будут с израилем ссориться
Гость
11 сентября 2025, 13:33
"Возможен ли военный конфликт Израиля с Турцией" — размечтались, миролюбцы мои душевные.
Гость
11 сентября 2025, 13:32
Иран и Турция — это две большие разницы. Интересно, как это повлияет на наш регион.
Гость
11 сентября 2025, 13:39
Будете продолжать сотрудничать с Ираном - увидите.
Гость
11 сентября 2025, 14:27
Никак.
Гость
11 сентября 2025, 13:31
Как территориальные вопросы отражаются на позиции России в ближневосточном регионе?
Гость
11 сентября 2025, 13:38
Россия в ближневосточном регионе больше ничего не решает.
Гость
11 сентября 2025, 13:30
Что общего между напряжённостью между Израилем и Ираном и между Израилем и Турцией?
Гость