перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперты рассказали, опасно ли ехать в Турцию после сообщений о холере

12 сентября 2025, 07:30
Гость
Гость
12 сентября 2025, 20:17
Отдыхаем в Авсалларе, уже неделя прошла, все классно, детей много, народу много.
Гость
12 сентября 2025, 15:24
У меня не получится никуда улететь. Загранпаспорт делают с 11 июля. Не понятно когда сделают. Хотя по закону должны делать за месяц.
Гость
12 сентября 2025, 09:56
Так мы и без вас прочитали что вранье. В статье написано что это слухи
Гость
12 сентября 2025, 09:27
Вранье! Вчера прилетели, нет никакой холеры там.. Солнце, море есть, холеры нет. Были 3 недели, с детьми, в разных отелях отдыхали, никто из нас не заболел ничем.. Летите, товарищи, море очень теплое
Гость
12 сентября 2025, 09:19
Подождите немного. Если кроме Краснодара ещё что-нибудь откроют, то в Турции не только холера, но и Эбола появится😁
Гость
12 сентября 2025, 09:06
Давно уже не летаем в турцию, там русских больше чем дома. Летаем на острова, тишина, и реально отдых. Без детей.
Гость
12 сентября 2025, 08:21
не забывайте перед приемом пищи 50 граммов вискарика, ну и в течении дня промывайте желудок шампусиком и будет все хорошо
Гость
12 сентября 2025, 08:13
Никуда не поеду.... Мне и в моей баньке распрекрасно.....
Гость
12 сентября 2025, 08:09
Знакомые прямо сейчас отдыхают в Аланье, с детьми, на побережье в отеле 4*, вот уже 2 недели. Никакой холеры нет, дети маленькие 4 - 6 лет, все здоровы и счастливы.
Гость
12 сентября 2025, 08:07
не шараштесь ни куда горе поколение... не возите нам заразу! хватило прошлого сентября когда вы в школы завезли со своими больными детьми пневмонию...
Гость
12 сентября 2025, 08:00
Отдыхая в турции усвоил одно. Не еште непрожаренную яишницу. 4 дня потом как из пулемета сальмонеллы из меня летели.
Гость
12 сентября 2025, 08:10
ты в одну звезду заселился потому что
Гость
12 сентября 2025, 09:54
Дак ты руки наверно не помыл после туалета
Гость
12 сентября 2025, 07:52
мну холера 75 см
Гость
12 сентября 2025, 07:59
Кто тебя снова мнет?
Гость
12 сентября 2025, 07:51
Замечательный мужык Вывез бабу в Геленджик
Гость
12 сентября 2025, 07:51
Отдыхайте на курортах краснодарского края. Урино-каловое лечение полнзно
Уральский Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2025, 07:48
Онищенко верить себя не уважать. У него постоянно то понос то золотуха
Гость
12 сентября 2025, 11:14
давно знаю этого деда - болтун паникер - а вот когда что то случается на самом деле он панику наводит и еще больше - странная у него политика в частности как будто работает на спец службы
Гость
12 сентября 2025, 07:35
Нужно доверять проверенным источникам, а не слухам.
Гость
12 сентября 2025, 07:31
Прежде чем планировать поездку, нужно изучить все факты.
Гость
12 сентября 2025, 07:31
Паника — это всегда плохо, но важно разобраться в ситуации.
Гость