перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россиянка посетила Китай до введения безвизового режима

28 сентября 2025, 21:00
Гость
Гость
29 сентября 2025, 12:39
Еще добавлю, что при аренде мотобайка это незаконное дело, у вас нет прав на его управление, а если случиться авария, то все издержки вы будете оплачивать сами, а особенно для пострадавшего. Если это будет китаец и он сильно пострадает, будете всю жизнь выплачивать ему и его семье компенсацию и оплачивать его лечение и реабилитацию в виде отдыхов в санатории))) Это мне подруга рассказала, которая местная. Посоветовала не брать никогда его в аренду или просто покататься.
Гость
29 сентября 2025, 12:35
С первых же слов, про то, что знакомые ездили в апреле и не купались, потому что было холодно, ВРАНЬЕ. Я была в апреле сама лично с самого начала месяца и уехала числа 15-16, когда началась духота, которую не люблю. Мы купались, загорали на солнышке, стояла жара утром уже после 10-00, днем как обычно палило солнце. Если они ездили недавно, то в августе был тайфун и в сентябре. Воздух в августе адский за +40, в сентябре не лучше +36 и душно. Где они нашли +27 в такое время удивительно. Я уже три раза в Санья была и могу открыто сказать, что статья наполовину правда, массажи, гостеприимство и отношение к нам со стороны китайцев отличное! Но вот про погоду неправда))) Поэтому в четвертый раз мы едем в декабре, погода будет +25!
Гость
29 сентября 2025, 07:26
Были там, тепло было, но лягушек и тому подобное не ели и не видели. Была вполне съедобная еда, даже наша: борщ, оливье, картофельное пюре с рыбой жареной, но и пельмени китайские ели с морскими начинками (тесто у них тонкое), вкусные были. Помню тофу не понравился вообще никак. А рыба в Китае вся завозная, поэтому дорогая.
Гость
29 сентября 2025, 06:57
Автомобиль китайский стоит в три раза дешевле но наши дилеры стараются также и путевка и будет
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2025, 21:56
Гостиница вСанье?
Гость
28 сентября 2025, 21:39
Как её скрючило, бедняжечку, на первом фото.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2025, 00:08
лягушка не пошла видимо
Гость
28 сентября 2025, 21:37
Лягушек что в Китае, что во Франции,едят понаехавшие-чтобы похвалиться этим подвигом.Аборигены предпочитают еду более вкусную.
Гость
28 сентября 2025, 21:34
А почему не на нашем русском православном Шарташе? Там же все условия
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2025, 00:06
там лягушки противные
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2025, 21:18
"стоят в пределах рублей 600–700 на все сутки" В смысле на все сутки?
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2025, 00:04
у китайцев другое измерение времени, и сутки у них примерно 30 часов)
Гость
28 сентября 2025, 21:16
Гигантские порции? Это три блюда, что ли? Хм, в Гоа, обычно, на двоих хватало одного блюда. Берешь лангуста, пару бокалов портвейна, одну лепешку чиз-гарлик наам. Все, ты до утра сытый. С лангустом идёт и салат из капусты, и салат из огурцов и томатов, и картошка-фри, и рис с морепродуктами. А уж порцию риса с морепродуктами на обед мы вдвоем никогда не смогли съесть...
Гость
28 сентября 2025, 21:15
"честный отзыв с ценами" на ёшке - Битва экстрасенсов отдыхает)
Гость
28 сентября 2025, 21:08
а в ночь скользкие щупальца в одно местечко полезли.... да да, знаем мы Китай)
Гость
28 сентября 2025, 21:24
Гость, это уже тентакли, ну не поминай про них...
Гость