перейти к публикации
20 комментариев к публикации

МЧС проведет проверку систем оповещения 1 октября по всей России

29 сентября 2025, 12:40
Гость
Гость
29 сентября 2025, 19:49
Не природного и не техногенного, а военного характера. Как привыкли врать . У меня нет ни радио ,ни теле, только интернет, но вы его вырубаете. Грузите снаряды для них( все знают) а они для нас. И чем то закончится, во́прос
Гость
29 сентября 2025, 15:39
Да, все уже привыкли к этим звукам по военным фильмам и текущим событиям. У меня даже бровь не двигается, когда это слышу.
21116868

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2025, 14:30
"В субъектах России пройдет плановая масштабная проверка систем оповещения населения." Плановая... Это как-то связано с тем, что всё идёт в строгом соответствии с планом?
Гость
29 сентября 2025, 14:20
Дожились!!!! Походу НАТО с Третьей ядреной переступают порог нашего домика!
Гость
29 сентября 2025, 15:20
Вашего пускай переступают. А у меня и моей семьи больше нет дома. И земли. Застройщики отобрали. И защищать мне тут больше нечего. Разве что помогу.
Гость
29 сентября 2025, 16:17
Сами напросились!
Гость
29 сентября 2025, 14:04
Ешка, а чем балет Чайковского вас не устраивает?
Гость
29 сентября 2025, 13:17
Под плановую проверку систем оповещения Под ослепшем телевизоре, под сирену под окном Печалиться давайте, давайте, давайте Печалиться давайте об этом и о том, об этом и о том
Гость
29 сентября 2025, 13:17
Под плановую проверку систем оповещения Под ослепшем телевизоре, под сирену под окном Заплакали синьоры, их жёны и служанки Собаки на лежанках и дети на руках
Гость
29 сентября 2025, 13:08
я радовался и веселился что телевизоры перестанут работать
Гость
29 сентября 2025, 14:40
шизо? ((
Гость
29 сентября 2025, 13:04
Каждый год проводят эти проверки - ни разу не слышал сирену. Точнее один раз слышал, но это было при товарище Черненко.
Гость
29 сентября 2025, 13:02
Опасность печень по асфальту - так мы об этом без сирен знаем.
Гость
29 сентября 2025, 12:59
Ну хорошо хоть телевизоры перестанут работать
Гость
29 сентября 2025, 12:58
А интернет🤔
Гость
29 сентября 2025, 12:57
чтобы «своевременно довести сигнал до населения при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» А ну если так то ок
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2025, 12:51
встанем...(цитата)...
Гость
29 сентября 2025, 12:46
"Система оповещения есть во всех городах России. Она необходима, чтобы «своевременно довести сигнал до населения при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»." что ж не включали сегодня ночью, когда БПЛА регионы атаковали?!
Гость
29 сентября 2025, 12:45
Психушки переполнятся
Гость
29 сентября 2025, 12:43
"Жителей предупредили в МЧС" даже намёка нет на предупреждение!
Гость