Сибирячка Анастасия Сухушина сделала перманентный макияж для первоклассницы в Америке
9 октября 2025, 15:00
Гость
10 октября 2025, 00:51
У каждого свой путь...удачи молодой семье!
Гость
9 октября 2025, 17:53
Ну, и что ? Явно вред здоровью ребенка не нанесен, девочка в восторге. Выглядит макияж вполне мило и симпатичнее кокошника из Березовского. Если бы она отвела ее куда то делать , то это было бы странно , а тут мама сама сделала своей дочке.
Гость
9 октября 2025, 16:30
Завидую!
Гость
9 октября 2025, 16:23
Зачем первоклашке макияж?! Это еще не распустившийся бутон!
Гость
9 октября 2025, 23:18
Какой макияж ? Мамаша ради хайпа сделала вид, что там что то набивает, в итоге, просто нарисовала стрелки. Вы хоть что то кроме заголовка читайте, прежде чем строчить
Гость
9 октября 2025, 16:22
Вот ведь кура
Гость
9 октября 2025, 15:20
Что ж не написала кем работает она, кем муж, чтобы позволить себе и жилье и кофе по утрам в Калифорнии :)
И да, бесплатный садик, сами понимаете в компании с кем :)
Гость
9 октября 2025, 15:25
С кем? Неужто с таджиками как еа Сортяге или Академе?
Гость
9 октября 2025, 15:31
Гость
9 октября 2025, 15:25
С кем? Неужто с таджиками как еа Сортяге или Академе?
Мои дети ходили в обычный муниципальный садик. Да были детишки из не местных, скажем так, семей. Но все было вполне прилично.
А вот к Калифорнии контингент, тем более в бесплатных садиках, сейчас далеко не толерантный.
она и муж на панели, дочь к этому готовят... для Америки в целом и для Калифорнии в частности, это нормально.
Гость
9 октября 2025, 15:11
кстати ничего вульгарного, очень органично получилось...
Гость
9 октября 2025, 16:29
6-летке?!!!!!!
Гость
9 октября 2025, 15:09
"Хорошо там, где мы есть". И это правильно !
Гость
9 октября 2025, 15:07
Зачем нам новости от убежавших?! Бегите, голуби, бегите! Мы по вам не скучаем.
Гость
9 октября 2025, 15:24
А я скучаю по уехавшим. Еще и сам уехал, теперь между многими из нас не просто сотни, а тысячи и тысячи километров. До родительского дома - 6.5 тысяч км, до товарища из университета (20 лет назад закончили) - 3тысячи км, до другого 5тысяч. Не скучаю разве что рос бдлу, у вас всё "лучшее" еще впереди.
Гость
9 октября 2025, 20:21
Гость
9 октября 2025, 15:24
А я скучаю по уехавшим. Еще и сам уехал, теперь между многими из нас не просто сотни, а тысячи и тысячи километров. До родительского дома - 6.5 тысяч км, до товарища из университета (20 лет назад закончили) - 3тысячи км, до другого 5тысяч. Не скучаю разве что рос бдлу, у вас всё "лучшее" еще впереди.
тут-то ты что делаешь, болезный?
Гость
9 октября 2025, 23:22
Гость
9 октября 2025, 20:21
тут-то ты что делаешь, болезный?
Из дурдома пишет под таблетками круглосуточно.
Гость
9 октября 2025, 15:06
вы тут воюйте, а нам там будет комфортнее.
Гость
9 октября 2025, 15:26
Ну, никто не обязывался поддерживать вашу свошку.
Гость
9 октября 2025, 15:26
Они это не начинали. Кто начинал и поддерживает, тот пусть первым и лезет в окопы.
Гость
9 октября 2025, 15:27
А пока что то даже главный пехотинец за почти 4 года не может до окопа доехать из Грозного. А сколько громких слов им было до начала всего этого. Вот пока такие пехотинцы в тылу отсиживаются, ничего и не меняется. Кстати, вы сами то из окопа строчите?
Достижения
Первая десятка