перейти к публикации
53 комментария к публикации

51 региональную авиакомпанию ждут проверки

9 октября 2025, 10:32
Гость
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 22:51
Китайцы в этом году должны допилить свой самолёт, тогда хана и боингу и аэробусу😉
Гость
9 октября 2025, 19:46
То ли ещё будет . . .
Гость
9 октября 2025, 17:04
А где советские заводы? Всё же было.
Гость
9 октября 2025, 21:24
Советские заводы не в состоянии производить самолёты, отвечающие современным требованиям.
Гость
20 декабря 2025, 23:17
Гость
9 октября 2025, 21:24
Советские заводы не в состоянии производить самолёты, отвечающие современным требованиям.
Модернизация.
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 16:22
Может причина в отсутствии производства, развале экономики. И главное, что большинство стран, повернулось задом? По известной причине.
Гость
9 октября 2025, 13:26
Меньше их просто не может быть. Новых запчастей нашей стране не поставляют, а на старых каждый полет, как в последний раз.
Гость
9 октября 2025, 12:59
вернуть статью за спекуляцию и тогда начнет все развиваться
Гость
9 октября 2025, 21:29
Что ж при СССР не развивалось-то? Почему отстали от Запада? Не потому ли, что обычное предпринимательство обзывали "спекуляцией" и сажали за него?
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 11:41
С парашютом надо летать.
Гость
9 октября 2025, 12:11
опция к билету, как бинокль в театре:)
Гость
9 октября 2025, 13:31
вот я надену два крыла и ближе ты)))) и ближе ты))))
Гость
9 октября 2025, 11:20
МС-21. В 2009 году серийное производство самолёта предполагалось начать в 2016 году, однако неоднократно откладывалось и, на февраль 2024, планируется на 2025-2026 годы, дальше понятно думаю...
Гость
9 октября 2025, 11:17
может потому что летаем на технике СССР, и это во всех сферах почти
Гость
9 октября 2025, 11:07
Мну уже больше 30 лет не летаю, ибо нафиг
Гость
9 октября 2025, 11:11
А куда летать? Кибушка в доме, больше ничего и не требуется.
Гость
9 октября 2025, 11:24
А я летаю, ибо нет ничего лучше, чем лето во время нашей зимы с морем местных спелых фруктов...
Гость
9 октября 2025, 11:25
Гость
9 октября 2025, 11:11
А куда летать? Кибушка в доме, больше ничего и не требуется.
Во вы дурной,алкашка в других странах гораздо дешевле
Гость
9 октября 2025, 11:02
Обещали к 2030 году обновить весь лётный парк. 🤦
Гость
9 октября 2025, 11:13
Разве есть какие-то сомнения? Всё сделают! Надо доверять людям, которых мы выбрали руководить нами.
Гость
9 октября 2025, 12:07
Гость
9 октября 2025, 11:13
Разве есть какие-то сомнения? Всё сделают! Надо доверять людям, которых мы выбрали руководить нами.
Иди лечись...
Гость
9 октября 2025, 12:35
Гость
9 октября 2025, 11:13
Разве есть какие-то сомнения? Всё сделают! Надо доверять людям, которых мы выбрали руководить нами.
Мс же уже летают во всю, вчера они залетел в окно, я его при хлопнул тапком
Гость
9 октября 2025, 11:00
"Авиакатастроф в России стало в два раза больше: перевозчиков ждут проверки". Санкции нам на пользу. Всё идёт по плану. Экономика растёт. Но что-то идёт не так, что бы то могло быть?
Гость
9 октября 2025, 11:00
Вангую: запретят яркие раздражающие цвета, используемые в форме некоторых авиакомпаний и увеличат норму провоза для ручной клади. А по-факту: самолетов и запчастей нет, но вы держитесь.
Гость
9 октября 2025, 10:57
Спишите всё что выпущено до 2005года. Покупайте новое. И будет счастье.
Гость
9 октября 2025, 16:50
И кто ж нам его продаст?
Гость
9 октября 2025, 10:49
Соглашусь, старый иностранный авиахлам давно пора на помойку. Есть свои новенькие самолеты.
Гость
9 октября 2025, 11:12
Поддержу! Суперджеты и Аурусы признаны во всём мире. Только лоббирование Боинга не позволяет их массово экспортировать. А так многие страны заинтересованы в наших самолётах.
Гость
9 октября 2025, 11:17
Гость
9 октября 2025, 11:12
Поддержу! Суперджеты и Аурусы признаны во всём мире. Только лоббирование Боинга не позволяет их массово экспортировать. А так многие страны заинтересованы в наших самолётах.
да тут даже не в признании дело:) Мы тупо произвести их не можем в нужном даже себе количестве. Про мир вообще можно не заикаться. Самолет построить это очень сложный технологический процесс и бамугоимпортозамещением он никак не ускоряется.
Гость
9 октября 2025, 12:17
Где есть?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 10:45
все просто, доверились коллективному западу, мол будем у них самолеты покупать, а вот не вышло. коллективный запад старается всеми силами простому жителю России сделать плохо. поэтому надо свое развивать самолетостроение. 😎☝
Гость
9 октября 2025, 10:51
Жук Джентльмен, так развивай! Или только здесь писать можешь?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 10:56
Гость
9 октября 2025, 10:51
Жук Джентльмен, так развивай! Или только здесь писать можешь?
я тут просто пишу сущую правду в свободное время... 🤠а на вас правда действует очень уж обжигающе... как ладан на беса... 👹
Гость
9 октября 2025, 10:57
Кто мешал? Марсиане или рептилоиды? Может, не надо было воровать в своей стране и выводить капиталы на ненавистный запад? Открою вам страшный секрет: ни в одной стране не любят людей, которые обворовывают свою Родину, а жить и тратить награбленное уезжают к ним.
Гость
9 октября 2025, 10:38
Хм, народ просто не в курсах, сколько их было в 80х... Вот где волосы дыбом поднимались...
Гость
9 октября 2025, 11:06
у меня в те годы еще волосы по телу не наросли:)
Гость