перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Туристы поделились полезными советами по отдыху в Китае

22 октября 2025, 19:00
Гость
Гость
28 октября 2025, 15:53
Стеклянный мост в Яноде не сильно впечатлил, высота не большая и деревья внизу - снижают остроту ощущений, ждал гораздо большего. А может причина в толпах людей на нем... Но сам парк, его конфигурация, богатая флора, канатки, подвесной мост-все очень красиво и интересно
Гость
23 октября 2025, 19:49
Китай пушка.! Особенно после замызганой Европы контраст.
Гость
23 октября 2025, 11:18
а то что перелёт туда стоит 200 тысяч рублей с человека, это учли?
Гость
22 октября 2025, 22:01
Кучеряво живут. Я и мои двое детей два месяца живем на 80 т.р. А они за 6 прокутили.
231316591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2025, 22:01
Лайфхак. В Китае чтобы, вкусно, сытно и дёшево поесть нужно посещать заведения, принадлежащие китайским мусульманам (как бы не странно звучало это словосочетание)
Гость
22 октября 2025, 21:28
За такой ни о чем - сходить в парк, попить пива - очень дорого. Но видимо сами китайцы и проплачивают такие истории, потому что "достопримечательности", о которых никто никогда не слышал.
Гость
22 октября 2025, 21:04
Китайцы смеялись всей деревней из миллиона человек?
Гость
22 октября 2025, 20:37
На представлении китайцы обезьян не бьют. Это такой китайский юмор. Он как бы наказывает за непослушание обезьяну а она в ответ мстит ему какими нибудь действиями, типа штаны с него снимет. Китайцы смеются.
Гость
22 октября 2025, 20:35
"Ксения. Обычно мы путешествуем втроем — я, мой муж Дима и наш друг Вадим." это как ?
Гость
22 октября 2025, 20:24
Написать комментарий... предыдущая путешественница рассказывала что питалась глазами борана....
Гость
22 октября 2025, 20:21
Ксения. Обычно мы путешествуем втроем — я, мой муж Дима и наш друг Вадим... интересненько
Гость
22 октября 2025, 20:57
Зато точно хорошо провели время! 🥰
Гость
22 октября 2025, 22:11
Так обычно начинается рассказ или фильм 18+😁
Гость
22 октября 2025, 22:22
Записать всех троих резервистами на СВО со Швецией
Гость
22 октября 2025, 19:55
У мну чеклист - 27 см.
Гость
22 октября 2025, 20:02
К психиатру бы вам.
Гость
22 октября 2025, 20:57
Гость
22 октября 2025, 20:02
К психиатру бы вам.
У психиатра не похвастаешься, у него 75см, он кстати тут отписывался в коемнтах.
Гость
23 октября 2025, 07:36
Фото в студию.
Гость
22 октября 2025, 19:51
да, все так. самое бесполезное приобретение перед поездкой была карта Россельхозбанка. ни разу не пригодилась😂 кофе тоже брала с собой. в дриппакетах лучше всего. ела больше риса, фрукты покупала. проблем с желудком не было. денег на одну с перелетом ушло около 60 т.р.
Уральский Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2025, 19:57
Гость, почему карта не пригодилась?
Гость
22 октября 2025, 20:02
22 октября 2025, 19:57
Гость, почему карта не пригодилась?
Потому что на ней денег нет.
Гость
22 октября 2025, 20:56
Гость
22 октября 2025, 20:02
Потому что на ней денег нет.
пусть берет карту в том банке, где деньги есть!
Гость
22 октября 2025, 19:32
Туристический "тройничок"???
Гость
22 октября 2025, 19:30
Дорого. Мы за 85 на человека 10 дней в Гоа купили в любимом отеле, да ещё и на день святого Валентина...
Гость