«Продали машину и уехали на 2 года в Азию». Как супруги променяли привычную жизнь на бесконечное путешествие
24 октября 2025, 17:00
Гость
26 октября 2025, 23:59
Я против такого бродяжничества.Плохо,что Даша попала в зависимость.А её маме очень хотелось, чтобы её дочь стала мамой и жила в нормальных условиях..Густно что она променяла всё и всех.О каких родных он сказал?А где Даша сказала про родных?Как она встречается с родными!?
Долго ли они пропутешествуют так на одних донатах? Чтобы так жить в путешествиях всеравно нужен хороший пассивный доход.
Гость
25 октября 2025, 01:53
Я бы так не смогла... жить и ни кола, ни двора. Жесть.
Гость
24 октября 2025, 23:19
тунеядцы обычные
Гость
24 октября 2025, 21:36
Cчастливые, сбежали из процветающей России на свободу
Гость
24 октября 2025, 21:30
Бездельники оба с папами, которые закидывают бабло им.
Гость
24 октября 2025, 20:11
когда всё посмотрят, полетят к звёздам...на тарелочке...
Гость
24 октября 2025, 20:04
Вы так написали, как будто это обычные путешественники. Никого не смущает, что у них почти 500к подписчиков на Ютубе? И сотни тысяч просмотров?
Гость
24 октября 2025, 19:16
Насколько понимаю, это и есть настоящие childfree
Гость
24 октября 2025, 18:18
Ну кто после такой рекламы захочет связаться с детьми! Ведут свой блок, оттуда и зарботок. Сплошное удовольствие...
Гость
24 октября 2025, 18:16
Ну да... Такая аккуратно измазанная рожа, типа мы побывали на празднике Холи... Ой, не верю... Я там с десяток раз побывал - все в разных красках... Кстати - если сам не хочешь - то в тебя краску кидать не будут, но если начнёшь - то закидают так, что будешь весь в краске...
Гость
24 октября 2025, 18:03
в будущем пенсию получат такую же, как люди проработавшие по 20-30 лет 🤬
Гость
26 октября 2025, 04:47
Размер пенсии знаете при стаже 30 лет ? Чему завидовать ?
Гость
24 октября 2025, 17:46
оказалось, что Александр Pilot не пилот )))
Гость
24 октября 2025, 17:43
от них сплошная польза для страны, так и на пенсию заработают
Гость
24 октября 2025, 17:28
сдается что у одного из этих путешественников, а может и у обоих, достаточно обеспеченные родители, которые неплохо помогают им финансово, плюс наверняка какая-нибудь недвижимость сдается в аренду. Не верю я что вот так просто взяли, продали мотик и как в фильме беззаботно колесят везде...
Где у них деньги закончатся - там и жить останутся!!
Гость
25 октября 2025, 07:11
они донаты выскулиавют в прямых эфирах
Гость
24 октября 2025, 17:23
чайлдфри пропаганда, в таком возрасте и не имеют детей!
Гость
24 октября 2025, 17:25
Живут в своё удовольствие, а не маткапиталышей растят
Гость
24 октября 2025, 17:16
Здорово, что так совпали интересы и ожидания. Мы вот с мужем не сходимся, не получается вместе долго путешествовать. Мне нужны новые места и впечатления, а ему обязательно комфорт передвижения и ночлега, пожалуй сходимся только в том, что маршрут должен быть относительно безопасным.
Гость
24 октября 2025, 17:06
очередные бездельники, поди еще попрошайничаютв своих путешествиях
Гость
24 октября 2025, 18:06
А кто не бездельник в твоем понимании? С 8 до 6 на заводе вкалывает, а вечером заливает пустоту в душе и неудовлетворенность от жизни алко ? И ждет зп чтоб потратить ее на жратву и отоваритьсяина wb
Гость
24 октября 2025, 17:04
Жить и путешествовать - это просто классно. Видишь новые места, знакомишься с людьми, пробуешь разную еду, узнаёшь что-то новое. Понимаешь, что жизнь интереснее, чем работа-дом. Путешествия делают нас свободнее, добрее и счастливее. Мировоззрение сильно меняется.
Достижения
Первая сотка