перейти к публикации
62 комментария к публикации

Власти Тувалу планируют переселение из-за угрозы затопления островов

24 октября 2025, 07:48
Гость
Гость
25 октября 2025, 07:18
А как они вообще сейчас существуют?Там что нет штормов в океане?А насчет виртуальности государства в будущем вообще какой-то нонсенс
Гость
24 октября 2025, 19:46
Дык надоть забрать в Россию народ.Сибирь и Зауралье нуждаются в народонаселении работоспособной..главныя им во время завозить бананы и макароны
Гость
24 октября 2025, 13:47
Тувалу выглядит как рай земной
Гость
24 октября 2025, 12:59
Мелькало это тувалу в рунете, дотации пособия социалистический рай но лица хмурые тоскливые, многие ожирением страдают на казеных щах.
Гость
24 октября 2025, 12:06
Свай наколотить и дома на них построить - еще на сотни лет хватит. Все равно живут рыбалкой.
Гость
24 октября 2025, 11:33
Нас не топит,а целые города вымирают.
Гость
24 октября 2025, 11:08
Звучит Марш самогонщиков Никиты Богословского.
Гость
24 октября 2025, 11:01
Тувалу не первая страна, которой помогает Австралия. Большинство граждан Науру тоже живет в Австралии
Гость
24 октября 2025, 10:44
Жаль, у руководства страны были разумные поправки своих ошибочных решений в ООН.
Гость
24 октября 2025, 10:28
Дак может отлить ? Воду из океана. И таким образом спасти Ту валу. . А воду на Марс можно отправить - там её мало.
Гость
24 октября 2025, 11:06
по трубопроводу на Марс
Гость
24 октября 2025, 12:56
Гость
24 октября 2025, 11:06
по трубопроводу на Марс
Это будет решать начальник цеха транспортировки - И. Масков.
Гость
24 октября 2025, 10:15
Чего там с Палестной? Их не затапливает, их просто убивают...
Гость
27 октября 2025, 03:59
Они тоже "просто убивают".
Гость
24 октября 2025, 10:08
У нас вторая сверхдержава СССР, благодоря шмоточникам и карьеристам, разъехалось по национальным квартирам, а вы тут какие тувалы..
Гость
24 октября 2025, 10:25
Срочно в школу - учиться формулировать свои мысли в письменном виде!
Гость
24 октября 2025, 11:10
Гость
24 октября 2025, 10:25
Срочно в школу - учиться формулировать свои мысли в письменном виде!
...и учить историю СССР!
Гость
24 октября 2025, 09:59
Никогда не видел море, тем более океана. 😢
Гость
24 октября 2025, 10:12
А я был как-то на Чёрном, ещё в начале 90-х. Причём на поезде, через территорию Украины. Да на самом деле, ничего особенного там.
Гость
27 октября 2025, 04:02
Бедняга...
Гость
24 октября 2025, 09:58
Есть в Тувалу свой аэропорт В РФ есть города с населением в десятки раз больше, чем в этом. НО аэропорта нет. Как-так?
Гость
24 октября 2025, 10:14
А подумать? Взвесить факты и самому понять, почему нам в каждом городе не нужен аэропорт, а им нужен.
Гость
24 октября 2025, 10:24
А зачем аэропорт в каждой деревне ? Самолёт взлетит и уже садиться надо будет.
Гость
24 октября 2025, 10:25
Гость
24 октября 2025, 10:14
А подумать? Взвесить факты и самому понять, почему нам в каждом городе не нужен аэропорт, а им нужен.
Нам похоже многое не нужно, начиная от медицины и образования и заканчивая машиностроением...
Гость
24 октября 2025, 09:33
Эльмаш то же под воду уходит весной, пусть нас австралия заберет🤣
Гость
24 октября 2025, 09:19
пожалйста не к нам.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2025, 09:16
"Исчезнуть буквально: острова полностью затопит." да пёс с ними! (С)
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 09:14
Мальдивы следующие
Гость
24 октября 2025, 09:12
Welcome To Olopaevsk
Гость
24 октября 2025, 08:47
25-ти этажки как в екабаде спасут Тувалу, первые пять этажей можно не заселять
Гость
24 октября 2025, 08:41
Опять заголовок кривой. Государство не само решило исчезнуть, а по природным изменениям может исчезнуть.
282297674

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2025, 08:30
все острова пойдут под воду
Гость
24 октября 2025, 08:23
А я думал статья про Таджикистан какой нибудь. Там вообще ещё кто то остался или уже все к нам переехали и паспорта на халяву получили?((((((
Гость
24 октября 2025, 08:30
Гость, этих тараканов там столько, что страшно становится
Гость
24 октября 2025, 09:17
Гость
24 октября 2025, 08:30
Гость, этих тараканов там столько, что страшно становится
Не, тараканы по пятницам в очередях в Кб стоят, а те, кого вы имели ввиду- работают
Гость
24 октября 2025, 09:51
Гость
24 октября 2025, 09:17
Не, тараканы по пятницам в очередях в Кб стоят, а те, кого вы имели ввиду- работают
Кто? "онинамнужные" работают? Не смешите меня,не работают они,только криминалом живут и пособиями (((((
Гость
24 октября 2025, 08:16
Есть ещё одна территория, с которой убежали бы все, да не пускают.
Гость
24 октября 2025, 10:37
Имя ей 404
Гость
24 октября 2025, 08:12
А вот рашкованов к себе никто не пустит...
Гость
27 октября 2025, 04:06
Только украшкованов? Так ими все уже наелись, как албанцами и прочими цыганами.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2025, 08:03
Пора государствами называть только те страны в которых население не меньше 3 млн человек. Наплодили тут государств в ООН.
Гость
24 октября 2025, 08:10
Да, безусловно, это решит проблему. Вам бы в политику!
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2025, 08:43
У нас вот есть муниципальное образование с тремя сотнями жителей. С учетом этого государство с 11000 выглядит вполне респектабельно :)
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 09:02
и у которых есть свой диктатор
Гость
24 октября 2025, 08:01
украина тоже скоро исчезнет, только не из-за затопления
Гость
24 октября 2025, 10:10
Её оккупирует Польша.
Гость
24 октября 2025, 07:57
Когда США затопит (а это случится, согласно научным фактам), американцы 💯 попросятся к нам. Но здесь их будет ожидать весьма и весьма неприятный сюрприз 😊
Гость
24 октября 2025, 08:01
Человейники?
Гость
24 октября 2025, 08:02
так через 200 лет каких только сюрпризов можно ожидать
Гость
24 октября 2025, 08:07
Гость
24 октября 2025, 08:01
Человейники?
Многоэтажки, ЖКХ и прочее это ещё ладно. Россия не позволит им и из себя сделать Содом и Гоморру, как это у них сейчас там.
Гость
24 октября 2025, 07:54
окраина тоже скоро исчезнет.
Гость
24 октября 2025, 08:28
Навсегда желательно
Гость