перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Константин Каськаев автостопом посетил 54 страны

26 октября 2025, 18:30
Гость
Гость
27 октября 2025, 22:20
Обыкновенный халявщик- его порода. Работать не хочет, ездит и живёт за чужой счет
Гость
27 октября 2025, 09:19
автостоп.... Я как то возвращался с командировки в Шадринске. И до автобуса было много времени. Решил время сэкономить. Доехал до трассы и стоял ловил попутку до ЕКБ. Так за 2 часа ни один не остановился. (если что выглядел я нормально. Обычный человек с небольшим рюкзаком)
Гость
27 октября 2025, 00:41
А у путешественника точно образование есть? Страна Патагония))))) Такой страны нет. Это географический регион. Он был либо в Чили, либо в Аргентине.
Гость
26 октября 2025, 23:22
Можно вообще ничего не тратить, если еще ниже опустить уровень комфорта.
Гость
26 октября 2025, 21:32
реклама нищебродства и скупердяйства
Гость
27 октября 2025, 04:04
Помню Костяна по универу, таким он и был десять с лишним лет назад )
Гость
26 октября 2025, 20:52
ага, учитывая, что нас никуда не пускают. верю
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 19:59
«За две недели потратил 6 тысяч рублей» В какой стране?
Гость
26 октября 2025, 22:25
ALLLEXXX, в селе Залупином
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 10:45
Гость
26 октября 2025, 22:25
ALLLEXXX, в селе Залупином
У вас большой опыт! Знаете где тратить.
Гость
26 октября 2025, 19:43
Вот так наездятся, напонимаются чем им в жизни занятся, наякшаются со всякими местными, а потом привозят к нам ковидлу какую-нибудь новую, незнакомую и мы на карантине (локдауне) месяцами сидим😠 Доколе?!
Гость
26 октября 2025, 19:40
На принца Уильяма похож. Бастард Карла 3-го что ли?
Гость
26 октября 2025, 19:35
ПРикинулся Бомжом без определенного места проживания и просил на ужин.? "Никогда я не поверю в то что ты меня не ...."
Гость
26 октября 2025, 19:30
Гришкина, за базар ответишь?
Гость
26 октября 2025, 19:17
По окодему можно бесплатно путешествовать. Говорят там круглогодичная выставка как кунсткамера. И тоже бесплатная.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 18:57
что за страна такая - Патагония? прошу не советовать перечитать про детей тов. Гранта
Директор пивзавода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 18:56
Заголовок статьи должен быть такой "За две недели потратил 6 тысяч рублей и почку в мьянме"
Гость
26 октября 2025, 18:46
6 т.р./ в неделю на путешествия - мечта моих фантазий.
Гость
26 октября 2025, 23:34
Он сказал что всю жратву с собой привёз. Стоимость перелёта - не в счёт. А на что ещё тратиться?
Гость
27 октября 2025, 10:34
Я в пятницу с работы домой шёл, больше потратил. Утром болел.
Гость
26 октября 2025, 18:39
кто нормальную человеческую жизнь зарубежом видал в процветающей России уже жить не захочет
Гость
26 октября 2025, 18:52
Многие иностранцы (американцы в том числе), наоборот, любят Россию, изучают её историю, русский язык и традиции, и хотят в неё переехать — кто на ВМЖ, кто на ПМЖ. И природа у нас прекрасная.
Гость
26 октября 2025, 18:56
Гость
26 октября 2025, 18:52
Многие иностранцы (американцы в том числе), наоборот, любят Россию, изучают её историю, русский язык и традиции, и хотят в неё переехать — кто на ВМЖ, кто на ПМЖ. И природа у нас прекрасная.
А почему тогда у всех настоящих русских патриотов детеныши и честно наворованное на загнивающем западе загнивают, а не в процветающей России процветают?
Гость
26 октября 2025, 20:53
Гость
26 октября 2025, 18:52
Многие иностранцы (американцы в том числе), наоборот, любят Россию, изучают её историю, русский язык и традиции, и хотят в неё переехать — кто на ВМЖ, кто на ПМЖ. И природа у нас прекрасная.
Прекрасная природа это леса с клещами и холодные реки? Или фекально-мазутные курорты Чёрного миря? Вот в Испании есть и моря, и горы, и леса и самое там тепло и солнечно почти всегда
Гость