Часть инженерно-технического персонала, которых и так не хватает....Зато менеджеров и психологов бесполезных нужно больше))) Мдаа, посмотрим как потом ваши гуманитарии будут ручками работать)
На льготную ипотеку потрачена куча бюджетных денег, процент стал меньше, зато ценник вырос. В итоге деньги перетекли из бюджета к застройщиками, а жильё доступней не стало. Теперь из бюджета будут выделять субсидии на аренду в новостройках. Цены не вырастут, деньги из бюджета к застройщикам не перетекут, арендное жильё станет доступнее. Платим налоги в бюджет дальше.
Главное не вставать на очередь муниципалитета для улучшения жилищных условий!
Гость
17 ноября 2025, 14:33
Г-жа Разворотнева решила свои хаты через казну протащить
Гость
17 ноября 2025, 14:07
Детям, внукам оставляем разруху- об этом разве мечтали при СССР, и не было столько налогов, цены были стабильные более 20 лет, цены не росли как грибы, каждый день,
Гость
17 ноября 2025, 14:01
Всё страшней смотреть на будующее- так как придётся платить налог за воздух, раз вдохнул, два выдохнул-- плати или не дыши совсем.
Гость
20 ноября 2025, 08:11
Счётчики нужно поставить двухтарифные. Ночью дышать будет дешевле.
Гость
17 ноября 2025, 13:00
В СССР до 1950 г платили налог натуральном продукцией (за каждую курицу не деньги , а яйца брали ). А сейчас все деньгами, потому и появляются в башках у депутатов законы о налогообложении садовых туалетов. Боятся получить в натуре то, чего они наработали и то чего они достоины
Гость
17 ноября 2025, 08:53
Первая же мысль после прочтения заголовка: "Ну, вот и налог на воздух подвезли".
Гость
19 ноября 2025, 22:23
Хотелось бы чтобы государство помогало невведением новых налогов, а то одни субсидии на уме))
И все хитрецы сразу сядут на комперсацию по жилью,
не взирая, на то пратят ли налоги или нет
Гость
16 ноября 2025, 21:04
Квартиры - единственный способ "приземлять" сверхдоходы населения, не обеспеченные реальным производством и импортом. Поэтому застройщиков будут всячески облизывать.
Гость
17 ноября 2025, 09:06
А Лукашенко борется со сверхдоходами олигархов - подоходный налог 40% при годовом заработке свыше 200 тыс. $.
Да... По прогнозам и прошлая зима должна была быть экстремально холодной и прошедшее лето столь же экстремально жарким... Не срослось с прогнозами... Может в следующем году угадают!
Гость
16 ноября 2025, 21:05
Лето было экстремально жарким. Области просто повезло.
Гость
19 ноября 2025, 22:21
Жарят народ и зимой и летом
Гость
16 ноября 2025, 16:56
низкий заработок - это 50 тыс. рублей, аренда одннушки приличной 35 тыс. с коммуналкой, о какой аренде вы говорите?
Гость
21 ноября 2025, 12:50
апример я сдаю киргизам у стадиона2к 50 метров за 22 тысячи. Я же не виноват что вы желаете жить там же в однушке "затоновостройке" за 35тыс. Ваши желания вас и губят, пока киргизы уже второго ребенка запланировали там..
Гость
22 ноября 2025, 17:55
Гость
21 ноября 2025, 12:50
апример я сдаю киргизам у стадиона2к 50 метров за 22 тысячи. Я же не виноват что вы желаете жить там же в однушке "затоновостройке" за 35тыс. Ваши желания вас и губят, пока киргизы уже второго ребенка запланировали там..
Еще один кормилец иностранных специалистов, не хочешь продать жилье и уехать в Кыргызстан с ними жить?
Гость
16 ноября 2025, 16:43
Это чтобы любовницам квартиру не покупать
Гость
16 ноября 2025, 16:38
"включая включая размер, количество и частоту переводов." - подозрительно написано...
Гость
16 ноября 2025, 21:52
думаешь, что-то замышляют?
Гость
16 ноября 2025, 16:34
Налог на технику идея неплохая — нужно развивать всё своё, а квартиры почти даром... Ну, такое себе.
Гость
16 ноября 2025, 17:23
что развивать? на автоваз смотрите
Гость
16 ноября 2025, 17:23
И будет всё (на самом деле просто всего не будет в магазине) сниженного качества по завышенной цене.
Гость
16 ноября 2025, 21:06
Там отставание в десятки лет. Плюс добровольно-принудительная технологическая изоляция. Ждите успехов в развитии своего, чо.
Достижения
Твой первый