перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В декабре пройдет короткая рабочая неделя

30 ноября 2025, 18:43
Гость
Гость
1 декабря 2025, 07:38
сразу полно ненавистников отдыхать, устройтесь на сменный график, и работайте хоть круглосуточно эти трудоголики.
Гость
1 декабря 2025, 07:38
сразу полно ненавистников отдыхать, устройтесь на сменный график, и работайте хоть круглосуточно эти трудоголики
Гость
1 декабря 2025, 07:36
ненужные и бестолковые новогодние длинные выходные- кто их изобрел1?
Гость
30 ноября 2025, 19:12
Интересно а кто отдыхает ? Кого не спрашиваю - 5 на работу, мол че дома сидеть, денег и так нет.
Гость
30 ноября 2025, 19:27
Надо место работы просто сменить. Я по календарю отдыхаю)) И высплюсь, и с близкими встречусь, и отдохну на лыжах с друзьями, и в театр пойду, и к родственникам в другой город поеду)) Жду и не дождусь праздничных выходных))
Гость
30 ноября 2025, 21:51
это вам ещё повезло что 5 янаваря на работу многие и с второго а то и с первого но с 10-12 дня выходят на работу. ну это кто в магазах работает. офисы и госпрредприятия как белые люди отдыхают.
Гость
30 ноября 2025, 19:11
Задача длинных праздников - вытянуть деньги с населения по максимуму, плюс деградация от пьянства. В СССР 31 короткий день - 3 на работу. Никто не жаловался.
Гость
30 ноября 2025, 19:20
В СССР умели терпеть, нетерпеливых поощряли путевкой на Колыму.
Гость
30 ноября 2025, 18:52
Ешке лишь бы не работать, наверное хорошо зарабатывают. Честный заводчанин и в праздники пашет, чтобы на хлеб заработать и семью прокормить.
Гость
30 ноября 2025, 19:24
Ну, у вас график такой. Ничего не поделать. Мой муж так работает. Раза три новый год нормально встречал. Чаще, либо в ночь уйдет, либо 1-го с утра ему на работу, либо 31-го в 10- м часу придет вечером, а 1-го в ночь.
Гость
30 ноября 2025, 19:28
Гость
30 ноября 2025, 19:24
Ну, у вас график такой. Ничего не поделать. Мой муж так работает. Раза три новый год нормально встречал. Чаще, либо в ночь уйдет, либо 1-го с утра ему на работу, либо 31-го в 10- м часу придет вечером, а 1-го в ночь.
Везёт Вам. А у моего длинные выходные. Ни разу не удалось встретить новый год с любовникам.
Гость
30 ноября 2025, 18:48
Последний рывок пере прорывом?
Гость
30 ноября 2025, 18:50
Кто даст правильный ответ тот получит много лет.
Гость
30 ноября 2025, 18:47
Я в окошко посмотрел И увидел райотдел Черный воронок у входа Такая вот свобода
Гость
30 ноября 2025, 18:50
В лесу родилась Гойдочка В лесу она росла Зимой и летом скрепная Духовная была.
Гость