Певица Лариса Долина дала большое интервью на «Пусть говорят»
6 декабря 2025, 02:39
Гость
16 декабря 2025, 20:18
Во всех этих историях меня удивляет одно, сделка с квартирами происходит не за один день, надо выставить на продажу, показывать покупателям, затем оформлять сделку... Неужели за это время люди не общаются с близкими, знакомыми, не смотрят тв? Уже из каждого утюга рассказывают о мошеннических схемах, в т числе произошедших с публичными людьми и т д, Где критическое мышление у людей? В данном случае у ректора можно было бы уточнить, звонили ли от неё или поблагодарить ректора за помощь и узнать, что никто от неё не звонил... . Вот не верю я в такие истории, а если уж лоханулся, не должны страдать добросовестные покупатели и нет разницы, поддался ли ты влиянию мошенников или у продавца психические проблемы.. если есть проблемы родственники должны наложить запрет на продажу квартиры,т закрепить эту возможность как на госуслугах..
Гость
9 декабря 2025, 11:09
"«Когда подозрения возникли у службы безопасности банка, и они спросили: „Вы знаете, кому вы переводите деньги?“ Я ответила: „Конечно, эти люди помогают мне организовать юбилейный гастрольный тур“, — рассказала исполнительница."
Т.е. человек на прямой вопрос ОБМАНУЛА (была в несознанке?) и после этого обвиняет всех других в неосмотрительности? Это, по ее правде, осмотрительность в обмане?
Гость
6 декабря 2025, 16:32
За актерскую игру зачёт Кудельман она же Долина! Наивно полагать что ей и её помощникам и юристам навешали спагетти на уши типа это акция Органов.....Все ты Лора понимала до апелляции и кассации что обманываешь честного покупателя твоего жилья! 70 лет в уши влезло Кудельман...и типа обманули тертую тётку шоу бизнеса? Народный гнев и бойкот вынудили тебя придти на эфир и лить лживые слезы! Только потеря денег тебя сейчас волнует и ВСЕ! Видимо в семье ты добытчик....дочка внучка и т.д не приноят столько бабла как ты - Погода в доме! Не отмоешься от этой истории!
Том Холланд значит ? Я так и знал...Опять эти американцы...
Гость
6 декабря 2025, 10:57
Куда она отдала свои деньги это ее проблема, пусть хоть проиграет в карты, а вот квартиру пусть отдаст покупателю
Гость
6 декабря 2025, 10:37
Освободи квартиру, её купила Полина. Вот это будет честно! И в течение нескольких лет накопишь ещё себе на квартиру.
А то такая продуманная: я верну деньги, но не сразу, у меня нет сейчас такой суммы
Лурье во всех отношениях выгоднее отказаться от денег в пользу квартиры, которая стоит намного дороже. Поэтому, она и решила ждать решения ВС.
Гость
6 декабря 2025, 09:55
Какое неприятное лицо у этой женщине! На нем отразилось презрение, злоба, отсутствие эмпатии!!! И вот она никак не может понять, что поступила коварно мерзко обобрав покупательницу ....и квартирку отсудила и денежек якобы нет!!! Ни стыда ни совести!!!
Она сама участница этого мошенничества, теперь пытается омытся. Как противны вся эта чёрная богема.
Гость
9 декабря 2025, 11:11
Ну пока вопросов как раз на тему - кто вообще в схеме мошенница, все больше и больше. Сильные сомнения возникают, что "Долина" была не в курсе совершения обмана. Она и сама обмануть горазда, как она сама и заявила.
Неужели нашелся хоть кто-то, кто в это поверил? Там сразу, с первых кадров, как она типа смахивала слезы - шапито!
Гость
6 декабря 2025, 09:19
Кураш (повторять быстро и без пауз несколько раз)
Гость
6 декабря 2025, 09:15
"Почему то" упускается тот факт, что в тот момент был какой то шквал покаяний вполне богатых лиц, которые "вдруг" оказались жертвами.
Люди которые сколотили немалый капитал, для которых мораль, совесть, убеждения это что смешное, которые и сами ради лишней тысячи опрокинут любого, "оказались" неожиданно доверчивыми и хлопали глазами на камеру сожалея о ста двухста и более миллионов которые у них пропали.
Хотя это достаточно очевидный и незамысловатый способ вывести и обналичить бабло.
Отдал не знакомым людям - а они не выполнили работу и исчезли. Обидно. Денег у меня нет (гы гы гы)
Ну а тот факт что на каком что счету в забугорье вдруг объявилась сумма пропавшего за вычетом процентов - ну так о этом то никто не знает
Гость
6 декабря 2025, 09:13
Я думаю, что это договорняк между двумя дамами , за особую компенсацию обоим. Там ещё куча людей, кто это проворачивает. Правда , когда нибудь всплывёт. Лариса Кудельман простите, но за 70 лет жизни нужно быть честнее , перед народом, который сделал вас миллиардершей.
Гость
6 декабря 2025, 10:53
У честных нет по три - четыре квартиры по двести лям каждая
Гость
6 декабря 2025, 11:58
Ми, гусские, дгуг дгуга не обманываем!(с)
Гость
6 декабря 2025, 09:01
Че-то чушь какая то. Походу сами все провернули
Гость
6 декабря 2025, 08:53
И ту и другую надо проверить , когда большая половина россиян платит ипотеки , получает зарплаты и пенсии которых не хватает даже месяц прожить , обсуждение этих дам и этих сумм , которыми они апеллируют , просто неприлично.
Гость
6 декабря 2025, 08:39
После осуждения всей страной, после вызова в госдуму, где ей навставляли конечно готова вернуть деньги.
А сотни пострадавших от схемы Долиной как?
Гость
6 декабря 2025, 08:04
Да кому она лепит это все??
Денег у неё нет? Да она от государства лопатой гребёт, это не единственная ее недвижимость, и изначально этот бред для кого?
У неё толпа юристов, бухгалтеров и как же ее связи в верхах? Как же ее хвастовство, что даже гаи ее не останавливает а даже и если — один звонок и она едет дальше?
«Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью … звонка.»
Гость
6 декабря 2025, 07:41
Знаю только физика Лурье
Гость
6 декабря 2025, 07:37
Мутноватая эта история ,что у Долиной вообще мозгов нет и у её юристов, финансистов, муть это.
У нее нет юристов? Просчитать последствия огласки не могли? Не Лурье запустила мошенническую схему по стране.
Гость
6 декабря 2025, 06:57
Ой Вэй, таки я ни поверю, шо в еврейском мире могут быть такие глупые люди, чтобы вот таки запросто дать кому то, что то за просто так?!
Гость
6 декабря 2025, 06:11
Как говорят про знаменитостей - любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама. Для Кудельман эта история - некролог.
Гость
6 декабря 2025, 11:51
К сожалению нет. И Кудельман и весь кагал, облепивший минкультурку еще славно подоят бюджет.
Гость
6 декабря 2025, 04:51
Она противна во всех отношениях
Гость
6 декабря 2025, 04:14
"связали артистку с риелторской компанией" - название компании кто-то из журналистов спросил?
"112 миллионов — это в два раза рыночной стоимости" - оспаде, о чем я, какие журналисты.
А интересно, сколько таких бабулек отдавали деньги мошенникам, не могли пойти в суд и их просто вышвыривали со словами "самавиновата". И никто ничо. А тут вдруг "спрашивайте с мошенников, а мы их пока посадили, даже навестить нельзя".
И такой у меня внезапный вопрос: а 112 миллионов наличкой никого не заинтересовали? обналичить, передать. Ну как бы деньги откуда-то должны были появиться - почему они были не на счету?
Гость
6 декабря 2025, 04:10
белая пушистая
Гость
6 декабря 2025, 03:54
артистка погорелого театра ...
Гость
6 декабря 2025, 03:48
Кудельманихе веры нет. Пиар кампания по отмыванию бизнеса.
А чем безопасные счета надёжнее, чем наличка? Что нужно внушить человеку, чтобы он курьеру отдал деньги? Кудельманы не умные на самом деле, эти люди просто не имеют совести, потому их и не любят.
Достижения
Первая десятка