перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бесконечный океан и бесконечные трущобы: инженер рассказал, как отправился на заработки в Сенегал

8 декабря 2025, 15:00
Гость
Гость
9 декабря 2025, 11:12
Песец, зачем в эту помойку ехать и оправдывать себя и свою поездку?
Гость
9 декабря 2025, 04:20
======= нет собственного производства. Всё привозное, в основном из Франции и других стран======== Совок же так страстно боролся, чтобы Африка освободилась от европейских угнетателей. Сколько средств положил! И - нате вам.
Гость
8 декабря 2025, 22:55
Молодец, наш человек.
Гость
8 декабря 2025, 22:50
Ты зачем туда уехал?!?!?!?
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 21:18
И я в шоке от контрастов: люди живут у океана - Дак ЖИВИ ТУТ В РОССИИ!!!, что ты туда уматал???
Гость
8 декабря 2025, 20:18
у нас тоже "свиней" полно, все курящие в машинах,"грабли" высунут из окна и пепел стряхивают, а потом окурки выбрасывают, выыходят из магазина с купленной пачкой и обертку на землю бросают
Гость
8 декабря 2025, 20:04
Я в Сахаре бывал и там мусорно. Менталитет такой африканский (русский).
Гость
8 декабря 2025, 19:03
Работа 6 дней в неделю. Велосипед, гитара, качалка. Противоречиво. И да, нормальные люди в тех краях с 12 до 16 не работают, особенно без кондишена и в жаркий сезон. А готовить еду лучше себе самостоятельно, фрукты-овощи от местных обдавать кипятком. Океан там офигенный, но подальше от города, ибо стоки канальи...
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2025, 17:03
"Крокодилы, пальмы, баобабы и жена французского посла."
Ботоксная моль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2025, 16:32
посыл статьи - сиди в россии и радуйся, вон как в сенегале страшно, а ночью вообще бармалей по улицам ходит и ваню с таней ест. а еще можно в другие страны съездить, в италию там или в корею (южную) и оттуда привезти опыт и отношение к жизни и вообще. там, кстати, в океан никто по большому не ходит (в отличии от тов. бармалея из сенегала)
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2025, 16:26
странные новости, товарищи..... на месте продвинутого электрика должна быть улыбчивая блогерша с рассказом про то, что везде всё даром, тепло и работать не надо....
Гость
8 декабря 2025, 16:17
На фото российские города?
Гость
8 декабря 2025, 18:40
На Жмеринку с Житомиром смахивает!
Гость
8 декабря 2025, 15:50
Дакар — это французская колония. И французский язык Сенегал давно независим от франции
Гость
8 декабря 2025, 15:43
а тянульщик интернета им там в Африке не нужен? а то в МТСе куча ненужных барыг с обжимками по городу бегают
Гость
8 декабря 2025, 18:40
Так отсюда и тяни.
Гость
8 декабря 2025, 15:23
Ну да, эти сами себе электричество не сделают.
Гость
8 декабря 2025, 15:25
Да они же только недавно от макак эволюционировали
Гость
8 декабря 2025, 15:17
Так с местной "экзотикой" бы там замутил, а то 3 месяца с одной надеждой
Гость
8 декабря 2025, 15:21
И получить полный набор: ВИЧ, СПИД, рак, малярию и тд.
Гость
8 декабря 2025, 15:41
Гость
8 декабря 2025, 15:21
И получить полный набор: ВИЧ, СПИД, рак, малярию и тд.
Можно просто вместе учиться на гитаре играть.
Гость
8 декабря 2025, 15:06
На чёрное уже ставили?
Гость
8 декабря 2025, 15:08
Иду в олл-ин
Гость