Власти российского региона запретили продажу и запуск фейерверков
22 декабря 2025, 22:14
Гость
23 декабря 2025, 17:44
У где наше легендарное импортозамещение?))) рубаху на груди рвали сами будем делать и то и сё и пятое и десятое)) где!?)
Гость
23 декабря 2025, 10:28
Давайте уж автомобили запретим...
Такая опасная вещь.
Гость
23 декабря 2025, 10:07
У нас тоже надо запретить фейрверки
Гость
23 декабря 2025, 05:53
Ушла эпоха
Прощай салюты
Гость
23 декабря 2025, 03:54
Докладывает "Служба Божья" :
Сарваров (Это который 11.03.1969 +7 919 761 28 57) в рай не попал.
Не прошёл собеседование, "Вошёл не в ту дверь".
"Служба Божья"
Стоматологические услуги подорожают на 50-100% из-за стоимости импортных материалов. Не верю, что материалы могут так резко подорожать. С чего вдруг? Доллар более менее стабильный. Думаю, что стоматологи просто хотят поднять цены в связи с недостатком клиентов. В настоящее время зарплата у них 400-500 тыс. Это судя по объявлениям о вакансиях. Надо же эти деньги с кого-то получать. Да ещё люди начали ездить лечить зубы в Китай, Казахстан и Киргизию, где цены ниже в разы, материалы те же. Жадность нашей стоматологии зашкаливае. И об этом уже полгода назад писали на Е1.
Гость
23 декабря 2025, 07:17
уже подняли два месяца назад
Гость
23 декабря 2025, 01:31
Вертайте взад аську и скайп
Гость
23 декабря 2025, 01:28
Надо же продукты подешевели а я и не заметил 😳
Гость
23 декабря 2025, 01:27
Зубы придётся теперь на полке беречь
Гость
23 декабря 2025, 00:23
ноги из чехии растут
Гость
23 декабря 2025, 11:12
У меня они растут совсем из другого места.
Гость
23 декабря 2025, 00:16
Летом шёл в пустынном месте. Пацаны лет 7-10 петарды хлопают. Меня увидели, не смутились. Сразу говорят:
- Ну мы тут аккуратно.
Я решил пошутить над ними. Спрашиваю:
- А правда говорят, что иногда из-за петард пальцы на руках отрывает?
Самый старший невозмутимо отвечает:
- Ну это у глупых людей отрывает. У них петарды некачественные. А у нас нормальные китайские.
На том я с ними и попрощался)
Гость
23 декабря 2025, 01:37
Пацаны они такие пацаны 🤣
Гость
23 декабря 2025, 10:27
Историю рассказал человек, ездящий на жестяной китайской машине.
Гость
23 декабря 2025, 11:10
Гость
23 декабря 2025, 10:27
Историю рассказал человек, ездящий на жестяной китайской машине.
Человек вроде бы шёл. Там прямым текстом написано.
Гость
22 декабря 2025, 23:29
Зачем нам зубы, будем все в виде пюре есть.
Гость
22 декабря 2025, 23:14
Как же со стоматологией быть? Итак страна вся без Зубов! Печально
Гость
22 декабря 2025, 23:08
Соглашусь, нетрезвые личности запускают фейерверки, это вдвойне опасно.
Гость
22 декабря 2025, 22:37
В пгт Березово ХМАО до сих пор не могут найти учительницу английского языка, которая получает 140 тысяч рублей, поскольку потолок зарплат аналогичных вакансий 60 тысяч💩💩💩💩💩💩💩
Гость
22 декабря 2025, 22:28
Жаль, что у нас не запретили фейерверки!
Гость
22 декабря 2025, 22:27
Давно пора запретить именно маленькие и средние петарды, так как они используются исключительно из хулиганских побуждений. А то что большие феерверки запускать негде при глупой застройке уже всем очевидно.
Гость
22 декабря 2025, 22:36
Вас только петарды из всех новостей возбудили? Слабоумие не лечится
Гость