Если караван продолжает ехать, значит мониторинг общественного мнения показывает, что лай собак безобидный, не покусают. Иначе бы караван снизил скорость до безобидного лая, вплоть до полной остановки.
Гость
25 декабря 2025, 19:33
Такая изоляция никого до хорошего не доводила. Нужно общаться с другими странами. Перенимать их опыт в работе и тд. Иначе гибель.
Вас научить список составлять? Какие ресурсы попали в белый список, ставите двоеточие и пишете каждый пункт с новой строки, а не эти картинки с текстом.
Гость
25 декабря 2025, 11:28
Домофонные компании внесите в белый список в первую очередь!
Не могу попасть ни во двор, ни в дом поздно вечером. А двери открываются только через приложение Петруни.
только страхом и репрессиями получается удерживать власть
Гость
25 декабря 2025, 10:12
Все ведут к тому, что под предлогом безопасности, рунет и будет состоять из этого белого списки... позорники
Гость
25 декабря 2025, 09:35
Отмените атаки дронов, и списки составлять не надо. Или все равно надо, причина найдется?
Гость
25 декабря 2025, 10:49
Вот представь, летит дрон, а гражданин России лезет на сайт ЦБ из белого списка посмотреть величину ключевой ставки. Так что дроны тут не при чем и велика вероятность применения этого белого списка ко всем интернет подключениям. Просто на мобилах это отрабатывают.
Гость
25 декабря 2025, 08:56
Нас ведут к ситуации, как в Корее. Будет только внутренний интернет. Ни шагу в сторону. Всем кланяться и делать довольные лица
Гость
26 декабря 2025, 19:58
Политика
Гость
25 декабря 2025, 08:50
Кто это создаёт любитель сало мазо? Типа если больно и неудобно это это хорошо? Кто там работает?
Гость
25 декабря 2025, 08:48
Самое прикольное что тонна российских сайтов сидят на американском домене com
Гость
25 декабря 2025, 08:52
Это другое, вы не понимаете.
Гость
26 декабря 2025, 00:48
А интернет в нашем понимании — это в принципе чисто западная вещь с вкраплениями российских сайтов, в Китае, например, по-другому, там с самого начала жалкое подобие интернета. Можно сколько угодно ненавидеть Запад, но любимые технологии и сайты от этого западными быть не перестанут, — сплошное лицемерие.
Гость
25 декабря 2025, 08:47
Уже изолируют. Это факт
Гость
25 декабря 2025, 08:47
Дроны с ушами чебуратора?
Гость
25 декабря 2025, 08:45
Можно только на них смотреть. А ведь это благо для людей по просьбе людей надолго. И плевать им на этих людей.
Мне вот интересно, почему этот "Белый список" не влияет на опасность прилёта БПЛА, а заблокированный Ютуб к примеру, влияет? В чём логика? 🤔
Гость
26 декабря 2025, 20:02
Да в том что нам всем вешают лапшу на уши. Закон распространения радиоволны один для всех. И для обычных людей и для бпла.
Гость
25 декабря 2025, 08:26
Ничего не работает из этого в белом списке без интернета...
Гость
25 декабря 2025, 08:10
Нам, россиянам, всё это на пользу. Я за!
Гость
25 декабря 2025, 08:25
это потому что ты дэ Б ил
Гость
25 декабря 2025, 07:44
на самом деле у сотовых операторов есть информация о сим карте, в чем она стоит и где и как она передвигается, просто нужно делать выборку... и найти украденный телефон как только он появится в сети так же можно... и ни про какие прошивки не говорите, помимо IMEI в устройствах еще много чего есть, что определяется
Гость
25 декабря 2025, 08:25
Да, ну и как ты найдешь свой телефон в человейнике? В каждую квартиру стучаться будешь, или будешь сидеть в засаде?
Достижения
Первая сотка