В Госдуме предупредили об отключении мобильного интернета в новогоднюю ночь
29 декабря 2025, 18:02
Гость
2 января, 12:08
я считаю это вредительство отклчать интернет!
Гость
31 декабря 2025, 20:58
Я что- то пропустила? Так его уже давно нет по ночам. МТС Екатеринбург.
Гость
31 декабря 2025, 19:48
Пока в стране проблемы с мобильным интернетом в Капитуле единственная проблема периодические проблемы с VPN
Гость
31 декабря 2025, 18:05
Отключение интернета и мобильной связи никак не влияет на беспилотники. Они просто уже не знают как отчитаться перед населением типа мы вас защищаем от атак. Ага щаз ничего не могут сделать и блокируют интернет типа мы вас защищаем
Гость
31 декабря 2025, 17:24
Вранье унижает и раздражает.. Как это все противно...
Гость
31 декабря 2025, 16:57
Это не для безопасности а для того чтобы не сеять панику. Отключение интернета это атаки врагов
Гость
31 декабря 2025, 16:39
Какой безопасность а что будет говорить не позвонить не скорую не вызвать если люди живут в разных городах я не общается только через интернет может единственный что удобно живём как по расписанию
Гость
31 декабря 2025, 16:26
Достали своим враньём,какая к чёрту безопасность.Полнейший дебилизм
Гость
31 декабря 2025, 15:28
В правительственной этике виновны эти петельки
Гость
31 декабря 2025, 15:19
Вообще бы уже отключили ,мы привыкли к этому
Гость
31 декабря 2025, 12:58
Собралась с НГ больше не платить за домашний ин-т. Хватит переплачивать за такую связь. Дом. ру - гуд бай !
С лета плачу почти ни за что... еще и добавлять плату стали каждый месяц.
Вполне хватит -
отплатить в телефоне за внешний ин-т.
Гость
31 декабря 2025, 12:47
Дайте людям насладиться опасностью хоть по праздникам!
Гость
31 декабря 2025, 10:55
Зачем отключать если СтарЛинк работает норм
Гость
31 декабря 2025, 10:51
Интернета нет а они всё равно летают, какой смысл в отключении?
Гость
31 декабря 2025, 10:32
Да достали уже своим враньем! Какая безопасность! Оставте интернет в покое! Себя блин отключите от РОССИИ!
Насчёт телевидения, дельное предложение, но как тогда узнать, что правильно и неправильно.
Гость
31 декабря 2025, 03:41
Катитесь вы в макс
Гость
31 декабря 2025, 01:29
Уже все доказали ,инет на безопасность не влияет))) горе думцы заврались
Гость
31 декабря 2025, 13:28
Как не влияет!!? Ооочень даже влияет, но, не на безопасность обычного народа а на безопасность старика и его окружения.
Гость
31 декабря 2025, 01:16
Что и следовало ожидать от властьимущих
Гость
30 декабря 2025, 16:45
Проводной интернет все проводят
Гость
30 декабря 2025, 16:35
Тут на самом деле нас все давно понятно, инет отключают и делают не пригодным, чтоб мы остались без информации. Для нас (граждан России) скоро настанет темный век, если уже не настал
Гость
30 декабря 2025, 16:33
Ну ок, хорошо. А замедление интернета для чего? Видимо если слишком быстрый интернет, его сложнее остановить?
Гость
30 декабря 2025, 14:21
У меня всё в телефоне, если отключат, что я должна делать? Ни позвонить, ни в магазин сходить! Я просто в шоке
Гость
30 декабря 2025, 14:10
Однажды это все закончится
Гость
30 декабря 2025, 13:42
Вранье отовсюду - достало.
Гость
30 декабря 2025, 10:28
Зашибись,. У многих телевидение работает через сотовых операторов. Не услышим поздравление Президента. Беда то какая...
Гость
31 декабря 2025, 02:47
С чем поздравлять вас, холопов?
Гость
30 декабря 2025, 10:15
Едросы берега попутали. И не в первый раз.
Гость
30 декабря 2025, 09:52
Какая безопасность. Что в Украине не отключают?
Гость
30 декабря 2025, 09:09
Анти народные законы
Гость
30 декабря 2025, 07:54
Отключите, пжст, ещё свет и воду. Кажется, так безопаснее будет.
Гость
30 декабря 2025, 05:31
Я так понимаю, что скоро интернет вообще исчезнет. Ради безопасности граждан.
Гость
30 декабря 2025, 00:12
А в Москве и обл почему не отклбчают в целях безопасности? 90 дронов летело на Москву ночью,а инет работал и работает
Гость
29 декабря 2025, 23:50
Спасибо! Испортили не только вечера в просмотре интернета еще и новый год!!!! Плачу за интернет и не могу нормально в нем сидеть, ненавижу!
Гость
29 декабря 2025, 23:40
Достали со своей лапшой безопасности! Уже не знают от чего ещё обезопасить, тотальный контроль устроили! Заботятся чтоб простые граждане спокойно жили.. Обезопасьте народ от себя в первую очередь!!! Самое большое пожелание в новом году!!!
Гость
29 декабря 2025, 23:57
Согласна
Гость
29 декабря 2025, 23:33
А почему отключают именно в нуль нуль? То есть, проны летят точно в это время ? И почему они летят, если интернеты отключают? Так много вопросов и так мало ответов.
Гость
29 декабря 2025, 23:58
Мотор борохлит видемо вот и летают в одно и тоже время
Гость
30 декабря 2025, 13:03
Дронам интернет не нужен, чтобы летать и поражать цели. Всё эти слова - простое вранье
Гость
29 декабря 2025, 22:07
Теперь это нормальная практика», — добавил парламентарий.
Гость
29 декабря 2025, 22:02
За связь платишь 100%, а пользуешься наполовину. Пусть тогда деньги вертают и моральный ущерб в качестве компенсации!!!
Пусть хоть всё отключат - Путина будем смотреть, нашего очень дорого президента.
Гость
31 декабря 2025, 02:50
Ага. Все деньги на него ушли
Гость
29 декабря 2025, 21:34
Два дня уже без интернета. Раньше только на ночьо то ключали, терпимо была, теперь на несколько дней отключают. Полный беспредел.
Гость
30 декабря 2025, 20:28
Ворачиваемся в каменный век! Новости через обычное антенное телевидение! Один проводной телефон на весь подъезд! Открытки через телеграммы! Почему бы и нет! Может люди проще станут!!!
Гость
31 декабря 2025, 01:45
Гость
30 декабря 2025, 20:28
Ворачиваемся в каменный век! Новости через обычное антенное телевидение! Один проводной телефон на весь подъезд! Открытки через телеграммы! Почему бы и нет! Может люди проще станут!!!
Ворачиваемся в каменный век! Новости через обычное антенное телевидение! Один проводной телефон на весь подъезд! Открытки через телеграммы! Почему бы и нет! Может люди проще станут!!!
...и связь через товарища майора.
Гость
29 декабря 2025, 21:32
Счастье -то какое, то есть я если я не гуляла и сижу дома, то мне в наказание о ключам интернет
Гость
29 декабря 2025, 21:15
Это чтобы мы все в н/г ночь смотрели только телевизор (деньги-то большие потрачены на создание н/г программ)
Уже достала это псевдобезопасность. Оставьте интернет уже в покое. Судя по новостям - ограничения связи вообще никак не влияют на беспилотники. Как летали так и летают.
Гость
29 декабря 2025, 19:49
На РЭН тв еще не показали ни одного дрона и технологию наведения по сотовой связи не разъяснили. С точки зрения технологий это слишком примитивно, чтобы работало.
Гость
29 декабря 2025, 19:44
Сделайте лучший подарок всем россиянам- новогодняя ночь и новый год без госдумы!
Гость
29 декабря 2025, 19:21
Кажется что-то придёт впервые не по плану?
Гость
29 декабря 2025, 19:45
"Три дня" ещё идут...
Гость
29 декабря 2025, 19:19
Ой какие заботливые власти стали. Обзаботились прям об народу.
Гость
29 декабря 2025, 18:53
давно пора!!!
понять...
Если летаают дроны в глубине территории, следовательно что то не так с безопасностью!
Остальное, ограничение прав и свобод, всех под цифру и единый ID
Гость
29 декабря 2025, 21:34
Товарищ майор прочитал и принял жто как руководство к действию
Гость
29 декабря 2025, 18:50
Клиенты Билайна в новогоднюю ночь будут думать о близких, а не о связи
Гость
29 декабря 2025, 18:46
Можно ещё и свет выключить, тогда дроны не увидят куда лететь.
Гость
29 декабря 2025, 18:55
а если все продать китаю, то получится супротив самой многочисленной армии будут попытки
Гость
29 декабря 2025, 19:20
Гость
29 декабря 2025, 18:55
а если все продать китаю, то получится супротив самой многочисленной армии будут попытки
Дык уже всё продано.
Гость
29 декабря 2025, 19:21
Гость
29 декабря 2025, 18:55
а если все продать китаю, то получится супротив самой многочисленной армии будут попытки
Как вы можете что-либо продать Китаю, если это и принадлежит Китаю?
Достижения
Твой первый