перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полиция планирует оштрафовать автомобилистов на 47 млрд рублей в 2026 году

10 января 2026, 14:33
Гость
Гость
11 января, 11:49
Как в коммерческом предприятии , в этом году выручка должна быть N-ное количество и народу надо с этим смериться, а это будет провоцировать на иные преступления ( самолюбивых это ты что творишь, хлобысь)
Гость
11 января, 03:05
Пишите правильно "собираются ограбить свой народ". Раньше службы должны были не допустить нарушений, а теперь гордятся, что их вон сколько у нас много. Позор.
Гость
10 января, 20:50
Машину ставлю на прикол. Сэкономлю на бензине, к тому же. Ер вам, а не штрафы!
Гость
10 января, 17:24
Уже месяц на водительском мне не ставят машину на учёт,сначала не совпадали данные заявление в декларации таможенной и по факту на машине( иногда так работает таможня)машина типа Киа селтос, так и езжу без номеров второй мес
Гость
10 января, 18:13
Мда. То то раньше. Заказываешь у дилера машину, сразу оплачиваешь постановку на учёт..Приехал получать новую машину - она уже с номерными знаками, с документами... Сел и поехал...
Гость
10 января, 20:54
Гость
10 января, 18:13
Мда. То то раньше. Заказываешь у дилера машину, сразу оплачиваешь постановку на учёт..Приехал получать новую машину - она уже с номерными знаками, с документами... Сел и поехал...
Вспоминай хорошие времена, величие требует жертв
Гость
10 января, 17:18
Задача ГАИ , согласно закона, состоит в том, чтобы устранять причины нарушений, обеспечивая безопасность на дорогах. Таким образом надо планировать уменьшение количества нарушений, а не наоборот.
30658988

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января, 16:30
Да запретите уже ездить, дышать, жить....
Гость
11 января, 02:24
Мультик Чиполлино гляньте, это уже происходит у нас.
Гость
11 января, 10:11
Гость
11 января, 02:24
Мультик Чиполлино гляньте, это уже происходит у нас.
Может хоть работать начнут... на самом деле... весь этот ... бюджетный груз....
Гость
10 января, 16:13
Бабки. Бабки надо делать. (Цитата)
Гость
10 января, 15:47
Бюджет опирается на штрафы. К чему приведет неуплата штрафов в силу отсутствия события или, что не верятно в существующих условиях, оспаривания в судах? С судами иистория явная и прозрачная - они за наполнение бюджета. Но это может привести к прекращению деятельности, в рамках действия неадекватных административных мер наполнения бюджета.
Гость
10 января, 17:27
Прикольно если все перестанут парковаться заправляться и выпивать ,акцизов не будет страна рухнет
Гость
10 января, 15:44
За фальсификат продукта, с честными глазами и честным знаком ноль ответственности. А пальмовые люди круче, чем пластилиновая ворона
Гость
10 января, 15:34
Какой нормальный может такое придумать, тем более, броситься исполнять
Гость
10 января, 15:43
Так ведь и будут исполнять, указания выданы, нормативы прописаны!
Гость
10 января, 15:30
Вся Россия матерится и платит штрафы. И только Лариса Долина сама себя вставь любое слово по ситуации
Гость
11 января, 10:19
Да уж... прославилась под старость... на всю страну)))
Гость
10 января, 15:22
Штрафуй любого казака, не ошибёшься
Гость
10 января, 15:19
Деньги, деньги, деньги ваши им нужны, а развитие уходит на второй, третий и так далее план, жадные, чиновники и депутаты, продолжают воровать у граждан, так как бюджетные деньги все не выкрасть не отмыть.
Гость
10 января, 15:14
Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти (В.В. Лутин)
Гость
10 января, 15:11
уже и не отрицают что это тупо бизнес. просто побор. я налог не могу заплатить за квартиру 5 лет без пеней. платежку невозможно получить в срок. бандиты мошенники.
Гость
10 января, 18:10
Зачем тебе платёжка? Какой год захожу в личный кабинет в налоговой и сразу там все оплачиваю. И квартиру, и землю, и машины, и гаражи, и коттедж, и баню...
Гость
10 января, 20:53
Гость
10 января, 18:10
Зачем тебе платёжка? Какой год захожу в личный кабинет в налоговой и сразу там все оплачиваю. И квартиру, и землю, и машины, и гаражи, и коттедж, и баню...
Твой коттедж - картонная коробка от холодильника Бирюса
Гость
11 января, 10:14
Гость
10 января, 18:10
Зачем тебе платёжка? Какой год захожу в личный кабинет в налоговой и сразу там все оплачиваю. И квартиру, и землю, и машины, и гаражи, и коттедж, и баню...
На самом деле... так гораздо удобнее.... один год попал на штраф... пока платёжку ждал.... потом сразу поумнел... и личный кабинет нашёл)))
Гость
10 января, 15:09
"Предписано, автоинспекция должна зафиксировать, Ространснадзор должен выявить, Роскомнадзор — намерен увеличить улов, федеральный бюджет планирует заработать" - это бред какой-то... Если бы это про Зимбабве, то ладно, а ведь про нас...
Гость
10 января, 15:48
А у нас даже бананы сами не растут и в дикой природе мы можем протянуть (146%) не более пары месяцев зеленой зимы.
Гость
11 января, 10:12
Гость
10 января, 15:48
А у нас даже бананы сами не растут и в дикой природе мы можем протянуть (146%) не более пары месяцев зеленой зимы.
Может всё таки до этого не дойдёт?
Гость
10 января, 15:05
Ужас, что ПЛАНИРУЮТ суммы в бюджет от полученных штрафов. И это вместо развития промышленности, торговли и сельского хозяйства и таким образом пополнения бюджета. !
Гость
10 января, 15:12
Развитие только в телевизоре и на бумажках, к сожалению. Жаль страну нашу
Гость
10 января, 16:18
Это чуть больше бюджета Екатеринбурга, для страны копейки
Гость
10 января, 16:36
Это примерно 2% от бюджета страны, не сама доходная часть...
Гость
10 января, 14:49
Собачников надо "ощастливить" в первую очередь .
Гость
10 января, 15:38
- Слушай, Джо, неужели мы 25 лет даром это ели?
Гость
10 января, 14:37
"предписано наложить" Можно я тоже чего-нибудь наложу в бюджет?
Гость
10 января, 14:54
не можно, а нужно.
Гость