перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Петр Елесин отметил 100 лет в Тюмени и рассказал секрет долголетия

15 января 2026, 13:00
Гость
Гость
15 января, 19:32
Удачи и счастья дедуле!
Гость
15 января, 17:14
Природа наградила здоровьем, вот и весь секрет долголетия. Очень многие ведут здоровый образ жизни,а не доживают даже до современной пенсии. Дедушке здоровья и прожить ещё столько же лет. Пусть пенсионный фонд 😭
Гость
15 января, 15:51
после 90 за ЖКХ платят 50%, вроде так.
Гость
15 января, 15:46
Вот это дед !!!😁😁😁😁😁😁
Гость
15 января, 15:45
Ну даёт, дед.
Гость
15 января, 15:43
для России это ошибка природы.
Гость
15 января, 15:40
А ПФР его поздравил ? И выдал двойную пенсию ?
Гость
15 января, 14:37
Страшный сон хозяев Пенсионного Фонда
Гость
15 января, 14:05
У Ирины Алферовой маме 103 года
Гость
15 января, 13:47
"Секреты долгой жизни" от долгожителей - это классическая "ошибка выжившего". Один человек из десяти миллионов случайно доживает до ста лет. Конечно, этот человек может придумать всё, что угодно и выдавать это за секреты долголетия.
Гость
15 января, 13:44
Я так и не понял, он же снаряды на станке делал, а не Сталинград защищал. Написано, что ветеран.
Гость
15 января, 15:43
Ветеран труда
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января, 13:41
светлое будущее ещё лет через 20...может дотянет...
Гость
15 января, 14:00
Если смотреть сегодня то светлое будущее было 20 лет назад. Дальше только надо потерпеть и этот год был тяжелым.
Гость
15 января, 13:40
Молодец дед, 40 лет пенсию получает. Хоть кто-то ПФР нагибает. Ради этого стоит жить!
Гость
15 января, 13:31
Рис сахар в норме значит
Гость
15 января, 13:23
Респект и уважуха! Это вам не в гаджет пялиться не отрываясь. )
Гость
15 января, 13:18
Я буду долго гнать велосипед... Е. Осин
Гость
15 января, 13:21
Николай Рубцов
Гость
15 января, 13:35
С. Шнуров
Гость
15 января, 13:46
Олег Монгол
Гость
15 января, 13:18
Головная боль ПФР
Гость
15 января, 13:49
Чет я не слышал, что после 100 лет какие-то надбавки к пенсии идут, как после 80. А он ещё и не ветеран.
Гость
15 января, 13:17
Кухня в комнате чоле?
Гость
15 января, 13:27
Так у нас полгорода в студиях обитает, где кухня в комнате. Не в курсе?
Гость
15 января, 13:17
В Тюмени до 60 лет работал в «Гипротюменнефтегаз» и оттуда ушел на пенсию Ну с его пенсией то нормас
Гость
15 января, 13:29
Дело не в пенсии, дело в мозге. Можно и с огромной пенсией, на следующий день после её получения, с жизнью распрощаться. )
Гость
15 января, 13:15
До 90 лет на велосипеде ездил.... сейчас новое увлечение пересел на электросамокат...
Гость
15 января, 13:11
Что значит "подруга Катя"? Он нажил детей с подругой без официального брака? Тема подруг не раскрыта. Понятно, что после 1945 бап было намного больше, чем мужчин, но в загс бабоньки мужичков водили.
Гость
15 января, 13:17
Сейчас тоже самое будет... Женщинки будут бегать увиваться... брак интересен только им
Гость
15 января, 13:34
Гость
15 января, 13:17
Сейчас тоже самое будет... Женщинки будут бегать увиваться... брак интересен только им
Самочки испокон веков паразитировали на мужчинах.
Гость
15 января, 13:37
Потому столько и прожил, что не женился, а сожительствовал. Баба тогда меньше соки выпивает, когда знает что в миг окажется на улице.
Гость
15 января, 13:10
10 лет уже не только дед не ездит, я сам боюсь, хоть всю жизнь на нем ездил. Водители просто без башни стали, как навигатор стал закрывать им обочину.
Гость
15 января, 13:04
На велосипеде по Екатеринбургу и в 20 то ездить опасно. На тротуаре ох как не рады, а на дороге просто не уступают. До 90 лет можно и не доехать.
Гость
15 января, 13:24
Доедет, он же не зумер-самокатчик. Мозг хорошо работает. )
Гость
15 января, 13:47
ты с самотыкерами велосипеды не путай
Гость
15 января, 14:04
Гость
15 января, 13:24
Доедет, он же не зумер-самокатчик. Мозг хорошо работает. )
Сразу видно вы комментаторы ни на чем не ездите сами. Какая разница как едешь если тебя собьёт мигрант и уедет в Таджикистан, а ты на кладбище.
Гость
15 января, 13:03
Не повезло старику. Вот горцы Кавказа курят и пьют до ста лет ничего не боясь.
Гость
15 января, 13:26
Пить можно по-разному и разное, а курить на Кавказе не принято. )
Гость
15 января, 13:34
Когда самая курящая в мире нация - японцы, с самой долгой в мире продолжительностью жизни.
Гость