Врач предупредил о рисках купания в проруби 16 января в России
16 января 2026, 22:10
Гость
17 января, 14:33
Давно пора вернуться к смертной казни за тяжкие преступления.
Гость
17 января, 09:14
За коррупцию смертную казнь? Они что, с ума сошли, сами себя хотят ....
Гость
17 января, 09:14
Какие-то крайности, то смертная казнь за коррупцию, то домашний арест с последующим оправданием и предложением высокой должности.
Гость
17 января, 09:11
Повышение цен на билеты на 11,4% имеет отношение к инфляции? Или повышение цен это одно, а уровень инфляции 6% от ЦБ как плакат на заборе - пустышка? 🤔
Гость
17 января, 14:29
Дизель в Инфляции 20% составляет, Дерипаска Олег пишет. А вот микс/ бытовой алюминий как был +- 140 р/кг в 2020, так и остался на российских приёмках до сих пор. С какого та кустурица - если смотреть по ценам - стала в пять раз дороже, не в золоте - а именно - в алюминии? когда мировая биржевая цена вдвое увеличилась на него, какой силуанов объяснит, и с чего та курица станет дешевле в рублях в середине 2026, чем в октябре 2025, как нам набиулина рассказывает, таргетировавшая, пусть тоже объяснит
Гость
17 января, 08:54
Опыт СССР показывает, что не воровали не потому, что боялись, а потому, что работали ОБХСС и другие органы
Гость
17 января, 09:04
Да конечно... обхсс работал по мелкому жулью, уважаемые члены партии оставались уважаемыми, чтобы не дестабилизировать общество.
Гость
17 января, 09:30
Гость
17 января, 09:04
Да конечно... обхсс работал по мелкому жулью, уважаемые члены партии оставались уважаемыми, чтобы не дестабилизировать общество.
Касыгин, хлопковое дело, дочь Леонида Ильича, по мелкому они работали?
Гость
17 января, 09:47
Гость
17 января, 09:30
Касыгин, хлопковое дело, дочь Леонида Ильича, по мелкому они работали?
Ничего Брежневой не было.
Гость
17 января, 04:38
Пчёлы против мёда? Не примут и не подпишет.
Гость
17 января, 03:29
Вот надоели со своими взятками.
Смертная казнь должна быть за физическое насилие
Гость
17 января, 00:51
Не нужно было отменять смертн казнь она была во века веков, преступники были и будут, дайте людям спокойнее жить
Гость
21 января, 03:41
Ты будешь спокойно жить, если тебя по ошибке или по заказу приговорят к расстрелу?
Гость
16 января, 23:30
Давно пора ввести, это единственная мера, чтобы преступность поубавилась
Гость
17 января, 08:56
Чтобы преступность поубавилась, нужно поднимать уровень жизни населения
Гость
16 января, 23:07
Коррупционеры все в Дубай слиняют, и будет им там Долина петь про погоду в доме-2
Гость
16 января, 23:00
Зацените фотку Смагиной. Красотка. Давайте лучше ее обсуждать, а не зажравшихся
Гость
17 января, 01:26
березкина - успокойся уже
Гость
17 января, 01:29
Аленушка хороша! Не то, что ты! Не надо было татухами забивать себя, и с девочками спать
Гость
16 января, 22:30
Для убийц смертной казни конечно нет, они у нас герои
Вряд ли с пола. Со стеллажей с шоколадом, скорее всего.
Гость
16 января, 22:56
Укради вагон шоколада - ещё бы и премировали. А так, по году кичи за 8 шоколадок и пугач бонусом..Прямо сейчас в этот момент какао на бирже 5025$/тонна, доллар на завтра 77 с чем то, то есть за день подешевело на 3%, а год назад было почти 13 000. Мужик не силён в экономике, чтобы на такой гоп-стоп идти
В Подмосковье гаишники обстреляли внедорожник
смагина,это не внедорожник)))
Гость
16 января, 22:25
смагина это не внедорожник! смагина - красотка!
Гость
16 января, 22:45
На видео чётко видно, что автомобиль два раза находился вне дороги. Значит внедорожник.
Гость
16 января, 23:31
Гость
16 января, 22:45
На видео чётко видно, что автомобиль два раза находился вне дороги. Значит внедорожник.
«Вне дорожник» тогда уж
Гость
16 января, 22:16
"За коррупцию в особо крупных размерах в России предложили вернуть смертную казнь" - а за уничтожение медицины и образования не хотят такое ввести? Кого из высшего медицинского руководства хотя бы посадили и посадят за гибель ангелочков в Новокузнецке? Не врачей конкретных, а тех кто с системой такое сделал, что привело к таким результатам.
Гость
16 января, 22:19
Оптимизация! не раскачивай лодку
Гость
16 января, 22:24
ты у кого это спрашиваешь? у нас? местных тролей? даж не знаю что тебе ответить
Гость
16 января, 22:31
Да это бред какой-то. Ни образования, ни медицины, ни безопасности, ни правосудия - все развалили. Никого не привлекают к ответственности. Этот фрукт предлагает смертную казнь ввести для изменников родины.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев