Власти рассказали, какие сайты начнут блокировать в России с марта
28 января 2026, 06:40
Гость
27 февраля, 10:57
Лучше бы блокировали и запрещали рекламу банков и кредитов!!!
Гость
28 января, 15:20
Хоть одна положительная новость про блокировки
Гость
28 января, 12:35
опять что блокируют. скоро одно телевидение останется, как в том фильме?
Гость
28 января, 12:20
Уезжаю из-за блокировщиков.
Завозите индуса вместо меня или южанина. Хочу утуб смотреть а там хоть показывают как живет мир и песни можно смотреть какие хочешь
Гость
28 января, 10:40
Выборов нет.осталось 100методов к свободе.омск начал.
Гость
28 января, 10:39
Москву не блокируют.скандал будет.
Гость
28 января, 10:37
Между строк читали и счас будут.турбулентность нарастает в рф.оттепель потом неизбежна и срыв резьбы.
Гость
28 января, 10:14
Чем больше тем лучше!
Гость
28 января, 09:33
скоро перфокарты обратно введут и преподнесут как прорыв и рывок
предложение Google и Apple, на основе глоданных, полностью блокируйте работу смартфонов, в пределах этих координат 55.758110, 37.615328
Гость
28 января, 09:49
Таки, будет все наоборот, только 55.758110, 37.615328 там и будет работать инет., а за пределами только чебурнет.
Гость
28 января, 08:40
Ничо, придет время и вас самих заблокируют за полярным кругом где нибудь...
Гость
28 января, 08:29
Ладно бы все блокировали, если бы действительно аналоги были хорошие, но нет же, все как и с машинами. Даже в отсутствии конкуренции и государственной поддержки, не могут создать нормальный продукт. Все криво, косо и абы как. И потом ещё принуждают этим пользоваться.
Гость
28 января, 08:23
Лишь бы пурнохаб не трогали
Гость
28 января, 08:20
Ага а наркошопы когда блокировать начнете? Скоро не потеребонькать, не музыку послушать
Гость
28 января, 08:16
Они сами за себя голосуют
Гость
28 января, 08:13
Считаю на выборах нужно голосовать за представителей Не правящей партии. Это по сути последний способ протеста. А дальше только не законные.
Гость
28 января, 09:56
Как же вы наивны раз верите в цирк с под названием "выборы".
Гость
28 января, 10:26
Есть еще способ Ельцина-Росселя-Горбачева проникать в высшие партийные структуры и потом разваливать изнутри.
Гость
28 января, 13:52
Гость
28 января, 10:26
Есть еще способ Ельцина-Росселя-Горбачева проникать в высшие партийные структуры и потом разваливать изнутри.
Не будет интернета поэтапно. Вообще не будет, только чебурнет и ИИ-поиск информации, и никакого обхода. Просто этот процесс, как и все остальные, растягивают по 50мл в день. Растягивает с единственной целью - каждый отдельный ежедневный шаг недостаточно велик для покраснения шкалы ненависти. Наутро люди забывают все предыдущие шаги, и шкала ненависти снова зелёная.
Таким образом, с людьми можно сделать что угодно, главное не превышать суточную дозу. По сути, это процесс дрессировки, и он работает. Очень жаль, что работает, но всё же. Получается, если они не допустят ошибки, то останутся на своих местах, а в этом случае проблемы наши продолжат лишь нарастать.
Ну всё. Кончилась лафа, опять все уведомления сломались.
Снова три (и растет) несуществующих непрочитанных уведомлении.
Снова в колокольчике неснимаемая радость что я зарегистрировался (лет 10 назад).
Снова заходишь в новость с тремя комментариями, а внутри их два..
угу... а еще отклоняют, отклоняют, отклоняют... причина не понятна.. хоть бы объясняли.. Каждый на своем месте "царек" маленький..
90% отклонений у меня лично - это робот на вполне слова типа ..., ах их же нельзя писать.
Гость
28 января, 07:16
надо все сайты блокировать...
Гость
28 января, 10:51
Ты себя заблокируй д, б.
Гость
28 января, 07:05
Правда по 0,1%всплывает. Ведь ютуп они сами заблокировали, мы ничего не отключали, то сервера старые, то провода портятся. Да, да самое время с курением бороться, спорт от стресса чего-то не помогает.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев