перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Адвокат предупредила о штрафах за сообщения в Telegram

9 февраля 2026, 12:16
Гость
Гость
11 февраля, 11:03
Опять штраф и штраф... А премии когда раздавать начнут??!
Гость
10 февраля, 09:56
Интересно. А меня, например, оскорбляет навязывание рекламы. Читаешь текст в интернете - и тут - бах! Прилетает вот эта фигня - и жрет твое время, перекрывая контент! Было бы здорово засудить за такие фокусы!
Гость
10 февраля, 08:02
Очень свежая "новость". То что в сети надо быть аккуратнее показал наглядно ещё 2019
Гость
10 февраля, 04:49
Посылал и буду посылать.Я беру пример с нашего правительства.
Гость
10 февраля, 09:54
А вас правительство уже послало куда-то?
Гость
10 февраля, 10:05
Кого и куда? 😂😂😂
Гость
9 февраля, 19:48
Как планируют идентифицировать стороны при переписке в телеграме? Особенно если номер скрыт.
Гость
10 февраля, 09:57
Какие глупые люди! Читайте внимательно! Кто подал в суд? Женщина,которую оскорбили в личной переписке! И явно это был бывший друг,или подруга!
Гость
9 февраля, 15:33
я, товарищи, думаю, что мы - заслуженные пенсионеры щас отыграемся на молодых и шустрых за все наши унижения и страдания
Гость
9 февраля, 15:24
В некоторых случаях оно того стоит:)
Гость
9 февраля, 14:57
запугивают
Вытащи_занозу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 14:32
Какие все нежные стали, даже в даль послать нельзя, во дела...
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 13:39
посылать мошенников по телефону можно? сколько же оскорбленных будет сейчас по судам бегать...контингент понятен - те кому делать нечего и времени свободного полно на сутяжнечество, они с калясками обычно ходят и социальную активность через чур большую проявляют (не всегда адекватную) за что их часто и отправляют далеко и на долго! ну чтож - открыли ящик пондоры)))
Гость
9 февраля, 14:37
Если я вижу, что мне с неизвестного номера пишут "Здравствуйте", на фото какая нибудь молоденькая особа, а в графе "страна" указана не Россия, то я смело посылаю на 3 буквы, не стесняясь. Ведь это пишут, очевидно, мошенники. А теперь ещё и меня же за это притянуть могут. Обалденная борьба с мошенниками - я хочу вам сказать.
Гость
9 февраля, 13:32
Только что прочитал в СМИ: "Россиян предупредили, что за сжигание чучела Зимы на масленицу грозит штраф до 400 тысяч рублей."
Гость
9 февраля, 13:10
ешка нагнетает, новость не о чём, все подумали о другом
Гость
9 февраля, 13:10
Вы достали со своими запретами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля, 09:44
Не смешите!! Какие конкретно запреты,вернее законы лично Вам мешают ?
Гость
9 февраля, 13:07
Такими темпами вообще перестанут общаться между собой, мало ли. 😁
Гость
9 февраля, 12:44
глупость какая штрафовать за сообщения в личном чате. Не нравится - заблокируй да и делов то. Другое дело, когда публично оскорбляют.
Гость
10 февраля, 09:47
В смысле? А вы простите,если вас конкретный человек будет оскорблять? Хоть лично,хоть публично?
Гость
9 февраля, 12:42
Давно пора.
Гость
9 февраля, 15:56
Тебя наверное часто накрывают в чатах плохими словами. Какой же ты ранимый, если ответить не можешь. Может у тебя слабый словарный запас? А?
Гость
10 февраля, 00:42
Тебя давно пора.
Гость
9 февраля, 12:37
как же достало жить в этой ничтожной стране
Гость
9 февраля, 12:53
"Run, Forest! Run!" Известный фильм.
Гость
9 февраля, 13:14
Верхний Ларс закрыт штоле?
Гость
9 февраля, 13:25
Гость
9 февраля, 13:14
Верхний Ларс закрыт штоле?
Лисапеды там нонче по $30, но с одной педалью. Вторая педаль $40. Онли бизнес, тут извините. Не каждому Ивану по карману так крутить педали.
Гость
9 февраля, 12:33
А почему в заголовке телеграм, а в махе можно?
Гость
9 февраля, 12:30
Дышать можно?
Гость
9 февраля, 12:44
Вдох три рубля выдох четыре если пукнул то арест до 3 суток
Гость
9 февраля, 13:46
Гость
9 февраля, 12:44
Вдох три рубля выдох четыре если пукнул то арест до 3 суток
а если одновременно с отрыжкой, то ещё и с конфискацией
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 14:13
Гость
9 февраля, 13:46
а если одновременно с отрыжкой, то ещё и с конфискацией
🤣🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 12:27
Ограничения и штрафы. Только это и умеют!
Гость
9 февраля, 12:28
Ещё и сказки сочинять. Хотя их время вроде прошло.
Гость
9 февраля, 12:26
5.61 КоАП РФ я кружу в вальсе. Мне ваше законодательство...
Гость
10 февраля, 09:53
Конечно,живя в другой стране!
Гость