Сенатор предложил налоговый вычет за психологическую помощь в России
11 февраля 2026, 12:02
Гость
11 февраля, 14:42
Психологов же обязали стучать на клиентов? Так зачем к ним идти?
Гость
11 февраля, 14:22
ну да, получил з/плату, бегом к психиатру, пришла квитанция за жку, психолог не поможет, думал, думал чего у нас в России психологов не хватает, а оно вот чего, все за ндфл стоят у психиатра.
Гость
11 февраля, 13:44
Если государство думает о здоровье людей, то медицинская помощь вообще не должна облагаться налогом
Гость
11 февраля, 13:14
Кому положен налоговый вычет?
Гость
11 февраля, 15:13
Всем кто заключил контракт с работодателем и заплатил много налогов, так же всем тем кто не заключал контракт с работодателем доступны социальные выплаты в размере который установлен в регионе 😁
Гость
11 февраля, 13:11
Лучше бы сделали психологическую помощь бесплатной, а частных психологов запретили и перевели их на государственное финансирование
Гость
11 февраля, 13:04
Лучше бы увеличили лимит для вычетов с лечения и обучения детей
Гость
11 февраля, 13:00
а что толку от вычетов, которые не получить, потому что ндфл не тот
Гость
11 февраля, 15:07
Вы значит за кого-то другого получить пытаетесь не за себя, возьмите в руки свои паспорт и сходите получите на свой паспорт, возможно вы на чей то паспорт пытаетесь получить вычет за другого человека.😁
Гость
11 февраля, 12:49
хочу получить налоговый вычет с квартплаты как не знаю...
Гость
11 февраля, 15:05
Спросить в компании в которой заключили договор на поставку услуг не пробовали? Если вы не помните в какой компании заключили договор то на квитанции написан адрес организации там есть приемная и можно спросить все вопросы. Мы не заключали с вами договор и не знаем с вами заключал поставщик услуг он знает😁
Гость
11 февраля, 12:38
не платить меньше налогов, а вернуть часть налогов в следующем году. Это далеко не одно и то же
Заместитель председателя комитета Думы - не власть. Может что угодно к выборам придумывать
Гость
11 февраля, 12:27
У большинства людей после налогов остаются деньги на еду и крышу и то впритык, на что им к психологу идти?
Гость
11 февраля, 12:22
Если правильно понимать то на заставке денежная сумма в руках это налоговый вычет за оплату психологической помощи? Это же сколько тогда нужно тратить денег на психолога???
Гость
11 февраля, 12:29
Там девушке явно надо, не та космическася энергия, муж абьюзер и миллионер никак не приходит.
Гость
11 февраля, 12:11
Вот это спасибо, теперь даже повышение НДС ни по чем, да что там, можно ещё на пару процентов повысить.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев