перейти к публикации
103 комментария к публикации

Депутат Андрей Свинцов предупредил о блокировке Telegram

6 марта 2026, 16:47
Гость
Гость
14 марта, 03:18
Какие вы моази
Гость
12 марта, 16:27
Спросил у заикающийся тетеньки
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта, 07:59
Постановки снимают для народа))
Гость
7 марта, 04:18
Запретите телеграмм немедленно!
Гость
8 марта, 21:01
Запрещаю запрещать.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 00:27
Близится полный бойкот махов.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 00:25
Прогревают. Если прогревать заранее, то режим устоит, как всегда.
Гость
6 марта, 21:55
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка! (С)
Гость
6 марта, 23:38
Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик!
Гость
6 марта, 21:30
Всеми правдами и неправдами пытаются всю страну в этот МАХ загнать.
Гость
6 марта, 21:29
А сами думовцы в Максе сидят хоть один,?!
Гость
7 марта, 04:00
На рабочем телефонк
Гость
6 марта, 21:27
Это они перед приездом такие, а сами думают, что вы творите, Госдума, вам мало, что заблокируют аккаунты Apple на ваших смартфонах. Враги народа сейчас в думе сидят, всё против народа.
Гость
6 марта, 20:48
никто в этом и не сомневался циркочи, трюкачи
Гость
6 марта, 20:17
А в вашем крутом Максе можно без авторизации по прямой ссылке скачивать фото из переписки! Ха ха ха супер защита
Гость
6 марта, 20:13
бесит((((((((
Гость
6 марта, 20:13
а как же информация от Председателя партия Справедливая Россия Миронова, где он говорит, что военнослужащие хотят общаться именно в телеге? По ряду причин... надо было именно их позвать на это интервью, только настоящих и из реальных мест. не подготавливать только, пусть бы высказали реально свое мнение по этой блокировке!!!
Гость
6 марта, 20:07
Свинцов и есть Свинцов
Гость
7 марта, 02:16
Со свинцой товарищ...
Гость
6 марта, 19:59
Закон продавлен производителями ВПН. У них в стране колоссальное влияние, как я понял, побольше чем у производителей антивирусов.
Гость
6 марта, 19:57
На конецто!
Гость
6 марта, 20:10
Совершено верно . Только так , только раздельно . Мы поняли посыл .
Гость
6 марта, 19:46
Тааак понятно. Уже и выступления подставные. Откуда женам военнослужащих знать опасное оно или нет? Какое это имеет отношение к празднику? И одна еще и поддерживает и соглашается.
Гость
6 марта, 23:41
Второй сезон - "Терешкова и КАМАЗы с письмами трудящихся"
Гость
6 марта, 19:42
Мессенджеру Telegram может грозить полная блокировка в России, если он не выполнит требования законодательства. Какой слог, какой уровень. Хоть сами знаете какое законодательство или просто повторяете?
Гость
6 марта, 19:29
Всё данные этой женщины обнародовать перед всей страной
Гость
6 марта, 21:57
Терешкова 2 ))
Гость
6 марта, 18:30
сколько уже можно воздух сотрясать закройте если можете.
Гость
6 марта, 18:17
Наплачитесь со своим Максом
Гость
6 марта, 21:10
У вас на 404 и этого нет
Гость
6 марта, 23:27
Вряд ли. Они же ни в чем не виноваты
Гость
6 марта, 18:15
Можно узнать, какие наши законы ложен соблюдать Телеграмм?
Гость
6 марта, 18:16
Все
Гость
6 марта, 19:59
Гость
6 марта, 18:16
Все
Любой закон и любое правило ничтожны, если не соотносятся с жизнью. Чтобы норма продолжала существовать, вам необходимо обосновывать ее актуальность. История человечества сопряжена с постоянным изменением правил, норм и всего остального. Если бы закон был неизменным, мы бы сейчас жили по табличкам Хаммурапи. Поверьте, вам бы не понравилось.
Гость
8 марта, 18:17
И почему телеграмм нарушает только российские законы ? А законы других государств , в том числе соседней Белоруссии например соблюдает ?
Гость
6 марта, 18:14
Получается почти 90 миллионов пользователей лишаются приложения плюс сотни тысяч наработанных каналов
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 18:06
бедные либералы..... они ж, товарищи, без этого мессенджера пропадут
Гость
6 марта, 19:08
Батя мне недавно то же самое рассказывал, остался в итоге без нвп и теперь очень озадачен. Теперь не может бесплатно звонить родственникам за границу и рассказывать часами про неизбежность вяличия.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 08:54
Гость
6 марта, 19:08
Батя мне недавно то же самое рассказывал, остался в итоге без нвп и теперь очень озадачен. Теперь не может бесплатно звонить родственникам за границу и рассказывать часами про неизбежность вяличия.
что такое, товарищ, нвп и почему у каждого родственника либерала обязательно есть родственники за границей?
Гость
7 марта, 19:13
7 марта, 08:54
что такое, товарищ, нвп и почему у каждого родственника либерала обязательно есть родственники за границей?
Вы задали хороший вопрос, товарищ. Интересно, почему же все дети сами-знаете-кого обязательно проживают за границей?
Гость
6 марта, 18:04
Да пофиг макс есть
Гость
7 марта, 02:19
Да пофиг тебя как лягушку варят
Гость
6 марта, 17:51
Постанова видео
Гость
6 марта, 17:42
Всё к чему прикосаются нововведения становятся- шаманом.
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта, 17:31
Одна из женщин признала Телеграм опасной из-за этого блокировать?
Гость
6 марта, 17:43
ага, некая Алина К. не может ошибаться
Гость
6 марта, 17:46
Так они вообще обсуждали использование Телеграма на СВО. При чём тут обычная гражданская жизнь - непонятно.
Гость
6 марта, 18:12
А нефиг со своим уставом лезть в чужой монастырь
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта, 17:18
"Ну что хорошего у них? Один лишь стыд и срам Магнитофоны, видаки – зачем нужны они нам? Мы под гармошку попоём про наш любимый край Где честному рабочему – не жизнь, а просто рай" Юра Клинских
Гость
6 марта, 18:11
И пляшете гопака
Гость
7 марта, 00:09
Не трожь телеграмм Имбицыл
Гость
6 марта, 17:16
Telegram в России чрезвычайно токсичная платформа. Но есть проблемы и на Twitch, где не только реклама, там еще и деньги перечисляют с донатов западным и украинским стримерам, бесконтрольно. Уже целые стримерские фермы создали, работают круглосуточно.
Гость
6 марта, 20:24
из токсичного тут только махательный мессенджер, который шпионит за людьми, отсылает информацию о впн и прочее, все сообшения там читаются полковником фсб. мне это зачем???
Гость
6 марта, 20:30
токсичный только махательный мессенджер сейчас
Гость
6 марта, 17:15
выдолбленная тыква - мессенджер на все времена
Гость
6 марта, 17:13
Нечего буржуинов кормить.
Гость
6 марта, 17:50
не ешь
Гость
6 марта, 17:11
Словами цензурными это не написать
Гость
6 марта, 17:04
Вот если честно, то лично меня Телеграм как мессенджер не устраивает от слова совсем. Перешёл на него вынуждено, т.к. другой, более известный мессенджер заблокировали, а почти все ушли именно в Телегу. Максом пользуюсь редко, но он реально удобнее Телеги. Мне не нужны всякие каналы и прочие прелести Телеграма. Мне просто нужно посылать сообщения.
Гость
6 марта, 17:12
а мне нужны. Макс не нужен, а прочие прелести нужны.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 17:35
Смс есть👍
Гость
6 марта, 17:39
Маха - клон телеги. что там может быть лучше? Зеленый мессенджер был, вон он действительно был простой и удобный.. А эти оба зверя - какие-то не такие, но при этом не утину решать, чем мне (и вам) пользоваться.
Гость
6 марта, 17:00
Сначала надо название на русском сделать
Гость
6 марта, 17:50
Там отличное название - "мах". Вполне себе русское. Глагол - "махать". Вспоминайте физру в школе "делаем 50 махов 1 ногой и 50 - другой. Можно делать обеими ногами одновременно". Не путайте с числом Маха - где 1 равно скорости распространения звука в среде.
Гость
6 марта, 18:14
Читай, как мах по русски и будет тебе счастье
Гость
6 марта, 18:26
Гость
6 марта, 18:14
Читай, как мах по русски и будет тебе счастье
с 1 марта только так - Мах, ибо иностранные слова в названиях использовать запрещено
Гость
6 марта, 16:54
Е1, исправьте ошибки в тексте
Гость
6 марта, 16:51
Давно пора
Гость
7 марта, 02:19
Тебя к докторам.
Гость
6 марта, 16:49
Надо в суд подать, чтобы канал с ответами к огэ заблокировали. ЕГЭ заблокировали, а огэ ведь тоже могут списать в мае - июне через заблокированный телеграм
Гость