Астрофизик Ави Леб обнаружил доказательства внеземного происхождения 3I/ATLAS
10 марта 2026, 16:32
Гость
11 марта, 04:45
Норм заливает, семь милиардов лет летит
Гость
11 марта, 01:50
Серьезно?? Вы пишите о "доказательствах", про которые писали другие ресурсы еще тогда когда комета пролетала мимо? И Ави Леб, какой то ненормальный сторонник "теорий заговора", единственный кто считал комету инопланетным кораблем, удостоился статьи на Е1? Вы становитесь желтой прессой?
Гость
10 марта, 21:33
То есть они улетели мимо, так и не узнав, что они не одни? И никто им сигнал не подал, даже солнечного зайчика не пустили ?
Ну интересно, когда комета была максимально близко к нам, ученые разочарованно говорили, нее, все-таки это всего лишь комета.
Стоило Атласу улететь подальше и сразу начались догадки про двигатель, сопла двигателя, периодичность и что, все-таки это пролетал инопланетный корабль.
Гость
10 марта, 23:49
Почему множественное число? Он один-единственный. Сейчас нашел себе союзников по поискам НЛО из Греции. Для справки - эти уж совсем убогие. Так-то над ним все смеются, но пресса волну помогает гнать - так устроена, любой хайп готова раздуть.
Гость
10 марта, 20:33
А если это оружие и летит прямиком по солнцу? Видимо кто-то просчитал, что тут будут цивилизацию строить. Вот и приехали
Гость
10 марта, 20:31
Единственный досягаемый для полета человека объект это Луна. Но нафига туда лететь...
Гость
10 марта, 19:20
Движок от чего стоит? Выяснили?
Гость
10 марта, 19:44
от москвича
Гость
10 марта, 22:37
Гость
10 марта, 19:44
от москвича
Нового образца который
Гость
11 марта, 04:59
Кометный
Гость
10 марта, 19:18
Интересно куда дальше двигает? Что там за пределами солнечной системы кто знает?
Гость
10 марта, 18:18
сдается мне, что все это познания на счет кто сколько существовал - ошибочны
Гость
11 марта, 05:03
А кто ему про вылет 7 млрд лет назад рассказал? Это же секретная информация!)) или на корабле дату выпуска увидел
Гость
10 марта, 18:11
хватит клеветать на ученых! отрубили от народа ютуб, ему негде послушать лекции ученых и специалистов и порете всякий бред
Цех стабильно прогревает кейс инопланетной угрозы уже несколько лет. Однажды разыграют. Такой же Гамлет, как неболезнь, вакцины, Иран и всё остальное. Развитая форма жизни есть, и эти смотрители наших стран - их слуги. И все технологии, которыми вы пользуетесь, даны ими и легализованы через корпорации как "разработка учёных".
Но жизнь не инопланетная, а внеземная, да. Это уже вопрос уровня выше про актёров космонавтов, американцах на Луне, полётах человека в космос и снимках планетки "из космоса".
Так и Трамп летом "рассекретит материалы об инопланетянах" тоже в рамках подготовки. Скорее всего, у них есть и "тарелки", и чего поинтересней. Одна из версий значения шоу - навязать "для безопасности человечества" чип в тело, отличающий людей от "чужих".
В общем, Гамлет будет поставлен, когда придёт время.
Гость
10 марта, 18:51
Каждый здравомыслящий понимает, что подобные чипы-необходимость. И всегда находятся коллаборационисты, пытающиеся опорочить это мероприятие.
Гость
10 марта, 18:02
Похоже, внеземной разум все же существует, раз не выходит на связь
Гость
10 марта, 18:01
Пошла на разворот. Скоро вернется
Гость
10 марта, 17:53
Важно узнать мнение Юрия Лозы. Где расположены двигатели на плоской комете?
Нас спосут только инопланетяне!
Трумп же должен был спасти
Гость
10 марта, 17:33
Прилетели, посмотрели, д
Подумали не, этим ещё далеко до цивилизации, они ростом цен сами себя истребят
Гость
10 марта, 17:29
"Кроме того, космический гигант имеет облако из пыли и газа вокруг себя размером около 24 километров в диаметре. Для сравнения: это как небольшой город в космосе."
(П*(D^2))/4 = 452 кв.км, площадь Нижнего Тагила для сравнения 298 кв. км, а это ни разу не маленький город.
Гость
10 марта, 17:51
Чотут? Тогил в опасносте?
Гость
10 марта, 17:20
Очередной хайп или последствия развала образования во всех цивилизованных странах.
Гость
10 марта, 17:01
Надо догнать, а Б. Улис не в форме.
Гость
10 марта, 17:00
Чего они там курят, эти астрофизики??
Гость
10 марта, 18:50
Эти кастрофизики вообще отвязные ребята
Гость
10 марта, 21:59
"Про маляров,истопника и теорию относительности"песня галич.
Гость
10 марта, 23:55
Гость
10 марта, 18:50
Эти кастрофизики вообще отвязные ребята
Не надо обобщать - в семье не без урода.
Гость
10 марта, 16:58
если разум зародился, почему бы не зародиться двигателю
Главное пакетик не забыть, штрафы за каки не только для собачников )
Гость
10 марта, 16:36
Не обнаружил, а вообразил. Он уже много лет подряд тыкает во все подряд космические объекты пальцем с комментариями про то, что это-то уж точно инопланетяне летят.
Гость
10 марта, 16:40
404 - это и есть космос - доказательство: туда все ракеты летят
Гость
10 марта, 16:35
Сам Бог- создатель летит к нам.
Гость
10 марта, 16:38
Так Украинский институт космических исследований давно выяснил, что земля не круглая и никуда не летит, а вы в рф верите своему мосфильму !
Гость
10 марта, 16:46
Летит зачем-то к Юпитеру, а потом покинет нас навсегда написано. Вот такой вот бог-создатель. Решил мимо пролететь, не связываться лишний раз с идиотами.
Гость
10 марта, 16:34
Известный фрик
Гость
10 марта, 16:40
Так мы Украинцы вырыли Луну чтобы москвичам не досталась
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев