Программу омс послеродовую они хотят расширить и какую-то ерунду написали... Если реально расширять, то хирургию восстановительную туда включите!
Гость
27 марта, 01:11
Я одна родила и не заметила?Без разрывов ,за 10 минут.Дочь так же.Я ходила в короткой юбке до 6 месяцев .Что за проблема у народа?Причем -ни я ,ни дочь не поправились и не изменились в теле-никак.Ц меня дочь болела раз,может пару раз,за весь период детства.И у дочери так же.
Гость
27 марта, 06:30
Гость
27 марта, 01:11
Я одна родила и не заметила?Без разрывов ,за 10 минут.Дочь так же.Я ходила в короткой юбке до 6 месяцев .Что за проблема у народа?Причем -ни я ,ни дочь не поправились и не изменились в теле-никак.Ц меня дочь болела раз,может пару раз,за весь период детства.И у дочери так же.
Глупо сравнивать себя со всеми. У всех разные заболевания, наследственность, группа здоровья и т. д.. Причем тут короткая юбка, не совсем понятно.
Я одна родила и не заметила?Без разрывов ,за 10 минут.Дочь так же.Я ходила в короткой юбке до 6 месяцев .Что за проблема у народа?Причем -ни я ,ни дочь не поправились и не изменились в теле-никак.Ц меня дочь болела раз,может пару раз,за весь период детства.И у дочери так же.
Молодец, ходи в короткой юбке дальше и возьми с полки пирожок.
Гость
26 марта, 23:08
"ФНС ограничила доступ к своим сервисам из-за границы"
Да она, похоже, и внутри России ограничила доступ. По крайней мере, я уже с неделю не могу зайти в личный кабинет самозанятого на сайте налоговой. И вижу в инете много подобных жалоб. Что ж, похоже рунет стал максимально безопасным))
Гость
27 марта, 01:16
Потом штраф -10 лимонов.Потом Боярский опять извинится.Извтните он рухнул ,а они насобирали многовато.
Гость, не, почки отвалятся если будешь так думать, а вот попробуй мыслить позитивно каждый день после выпитого 0,5 сорокоградуски, то проживете, как Черчиль
Гость
27 марта, 01:13
Когда камни в почках.Когда они отвалятся -поздно дышать даже.
Гость, не, почки отвалятся если будешь так думать, а вот попробуй мыслить позитивно каждый день после выпитого 0,5 сорокоградуски, то проживете, как Черчиль
Надо коньяк хороший или он пил виски.Но это генетика.У меня мама выбухивала по литре одеколона.Как огурец была ,до 75 дожила Нам повторить не получиться.
Гость
26 марта, 22:15
"Где родился — там и пригодился" — русская народная мудрость.
Гость
26 марта, 22:23
джугашвили
Гость
26 марта, 22:55
Вот поэтому США, Канаду, Австралию и Новую Зеландию основали те, кто там где родился, не пригодился нерусские
Гость
27 марта, 01:20
Потом только и понимаешь-ни фига не так.Когда 20 т пенсии.И мы забыли,что живём так-то на богатой земле.Когда ты видишь,как иностранцы покупают на пенсию что хотят,везде путешествуют.А ты сидишь-пьещь чай и делаешь вид,что сказочно богат.
Гость
26 марта, 22:14
"— Где лучше?
— Там, где нас нет."
Гость
27 марта, 01:21
А где ты есть тебе чешут с детства-ты живёшь в лучшей стране.Тут главное не выезжать и верить,что это так
Гость
26 марта, 22:14
Куда бежать?
Гость
27 марта, 01:09
Кого ловить?
Гость
26 марта, 22:13
Как думаете Штаты спец ........ страны Персидского залива, чтобы нефть "доступная" была только у них?
А?
Гость
26 марта, 22:58
Думать надо про Великую Россию. Что нам штыты и другие три два разы
Гость
27 марта, 01:17
Канечна.И воевать ,пока льется рекой...
Гость
27 марта, 09:47
Гость
26 марта, 22:58
Думать надо про Великую Россию. Что нам штыты и другие три два разы
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю