перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Праздничная открытка к Пасхе оставит вас без денег

9 апреля 2026, 22:07
Гость
Гость
10 апреля, 09:40
Инвалиды и ветераны ВОВ получат по 10 000 рублей. Такая мера действует с 2019 года для граждан России, постоянно проживающих в РФ, Латвии, Литве и Эстонии Зачем им ваши сушеные рубли
Гость
10 апреля, 09:36
Юнгфолька там тока не хватает
Гость
9 апреля, 23:16
Ветеранам ВОВ не пенсию надо увеличивать на копейки, а содержать и лечить их за счет государства, за которое они сражались!
Гость
10 апреля, 00:16
Так нет того государства давно. За которое сражались. Обанкротилось, счета обнулены. Сами виноваты.
Гость
10 апреля, 01:06
Гость
10 апреля, 00:16
Так нет того государства давно. За которое сражались. Обанкротилось, счета обнулены. Сами виноваты.
Ох как удобно) Ты знаешь сколько бюджетных рублей в лярдах тратится ежегодно на празднование 9-го мая? Думаешь лечить и содержать оставшихся в живых ветеранов ВОВ соизмеримо с этими тратами? Почему вообще об этом разговор поднимают
Гость
9 апреля, 23:11
"Пенсии и доплаты увеличатся сразу у нескольких категорий. В этом списке инвалиды, ветераны ВОВ, пенсионеры старше 80 лет"))) Тупо забейте в поиске сколько ветеранов ВОВ живые)
Гость
9 апреля, 23:12
а сколько пенсионеров старше 80?
Графин С Вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 23:10
Хочется напомнить Матвееву, что у нас в соответствии с конституцией действует принцип идеологического многообразия, в отличие от советского периода когда была только КПСС
Гость
9 апреля, 23:21
Предлагаю в противовес Комсомолу создать Анархический союз молодежи - анархосомольцы. Флаг - чёрный (отрицание). Девиз: "Анархия - мать порядка".
Графин С Вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 23:26
Гость
9 апреля, 23:21
Предлагаю в противовес Комсомолу создать Анархический союз молодежи - анархосомольцы. Флаг - чёрный (отрицание). Девиз: "Анархия - мать порядка".
Гость, лучше бы создавали клубы волонтеров
Гость
9 апреля, 23:30
9 апреля, 23:26
Гость, лучше бы создавали клубы волонтеров
Зачем?
Гость
9 апреля, 22:57
"Работодателям в России запретили устанавливать испытательный срок для мам малышей" "Молодцы"! Теперь работодатели просто не будут брать мам с малышами...
Гость
9 апреля, 23:02
А чего вы от спорсменов ещё ждали?
Гость
9 апреля, 22:56
Пешеходы ждут запрет езды на самокатах, а не штрафы.
Гость
9 апреля, 23:30
А зачем пешеходам запрещать ездить на самокатах? Мы и так на них не ездим. Запрещать надо самокатчикам.
Гость
10 апреля, 00:19
Пешеходы ждут запреты, а администрация штрафы. Пешеходам самокаты не выгодны, а чиновникам выгодны - конфликт интересов получается.
Гость
9 апреля, 22:46
Какой хитрый человек коммунист Михаил Матвеев. Комсомольцы это члены коммунистического союза молодёжи. Сейчас партийный авангард - Единая Россия, у неё есть молодежное крыло - Молодая Гвардия Единой России. Поэтому логично не комсомольцев, а молодогвардейцев. С другой стороны, в стране многопартийность, поэтому можно сразу несколько молодёжных движений - Молодогвардейцы, Комсомольцы, Либерахи, Яблочники, Справедливоросы и Новые.
Гость
9 апреля, 22:49
Лажа это всё.
Гость
9 апреля, 23:32
Ага, а по сути это всё можно назвать одним словом и не морочить людям головы разными сортами одного и того же хомна.
30447548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 22:44
из позитива тока 12 апреля), но немного не своевременно
Гость
10 апреля, 00:51
А будут билеты в батутный парк?
Гость
9 апреля, 22:35
,,Как повяжешь галстук, береги его. Он веть с нашим знаменем цвета одного...'(с). Ушла эпоха.
Гость
9 апреля, 22:49
Веть?
Гость
10 апреля, 07:14
Эпоха ушла, идеология поменялась: вместо коммунизма капитализм; какие октябрята и пионеры?! разве что на основе религиозных догм🤔
Гость
9 апреля, 22:23
"Я бы вернул эту систему. Если кто-то ее не хочет восстанавливать именно в таком виде, например с октябрьской звездочкой с маленьким Лениным, то можно придумать что-то иное" Например? Что "иное" ??? Предлагаю банкноту (шуткаясно... печальная)
Гость
9 апреля, 22:50
С маленьким Путиным, например.
Гость
9 апреля, 23:31
Гость
9 апреля, 22:50
С маленьким Путиным, например.
Я согласен. Он довольно милый.
Гость
10 апреля, 00:25
Гость
9 апреля, 23:31
Я согласен. Он довольно милый.
И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. Володька - такой молодой, И юный Октябрь впереди!
Гость
9 апреля, 22:22
Два раза в одну реку не войдешь. Ушла эпоха.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 22:30
Гость, а сейчас эх горе поколение...
Гость
9 апреля, 23:09
никуда она не ушла) вектор немножко сменился
Гость
9 апреля, 22:21
С церквей налоги государство решило взымать по полной и льготы по аренде и комм услугам убрать.
Гость
9 апреля, 22:27
давно пора)
Гость
9 апреля, 22:37
Задним числом еще за все прошлые годы пускай взыщут недоимку.
Гость
9 апреля, 22:19
Пионеров и октябрят предложили вернуть в школы. А сейчас они где?
Гость
9 апреля, 22:20
На пенсии.
Гость
9 апреля, 22:22
Гость
9 апреля, 22:20
На пенсии.
Некоторые еще нет. Руководят приватизированными компаниями.
Гость
9 апреля, 22:23
Гость
9 апреля, 22:20
На пенсии.
нам до пенсии еще как минимум 19 лет)
Гость