Результаты миссии «Артемида II» с облетом вокруг Луны
11 апреля 2026, 23:30
Гость
12 апреля, 07:11
В 2020 году его жена Кэрол скончалась от рака, и теперь он в одиночку воспитывает троих детей. - это к чему ??????? типа герой - у нас на каждом шагу подобное - умер погиб дом аварийный нищенская ЗП нет лекарств и тд и тп ...........
Стоило процента 2 от сворованного нашими чиновниками
Гость
12 апреля, 07:45
у нас какой-нибудь средненький губер может за счет сворованого такой полет профинансировать. Или судья.
Гость
12 апреля, 02:41
Неужели этот четвертый астранафт даст показания против нас?😁 У нас не первый полет в космос 😁
Гость
12 апреля, 02:39
И в 1969 году на Луну никто не высаживался. Просто аппараты пустые туда запустили и оставили, а космонавты в это время сидели на корабле, чтобы потом прыгнуть в "спускаемый" (с борта корабля на воду) посадочный модуль ))
Вот когда первые космонавты на Луне побывают, никаких следов вокруг американских "аполлонов" не найдут!
Гость
12 апреля, 10:01
Американские астронавты высаживались на Луну 6 раз в период с 1969 по 1972 год в рамках программы «Аполлон». Всего на поверхности спутника побывало 12 человек, все они — граждане США.
Гость
12 апреля, 01:46
Он просто не бухал с видом на МКАД 🤣 нормально так что бы из Москвы сити звезда открывалась в виде земли на кремле 😁 наземный разум говорил бы спускаться но луна притягивает и сосет ещё глубже прося остаться 😁 так как самогон ещё ни кочился
Гость
12 апреля, 01:08
Всё снято в Голливуде и американцы никогда небыли на луне.
Гость
12 апреля, 01:10
В космосе кстати тоже никогда не были, максимум летают до стратосферы, а потом наши их оттуда спасают
Гость
12 апреля, 01:15
Гость
12 апреля, 01:10
В космосе кстати тоже никогда не были, максимум летают до стратосферы, а потом наши их оттуда спасают
А Гагарин проделки нейронки
Гость
12 апреля, 01:55
Если бы не были то праздники бы с яйцами крашенными не крадеными прошу заметить не красили 😁
Гость
12 апреля, 01:08
Сказки американских последователей Эпштейна, все нормальные эксперты давно уже разобрали кадры и сделали вывод, никто никуда не летал, все это снятая постанова, а вы верите.
им деньги девать некуда...дали бы нам...мы бы их использовали по назначению...
Гость
12 апреля, 07:19
как и все - по офшорам и карманам - представьте - гипотетически - разморозили миллиарды - куда пойдут ??? - парады салюты и тд и тп и офшоры карманы - не на пенсии же людям и зарплаты ....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев