перейти к публикации
23 комментария к публикации

Маргарита Симоньян рассказала о причинах онкологии в эфире НТВ

12 апреля 2026, 09:52
Гость
Гость
12 апреля, 17:47
Вот не пойму такой не любви к этой самой Симонян...Такая как все журналистки на телевидении...Или я что то пропустила...
Гость
12 апреля, 17:02
Ей можно дать главную роль в продолжении "Слово пацана".
Гость
12 апреля, 16:00
Насчет онкологии не верю ни ей, ни Лерчек-решили обратить на себя внимание из-за желания быть в тренде. А заодно и жалость у людей. и у властных, судебных структур.
Гость
12 апреля, 15:52
А ещё, неужели " рафаелка" не помогает. Пусть попробует. На сколько я помню она предлагала Начальному.
Гость
12 апреля, 14:09
А вы думаете что жизнь это по другому? Все как в утренних новостях розовых и походы по маникюрам Она все правильно сделала и никакой это не пиар
Гость
12 апреля, 13:56
Причина вообще не известна достоверно. Любая локализация. И дети ,и молодые люди болеют. Поломка в клетке и рост неконтролируемый возникает от генетической программы отдельного человека. На истину не претендую ,но иногда видишь,как человек на ЗОЖ заболевает и сгорает за полгода от онко,а курящий с 9 лет дед,к тому же сильно пьющий живёт 90+ и никаких болезней,кроме старости. Это все свыше предначертано .
Гость
12 апреля, 13:37
Уважаемая редакция! Жители города и области неоднократно просили не упоминать это имя на страницах вашего издания! Почему вы не выполняете пожелания граждан!?
Гость
12 апреля, 13:29
За сколько там Украину возьмем?!
Гость
12 апреля, 13:24
Абсолютно без злорадства: да, бумеранг он такой - еще никого не пропустил. Просто прилетает кому-то сразу, а кому-то спустя время.
Гость
12 апреля, 12:49
Коменты пишут тоже люди с нулевой вероятностью,однако каждый вспомнит в какой-то момент о том яде который им написан ,ну а если не сам вспомнит то на помнят уж точно . Выздоравливай Рита💐
Гость
12 апреля, 11:36
Чем больше людей перенесут приём пищи на после 16 часов, тем большее их количество будут больными. А диагнозы -- там где тонко... Но самое неприятное - молодеющая амнезия.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 апреля, 11:06
Всем форумом желаем скорейшего тебе выздоровления, Маргарита.
Гость
12 апреля, 11:24
За всех не надо так уверенно говорить... от себя пожелал... и достаточно...
Гость
12 апреля, 12:17
Только ты желаешь, другие не желают ей ничего хорошего.
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 14:22
Сарказм , я надеюсь ?
Гость
12 апреля, 10:41
Очередная серия .
Гость
12 апреля, 10:37
здоровья Маргарите - красивой, умной и очень любящей женщине! Маргарита настоящий патриот России, нашей прекрасной Родины!
Гость
12 апреля, 12:18
Твоё здоровье заберёт, тогда и не помрёт
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 14:26
" Когда вы говорите , Иван Васильевич , впечатление такое , что вы бредите ! " (с)
Гость
12 апреля, 10:36
"вероятность рака груди у нее равна нулю" у любого рака вероятность ненулевая, это не генетикой определяется.
Гость
12 апреля, 10:07
Здоровья Маргарите, рупору нашей эпохи!
Гость
12 апреля, 10:59
Колом всё ступору нашей эпохи
Гость
12 апреля, 17:06
Какая эпоха, такой и рупор
Гость
12 апреля, 10:02
В стране большое количество онкобольных пиарятся Лерчик да Маргарита.
Гость
12 апреля, 09:58
Вы б хоть блюрили картинку. Ведь дети могут увидеть. Потом жалуются почему мальчики не женятся.
Гость